Онкология у наших питомцев.

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Абрик, первый курс у нас был 12 недель: 3 лекарства по 4 раза ( у нас также была 4 стадия), т.е. по нашей схеме у вас должно получиться 4 химии.
Мне говорили, что 12 недель - максимальный курс, нужен перерыв даже если нет ответа на лечение.
Думаю, что половину пути вы уже прошли.
Нам капать тоже рекомендовали до 1 л, минимум 600 гр.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
дубль
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
К сожалению у нас совсем все плохо.......парализовало.....не могу писать,мне очень тяжело.....простите....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ох, какие тяжелые дни на форуме...
Рита дорогая, сил тебе...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
margorita, Риточка,милая, ну как хочется поддержать тебя,дорогая!....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
margorita, Рита, самое трудное, когда помочь ничем не можешь любимому существу... Держитесь. Вам сопереживает много людей. Мы молчим, но мы рядом... Все, кто терял...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата у меня осталась почти коробака дексаметазона у уколах и еще есть три рецепта на него,которые могу отоварить в аптеке.
Если нужно пишите не стесняйтесь. 5-6 июня у нас САСИВ может кто едет к нам я все куплю и передам.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Всё мой мальчик ушёл за радугу..........
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
margorita, Viking, друг за другом...Госоподи..девочки ..держитесь
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Viking, margorita,
сил вам держитесь..плачу...
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
margorita, Viking, девочки милые держитесь, плачу вместе с вами.
Вы были рядом с любимыми собаками до конца, вы сделали все возможное, ну не все в нашей власти, к сожалению.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Viking, Оксана, соболезную. Проклятая болячка. Ненавижу ее.
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Девочки,очень больно,держитесь!НАМ это увы тоже предстоит,хотя пока мы боремся..Мы стремимся у этой болячки выиграть хотя бы день и уже этому рады! Понятно,что она не излечима..увы
 
14.03.2015
3 184
Цитата Абрик ()
НАМ это увы тоже предстоит,

Это всем нам предстоит.Кому то позже,кому-то раньше.Но надеюсь,что эта тема борьбы за жизнь,а не ожидания исхода.Да,эти дни последние нас не радуют.Но будем все же надеяться,что еще поживем. Абрик, будем жить!!!!!и этому есть пример в этой же теме.
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Читаю и плачУ! Мы будем стараться выжить,за всех кто ушел!Как бы больно тяжело нам не было! Понятно,что мы уйдем тоже!Но каждый день отвоеванный у смерти-я считаю ПОБЕДОЙ!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Читаю, писать нет. Не хочу, на моем веку 2 Берна: остеосаркома и круглоклеточный рак,
в обоих случаях эвтаназия (я боролась до конца!!!) . Опыт есть и большой, и мнение мое одно, нужно отпускать!

Отпустите своих любимых, не тяните. Дай Бог Вам сил.
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Больше всего я боялась что придётся усыплять.Но слава Богу ,Господь милостив ко мне и одуванчик ушёл сам и без боли и мучений.....
 

Абрик

Санкт-Петербург
02.05.2016
1 211
Город
Санкт-Петербург
Мы сегодня после химии откапались уже 3 сутки.Катетер пришлось снять уже,потому что больше 3 дней его нельзя.Корм есть не хочет сухой,сам пить тоже..За сегодня съел сухого только 1\4 от суточной нормы.На натуралку заглядывается- дала гречку с кефиром..мое сердце не выдержало уже.Скушал на ура.На улице весел и активен,дома тоже встречает у двери радостно,как всегда.Похоже завтра опять наварю мяса и дам ему с кашей.Хоть доктор и сказала,что лучше не надо.И только в крайнем случае,но мне кажется это именно этот крайний случай..Ведь сутки не ест уже практически..Но ведь голодать то тоже не хорошо.Раз просит другую еду,так пусть хоть это ест,чем ничего.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Абрик,
мы на натуралке и врач не возражала, просила немного уменьшить белки.
Кисломолочные продукты нам исключали из еды в сыром виде, спасали творожные запеканки (добавляла понемногу яблоки, бананы,курагу, орешки, морковь)
Думаю, главное, чтобы кушал.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Еще нас здорово выручали сухарики (черный или любой бездрожжевой) хлеб. Хрустела с удовольствием.
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Мы закончили курс антибиотиков.
Сегодня онколог и ортопед подтвердили диагноз - бактериальная инфекция.
Мы активны, подвижны.
На сегодня вопросов по здоровью нет.
Нас на таком нелегком пути ведут потрясающие специалисты - наши ангелы-хранители.
Наслаждаемся!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Maryna ()
Мы активны, подвижны.
На сегодня вопросов по здоровью нет.
Нас на таком нелегком пути ведут потрясающие специалисты - наши ангелы-хранители.
Наслаждаемся!!!


живите ))))))))
 

Maryna

Киев
08.05.2016
162
Город
Киев
Maser@ti,
Спасибо,
мы очень хотим этого, стараемся.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Боризетта ()
в обоих случаях эвтаназия (я боролась до конца!!!) . Опыт есть и большой, и мнение мое одно, нужно отпускать!

Отпустите своих любимых, не тяните. Дай Бог Вам сил.

Как бы это трудно ни было.....Этот выбор...Но я поддерживаю....Я понимаю...хочется продлить еще минуты с ними...Но продлеваем их мучения....
Пару месяцев назад у подруги пытались тянуть акиту,ей было 12 лет....Я никогда не забуду ее глаза,просящие "отпустите"...... Ее все таки отпустили..... И это был правильный выбор...
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Евгения, это очень трудно. Принять. И с этим жить.
Но когда видишь, что уже край, нужно отпускать, как бы не было больно. Потому что им еще больнее.