Реми - 5 летний кобель берна в аховом состоянии(((((((((

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Позвонил мне вчера мужчина, попросил помочь пристроить собаку "может в приют"... Хозы живут заграницей, дом (пос. Загорянский) выставлен на продажу.......

Поехала посмотреть и познакомится с песой. Ну что сказать - собака целовака, абсолютно добрый медведь, облизал меня с ног до головы, дал залезть в уши, почесать пузо, а в уши залезть - это проблема оказалось, ухо отогнула с трудом - почему? поймете когда фотки загружу.....
Кобель, Жайрем из Большого Дома, 09.03.2009 г.р.
родители:

Отец: Diamond Creek av Milkcreek
Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, CACIB

Мать: Dea Feraks Iz Bolshogo Doma
Чемпион России, Чемпион Национального Клуба, Гранд Чемпион России

Заводчица в курсе, будет помогать нам с пристройством мальчика (есть возможность попросить Илону Броневицкую нам помочь, она занимается помощью собакам: http://pol-za.ru/articles/?id=25&page )
Мальчишка красивый очень не смотря на нынешнее свое состояние, башковитый, грудастый, добрый. Когда я зашла в калитку - он даже голоса не подал, стоял и вилял хвостиком в вольере. Я зашла в вольер, меня всю облизал, пытался запрыгнуть на ручки))))))) просил чтоб его потискали. Когда я собралась уходить - залаял..... причем не грозно а обидчиво так.....
Завтра забираю его и везу пока к Марине (Лакусе) - Мариш в очередной раз кланяюсь тебе, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что принимаешь мальчишку!!!!!!!!
Попытаюсь завтра хоть немного обстричь колтуны и может что-то расчесать, потом, когда у Марины будет время - подъеду и мы его помоем, ну а там станет уже понятно - надо его под машинку стричь или нет!





это он мне лапу пытался дать, пока я фоткала))))))





 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Блин, когда люди поймут, что собака это ДРУГ, а не статусная вещь??? У меня напротив 4 таких Тибета живут, но там хоть хозы периодически появляются.
Удачи в поисках ручек, замечательный парень!
 

arhip

Саратов
01.02.2013
212
Город
Саратов
Красивый парень! Удачи ему!
P.S. а с ушамами то что?
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата arhip ()
Красивый парень! Удачи ему!
P.S. а с ушамами то что?

за ушами шерсть свалянная толщиной с мой кулак.....
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ох.. его чесать и чесать... Хорошая такая морда!
Стричь целиком не желательно бы, зима на носу, не обрастёт...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Tavy, Ира, да мне тоже оооочень не хочется его под машинку.... Если сможем так справится - будет отлично!!?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Где от территориально будет находиться?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот уж точно золотая клетка...:-(
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Да что же такое. Второй берн за неделю в таком состоянии. Славный малыш - удачи ему!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Какие у него глаза!!! Пусть поскорее найдутся для него ручки. Ведь видно, что истосковался мальчишка.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Tavy ()
Где от территориально будет находиться?


С завтрашнего дня и пока не помоем/причешем - у Марины в Щелково, потом наверное к Илоне отвезу, у Марины Вика должна потечь...

Цитата Larisa ()
Вот уж точно золотая клетка...:-(

(((((((((((
Цитата Звездочка ()
Жесть конечно!


Очень красивый мальчик! Удачи Реми!

Спасибо Татьян! Он реально красатун, несмотря на состояние шерсти!!!
Цитата LaKKi ()
Да что же такое. Второй берн за неделю в таком состоянии. Славный малыш - удачи ему!

Пасибки!
Цитата Бригита ()
Какие у него глаза!!! Пусть поскорее найдутся для него ручки. Ведь видно, что истосковался мальчишка.

Глаза это да!!!! В душу прям заглядывает!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ну нет слов.... Ну что же за хозяева!!!!
Вот поэтому и ненавижу вольеры!!! Зачем им собака, взяли бы кенгуру или страуса, пристижнее было бы....
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Бли-и-и-и-и-и-и-и-н-н-н-н-н-н-н.................. как можно довести................. такой красотун мальчик, очень понравился

Уменясукасукасукасукакотораятечеттечеттечет.........................
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата tatctar ()
Зачем им собака, взяли бы кенгуру или страуса,
таким вообще никого не надо заводить. Жаль мальчишку! Такая красота достойна самых лучших ручек!!! Удачи мальчику!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Вы не представляете, чего мне стоило сегодня оттуда уехать.... но не могу я его в таком виде в квартиру..... да и он вольерный, т.е. к двухразовому выгулу не приучен ни разу... пришлось оставлять до завтра..... Я представляю, какой он станет красавчик, когда с него все сострижем, да вымоем его.....
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Какой красивый мальчик.Глаза....у меня слезы наворачиваются...Бедный пес ...Тоже не люблю вольеры(могу понять если на час закрыть если гости боятся и то у нас вольера нет),мой вон сзади меня на диване лежит,не представляю его запертым ,мне самой необходимо чтобы мои собаки со мной были всегда..
.
Удачи мальчишке.Любящих хозяев.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Я вот думаю - если мы с Мариной не сможем справится с колтунищами - может его к груммеру? Он спокойный, думаю все выдержит и кусюкаться не будет. Просто не хочется его под машинку.....
 
23.08.2011
2 131
Собака-очаровака!! Его просто обязаны любить! Хорошо, что не одичавший, что ласковый. Парень достоин счастливой собачьей судьбы! Удачи ему.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, сейчас не помню, но в какой то теме уже возили к грумеру на Преображенке, за вполне вменяемые деньги!
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
tatctar, это по-моему Ежика возила Наташа.
Хотя я могу ошибаться
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Letto ()
Хорошо, что не одичавший

Это даааа! Я тоже этому рада очень!
Цитата Letto ()
Парень достоин счастливой собачьей судьбы! Удачи ему.

спасибо

Цитата tatctar ()
Миленок, сейчас не помню, но в какой то теме уже возили к грумеру на Преображенке, за вполне вменяемые деньги! scratch_one-s_head

это в теме Ежика было, я уже нашла. А может сразу его в салон этот отвезти? Что скажете?
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Миленок, одновременно

Надо узнать, я думаю. Если возьмутся за него там, давай отвезем.
Или сначала помыть?
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Lacusya, Мариш, да я думаю что если везти его туда - то по полной уж!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наверное, если за него в салоне возьмуться, то надо сразу везти, чтобы из него настоящего красавца сделали!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
В общем записалась я на завтра на 10 утра в салон с Реми. Мариш, как освободимся - сразу позвоню
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Так ты с ним в салон а потом ко мне? Там помощь нужна?