Питомник Симфония гор.

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
боже, как я люблю простую сельскую архитектуру, или архитектуру провинциальных городов... проезжая по французским землям, я всегда открыв рот смотрю на эту красоту...
а еще на прошлой неделе показывали серию фильмов посвященную последним королям Франции, жаль только поздно это было...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Стешка, Ирочка, добрый день! Какой же красотой ты с нами поделилась - истиное эстетическое наслаждение получила
Я когда рассматриваю эти пейзажи вспоминаю в детстве над кроватями вешали коврики из канвы - почти с такими же пейзажами. У меня на даче такой висел, все поколения детей выросли - рассматривая этот коврик перед сном - так приятно.

Как дела?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Стешка, Я там сыночка немного почесать в парикмазерскую водила - так он теперь голый и худой, нам даже кажется, что он старается на прогулке тельце лапами закрыть.....
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
BULL, Леночка, я очень внимательно слежу за всеми... из укрытия
, видела я как вы лосиков пугаете, а потом по СПА салонам развлекаетесь.

Цитата (BULL)
он теперь голый и худой


Ну и как тебя после этого называть
Изверг
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
фото супер, все такое сказочное, игрушечное, не реальное
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (BULL)
Как дела?


Лучше не спрашивай. Супруг грозит из дома выгнать. Говорит, что без меня у него все собаки здоровы были, а как я приехала Веня(Эдельвейс) переднюю лапу повредил. Вчера утром встречает меня на трех лапах, а пясть четвертой в 2 раза больше обычного. Я чуть с ума не сошла при виде этой картины. Я весь день провела по клиникам, в трех клиниках показала "специалистам". Все репу чешут, не могут понять в чем дело, на снимках нет изменений костей и связки целые
А я всю ночь с ним просидела, лапу в снег заворачивала, думку думала-гадала, потом уколола тавегил . Рассуждала так, если ничего нет, то может быть аллергия на что то. Через 4 часа лапа пришла в нормальное состояние
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Шанталь, BULL, kuini, девочки, я думаю в Подмосковье не хуже пейзажи.

Это места наших прогулок. Не знаю как собаки, я получаю истинное наслаждение


 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Стешка)
Нашим деткам 7 дней от роду.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ТТТ на вас. Крепкого здоровья малышам и отличных пап-мам!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Такие баклажанчики пузатенькие!!!!
Наши поздравления!!!!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (Стешка)
Через 4 часа лапа пришла в нормальное состояние


Я не знаю где брать силы на этих собак :mad:. У Вейса была не алергия, а пулевое ранение, слава Богу, по касательной, отрикашетило от дерева. я просто в шоке.



А вчера очередной стресс пережила от Жасмин. Собаки гуляли во дворе. я сидела на кухне. Вдруг с крыши сошла снежная лавина на место, где минуту назад стояла Жасмин. Я не соображая выскочила и стала руками разгребать кучу спрессованного снега, размером с кубический метр. Я твердила только имя Джесы. Супруг побежал за лопатой..., и через несколько минут пришел ко мне с Джесой, живой и здоровой. Вот уж собака, действительно, под счастливой звездой родилась.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Моя многострадальная Беточка. Ни одна моя собака не отвечает мне такой преданностью и любовью. Моя Благодарочка. Это она просит меня посидеть с ней.

 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Стешка)
У Вейса была не алергия, а пулевое ранение, слава Богу, по касательной, отрикашетило от дерева. я просто в шоке.

и ктоже в вас стрелял
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Стешка)
Я не знаю где брать силы на этих собак :mad:. У Вейса была не алергия, а пулевое ранение,

ого! Ничего себе....
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (Шанталь)
и ктоже в вас стрелял


Идиоты, которые пристреливают в лесу оружие. Они стреляли по деревьям, понятное дело, не догадываясь, что могут выскочить из леса собаки. Меня возмутило то, что они заехали в лес на просеку, там где я для себя прочистила место для стоянки автомобиля. Для них же я ее почистила
. Они видели, что стоит машина, и все равно заехали, подперев меня. Я выстрелы слышала, все собаки были возле меня, только этот шилопопый Вейс и Пух скрылись в чаще, но они быстро вернулись. Крови не было, и прихрамывать он начал только дома, даже не прихрамывать, а лапу беречь. А может быть, я в суете не обратила внимания. Мне нужно было собак сдерживать, некогда рассматривать. Меня в шок привел вид его лапы на следующий день. В обхвате пясть была 29 см. Одно радует, что у собак психика железобетонная, но лучше бы они упали в обморок рядом со мной
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
За выходные у нас навалило сугробы около трех метров. Мои мальчики теперь в окна заглядывают. На прогулки мы с пятницы не ездили, потому что, нас сегодня только раскопали. Все дороги были не чищены, трактора ломались. Я с ужасом жду приближения весны. Представить трудно что будет, когда весь этот снег таять начнет.

 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Это еще до снегопада...

А здесь начало снегопада..

 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Стешка)
Мои мальчики теперь в окна заглядывают.

Я ухохоталась на эту фотографию. Какие же они здесь смешные.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата (Стешка)
Мои мальчики теперь в окна заглядывают.


Какие зайчики...


А с право который? Больно уж знакомая моська... ))) Остальные в теме нашей.

 
Последнее редактирование: