Найденыш - бернодевочка

Извините за задержку с ответами.Начались трудовые будни. tatctar, Спасибо большое за помощь,перевод получила. Наши новости,Лоста по прежнему сама не какает.Вчера были у вета,ставили катетер в вену.Ей выписали капельницы из лекарств,которых как оказалось в городе нет.Заказали через Москву,сегодня после обеда обещали привезти.Девочки,как только закуплю все необходимое,выложу финансовый отчет. Спасибо вам всем за участие в судьбе Лосты. Juliuska, ЛС отправила.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Иринаберник, Лоста сама уже ходит на улице или с помощью? Как ее настроение?
 
Ходит с помощью.Стала ползать по комнате.Когда ставлю на задние лапы, стоит, но передвигать ими не может пока.Нам назначили капельницы по сложной схеме.Вет сказал обычно это дает хорошие результаты.Капать будем три дня.Также он сказал что с травмой спины очень сложно давать прогнозы.Будем надеяться на лучшее.У меня очень большие надежды на эти капельницы.А девушка оказывается с характером.Я 12,01 первый день уехала на работу,так она видимо обиделась,без меня не ела.На прогулках тоже проявляет характер,хоть и на двух лапах
Вчера когда приехали от ветеринара,стали вытаскивать из машины и мне показалось, что она сделала движение вперед,как будто хочет встать.Это тоже хороший знак.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Конечно, в такой ситуации остается только надежда! Вы молодец, что не сдаетесь!
 
Сейчас обрабатывала швы и в комнату вошла кошка,очень близко подошла к Лосте, Лоста как на нее тявкнет
Судя по этому, можно сказать настроение у Лосты бодрое. Еще новость Лоста покакала практически сама(чуть чуть ей помогла). И когда делала гимнастику она задними лапами меня оттолкнула. Я попробовала пощекотать подушечки и она реагирует ,лапы отдергивает. Раньше этого не было
 

Ксюша

Балашиха
06.11.2011
116
Город
Балашиха
Отличные новости!
Молодцы! Получается)))
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Цитата Иринаберник ()
Сейчас обрабатывала швы и в комнату вошла кошка,очень близко подошла к Лосте, Лоста как на нее тявкнет

Зачем кошка подсматривала?)))

Цитата Иринаберник ()
Раньше этого не было
СУПЕР!!!!))))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Иринаберник ()
Еще новость Лоста покакала практически сама(чуть чуть ей помогла). И когда делала гимнастику она задними лапами меня оттолкнула. Я попробовала пощекотать подушечки и она реагирует ,лапы отдергивает. Раньше этого не было :)
Очень рада, что состояние девочки улучшается. Это полностью Ваша заслуга! Лоточка, выздоравливай, удачи вам!
 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Очень рады за вас, что есть хоть небольшая положительная динамика. Низкий поклон и здоровья девочке.
 
Последнее редактирование:
14.01.2015
56
Здравствуйте! Это наша собака!
Дайте, пожалуйста, свой номер телефона для связи!
 
human, обоснуйте свое владение на собаку. Для начала сообщите кличку,где вы ее потеряли,отличительные признаки.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Иринаберник, и документы на собаку и фото с собакой не забудте попросить!

Оплату всех расходов по содержанию и лечению собаки тоже надо потребовать оплатить!
 
14.01.2015
56
Иринаберник, Её зовут Азя, ей около восьми лет, убежала во время прогулки из-за салютов. Живет в Большом Кишнево, до этого жила в Москве. Боится мужчин из-за того, что в питомнике, откуда ее забирали смотрящий за собаками постоянно их пугал. Фотографию можно прикрепить вместо описания?
 
tatctar, А еще передержку,кормление и бензин на транспортировку.Не достаточно сказать "это наша собака".
 
14.01.2015
56
Иринаберник, у вас просто телефон попросили. Никто не говорил о том, что не будет оплачивать лечение, передержку, кормление и т.д.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата human ()
что в питомнике, откуда ее забирали
А Вы её что, не щенком брали?
Второй вопрос: А Вы как-то пытались её искать? Когда она от Вас убежала?
Третье: Очень хотелось бы услышать от Вас здесь, на форуме об условиях содержания собаки - потому как нашли её в жутком состоянии...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
human, перенесла Вас в Проверенные, чтобы Вы имели возможность прикрепить фото и воспользоваться личкой.
 
Последнее редактирование:
14.01.2015
56
Иринаберник,

Вы телефон свой дадите?



 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Если это правда, то чудеса, все-таки случаются!
Цитата human ()
ей около восьми лет,
Я не думаю, что кто-то захочет забрать чужую, пожилую собаку. Только, вот почему она в таком состоянии?
human,
А,вот, расходы, действительно, покрыть придется....
 
14.01.2015
56
Ермак, собака убежала второго числа. Она очень трусливая, а в тот момент были салюты. С ней такое уже случалось - просто вырывалась из шлейки или ошейника и неслась, не слыша ничего. Но она всегда возвращалась домой! В тот же день я пробежала две деревни(Большое и Малое Кишнево), спрашивала у всех о собаке, звала её. Ее просто никто не видел. У меня и мысли не было о том, что она пойдет к дороге, т.к. Азя всегда боялась машин и шума. Мы ездили и в Дрезну, спрашивали про собаку, никаких объявлений не видели. Собака жила у нас с трех месяцев.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Может все же человека ( human, ) выслушаем, а потом "строгие" вопросы начнем задавать

Пока писала уже дали высказаться
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Элизабет, конечно Вы правы, но мы тут более 10 дней переживаем за здоровье девочки и она уже стала как родная!