Онкология у наших питомцев.

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Абрик ()
Нет мы гросс.

Мы и за гроссов переживаем и волнуемся


Цитата Абрик ()
Ну отдельного форума для нас нет.Мы же все зенненхунды
И не нужно! Вы нашенские и мы все вместе
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Да конечно никакой разницы! Мы ж все зенненхунды, а мохнатые или не очень это ж без разницы.Порода ,то одна.
Наш сегодня молодец,кушает сам корм свой сухой.Суточную норму съел,так,что натуралку не даю и не предлагаю.Доктор сказал,что баловать только первые мах 10 дней после химии,а потом пусть сухой корм ест.А то креатинин на верхней границе нормы в крови и лучше не злоупотреблять мясом и натуралкой..Ну ест сухой сам и Я тихо радуюсь.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Абрик,
очень красивый пес, такой потрясающий, полный достоинства вгляд... красавец!

Цитата Абрик ()
Я тихо радуюсь.

Молодцы! Болезнь отступает, силы прибавляются. Все будет хорошо!
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Надеемся на лучшее,но 24 мая опять химия..и понятно,что опять будет откат.
с едой,активностью и тд..Сейчас конечно любуемся и радуемся.
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Абрик, Даша нужно надеяться на хорошее.Все проходит,плохое тоже пройдёт.Останется только хорошее.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
А мы так то кушать стали сами.Но вот ходить очень не хочет.Понимаю что ему тяжело,но вставать и ходить помаленьку нужно.Поэтому вчера поднимала его периодически и ходили по двору с ним.Теперь вот и у меня спина болит

Поэтому на физиопроцедурах лежать будем вместе
 

Taitai

Москва, Марьино
08.05.2016
180
Город
Москва, Марьино
Всем песам здоровья! А их родителям сил...
К сожалению, мы знаем, какая это коварная гадость((((

В Москве тоже проблемы с преднизолоном. У нас есть упаковка, 25 ампул по 1мл, 25 мг/мл. Готовы отдать, если кому нужно.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
margorita,
Цитата margorita ()
Поэтому на физиопроцедурах лежать будем вместе good2 good2

Ну вот ни один зенненхунд не откажется от такого!!!
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Были у врача,
НАМ ПОДТВЕРДИЛИ РЕМИССИЮ!!!
Наслаждаемся!!!
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Абрик,
держим за вас кулачки завтра .
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Maryna ()
Были у врача,
НАМ ПОДТВЕРДИЛИ РЕМИССИЮ!!!
Это же здорово ! Поздравляю !
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Maryna, Марина пусть ремиссиия будет долгой-долгой-долгой!!!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Абрик, Дашенька настраивайся на хорошее!!!Мы тут,мы рядом.Если что то нужно пиши,будем помогать!!!
Пусть все будет хорошо и завтра и всегда!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
А у нас анализы вроде ничего.Гемоглобин правда 193.Сердце нормально.Узи поджелудочной и печени с желчным нормально,без особенностей.Но ходить никак не хочет.И пьёт очень много.
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Maryna!Ка мы за ВАС очень рады!!! Пусть ремиссия будет долгой!!!Кулачков вам наших и хвостиков!За вашу победу!!!Ваша борьба для нас пример,что это реально и это возможно!Продолжаем и боремся!
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
А у нас анализы вроде ничего.Гемоглобин правда 193.Сердце нормально.Узи поджелудочной и печени с желчным нормально,без особенностей.Но ходить никак не хочет.И пьёт очень много.
Если вы на гормонах,то это с них пьет много.Наш на преднизолоне пил как лошадь..и писал тоже много очень.Выводили на улицу по 4 раза на дню.Но у нас гормон был только 1 раз до химии,потом 1 раз вместе с химией первой.А вы же на нем ежедневно,как я понимаю..Сейчас завтра со второй химией тоже вколют..,так,что тоже будем пить и писать..много..
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
А наш Абрик сегодня опять сухой корм игнорирует...съел только половину дневной нормы,дальше забастовка.Пьет активно сам,но не ест
Натуралку пока не даю,решила выжидать..А теперь еще и ходит по большому сегодня жидковато..,а завтра уже химия..переживаю..Но доктор сказала натуралку только в крайнем случае применять,поэтому жду и терплю.А он клянчит нашу еду...Пока держусь.

Доктор говорит ну нельзя ему это! креатинин на верхней границе нормы,алт и АСТ станет зашкаливать,почки поедут...Давать натуралку сказала только когда совсем край.Так,что смотрю в его честные глаза и говорю,что ему надо есть корм
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Абрик, ну он быстренько смекнул что если покочевряжиться,то мама пожалеет и даст что нибудь. :D
Надо держаться и не поддаваться на "уговоры".Желаю вам сегодня что бы все прошло хорошо!!!!!
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Наталья-Арто, да вот Наташа ,сами радуемся.Вот ещё ходить бы стал чуть полегче !!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Абрик, ......А вы же на нем ежедневно,как я понимаю..Сейчас завтра со второй химией тоже вколют..,так,что тоже будем пить и писать......
Нет ,Даша мы не гормонах.Нам кололи последний раз в позвоночник гормон месяц назад .Мы на гомеопатии полностью.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
"И еще хотела спросить,а как у вас нет проблем с покупкой преднизолона в ваших городах?У нас в Питере в аптеках его практически нет в ампулах.На весь город только в 1 аптеке был и то одна упаковка"

Абрик, я покупала в аптеке на Невском, которая ближе к выходу на Канал Грибоедова, там преднизолон был всегда в наличии. Также в сети аптек "Доктор" можно оставить заказ- привозят через пару дней.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата margorita ()
А мы так то кушать стали сами

Цитата margorita ()
у нас анализы вроде ничего

Рита,
Пусть и дальше будет так! Держим за Теда кулачки и хвостики! И целуем в любимый нос!
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Сходили сегодня на химию вторую.Сделали-перенес хорошо капельницу.Теперь дома капать буду р-р Рингера 3 дня.Сделали ЭКГ сегодня и Слава Богу ничего к нашей блокаде правой ножки пучка Гиса не прибавилось нового.ЭКГ такая же как и была.Родились мы значит такие с этой блокадой правой ножки пучка Гиса.Если бы это от химии было,то доктор сказал,что пошло бы дальше,а у нас все как было так и есть.Ну хоть здесь без проблем.Кстати берн,который раньше нас химию начал и идет с нами параллельно ,опережая нас на 1 химии уже совсем хорош.Чувствует себя хорошо,химию переносит без серьезных проблем и активен и весел.Хозяева не нарадуются.Лимфоузлы тоже ушли быстро после химии у них.У них тоже лимфома.Они из Гатчины правда ездят к нам в Питер и мы с ними не совпадаем в приемах.Жаль не удается пообщаться.Но тоже радуюсь за их успехи!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Абрик, я привезла из Беларуси преднизолон, если будет надобность и не сможете найти в Питере мой телефон 8 911 девятьсот двадцать девять 13 тридцать один.
 
Последнее редактирование:

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Я работаю в медицине и Слава Богу у меня есть знакомые в неотложке.А у них всегда есть преднизолон на неотложную помощь.Так,что пока я клянчу у себя в пол-ке на неотложке.Они тоже любят животных и они у них есть.И понятно,что когда объясняю ситуацию,то они охотно помогают. Просто я была очень удивлена,что в таком городе ,как Питер его трудно купить...И при этом не важно по рецепту или нет.Я могу написать рецепт,но нет даже по рецепту...Поэтому и спросила,а как же дела на периферии обстоят с этим..
 
Последнее редактирование:

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Абрик,
держитесь, с капельницами должно быть полегче.
Мы капаем и Натрий хлор и Р-р Рингера (400+200).
Сколько раз вам будут делать химию?
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Сколько будут капать пока не сказали..,о я так понимаю,что это процесс не предсказуемый заранее. Следующая тоже через три недели точно,а дальше схема может измениться.Будут смотреть по анализам,лимфоузлам и т.д.Но я так понимаю,что на раз в неделю нам тоже скоро предстоит перейти..Хотя пока это только в перспективе еще.Мне капать сказали дома 2 бутылки по 400 гр. в сутки.Литр мол нормально в сутки с нашим весом.На наши мол 57 кг не перекапаем сказали.Я Рингера 500 мл сегодня влила и физ. р-р 400 мл. От воды то хуже не будет,ну пописать чаще правда выводить приходиться.Ну это мелочи.За то, после капельницы собака ожила и сам пить пошел и покушал.Хотя только половину от суточной нормы съел,но съел ведь.И судя по тому,что после первой химии не похудел ни на грамм,значит ему хватало и того объема,что съедал.
 
Последнее редактирование: