Симфония гор Пересвет - мой Бернский зенненхунд БЕРН

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
На территории паслось очень много лошадей. Там существует прокат - верхом, в коляске и т.д.

Лоту (такса) очень заинтересовали лошади на предмет охоты, поэтому она всегда была на руках (во избежании увечий у лошадей).
Что касается Берна, то его больше интересовало - что там под хвостом у Лоты?



 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Нагулялись и устали - присели отдохнуть на скамеечку, рядом с святым источником



 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Пока возвращались домой - встретили вот такую путевую зарисовку
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Наш субботний день на этом не закончился и вечером все семейство ждал сюрприз. Позвонила наша заводчик Ирина и предложила встретиться. Мы с удовольствием пригласили ее с мужем в гости - проведать Берна да и нам поболтать. Ирина сделала всем подарок и приехала в гости вместе с 2.5 месячной очаровательной Азалией (как жаль что не было фотоаппарата, на телефон все очень смазано получилось)




 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, отличные выходные, Ленусик!
Прекрасный фотоотчет... Детки все твои- зайчики...
Бенька на последней фотке- смешнулька такой, довольный сидит,сам в себе, улыбается...
Почему тебя не видно?
кстати, с телефона классные фотки получились...
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А Ирина Азалию потом как подарок увезла????

Азалия- очаровашка... потискала бы такую шкурку...
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Какое же это счастье - общение с таким очаровательным, милым комочком. ТТТ здоровья и огромных успехов малышке.
Мы весь вевчер умилялись, мы же никогда не видели Берна таким маленьким, а тут - ребенок 12 кг весу! С таааааааааааааакими лапами - супер!!! Тааааааааакая кудрявая, пушистая, у меня нет слов восторга.
Больше всего умилял ее характер. Азалия девушка очень спокойная, романтичная - ходила медленно в перевалочку, без суеты, нюхала цветочки, иногда пыталась куда то бежать, но попа еще чуть-чуть заваливается на бок, поэтому ходила плавно, как барышня с коромыслом.
У нас случайно около стены поставили зеркало, должно было убраться, да все никак. Так эта красотка периодически подходила и рассматривала себя с очень серьезным видом. Наверное видела в своем отражени другого щенка - очень смешно выглядит со стороны. Никаких каприз за те несколько часов, что мы сидели. Не нашла своей подстилки и улеглась спать у ног хозяина прямо на полу, потом проснулась и опять стала бродить.
Еле еле расстались, так хотелось................

Ирочка огромное спасибо за проведенное время, за то, что приехали к нам в гости, и конечно же за такой сюрприз как малыка Азалия - счасья и здоровья всем всем всем!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Малышке Азалии- добрых ручек... а, может, Ленусик, удочерите девчонку?

Славная барышня....самой захотелось...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Малышка Азалия с моей мамой



 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
Малышке Азалии- добрых ручек... а, может, Ленусик, удочерите девчонку?
Славная барышня....самой захотелось...

Ребенок просто прелесть - во всех отношениях ТТТ

Но у нас есть Берн, Мариш, не искушай, самой знаешь какого было расставаться
Еле еле вернули папе с мамой
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
А как Беня к малышке отнесся? не ревновал маманьку?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Марин, у нас Беня НУ ОЧЕНЬ любит всех и все маленькое. Поэтому он не ревнует, а лижет, скулит, ходит по пятам - он у нас нянька.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
славный Беня....он еще на даче?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
славный Беня....он еще на даче?

На даче, скучает там без нас. Мама часто уходит по делам. А тут еще забор решили с соседями поставить - чтобы Беня не летал при необходимости! Так у нас рабочие работают из Узбекистана, а у Берна к ним "ОСОБОЕ" отношение, поэтому приходится в доме закрывать - очень ему такая политика партии не нравится.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Не в первый раз слышу, что у собак ТАКОЕ странное отношение к рабочим-гастербайтерам...
С чего бы это????
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
С чего бы это????

Они пахнут вкусно - ну ОООООООООООООЧЕНЬ аппетитно!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
BULL, Такие приятные, вкуснопахнущие, работящие ребята! И с чего бы это их Берн невзлюбил?
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Хорошо, Лена, созвонимся завтра... или на недельке, когда сможешь.. У меня вроде никаких планов нет на неделе...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (JOY)
И с чего бы это их Берн невзлюбил?

У него наверное с ними дестство с юностью прошли - теперь он их до старости пасти будет!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Marinka)
у собак ТАКОЕ странное отношение к рабочим-гастербайтерам...

Quote (JOY)
И с чего бы это их Берн невзлюбил?

А вообще я тоже заметила, что многие собаки их не любят. У меня бульмастиф Ронка их тоже не любила - ей в принципе до всех по барабану было - она была ориентирована только на семью и друзей семьи. Но всех лиц (как бы по политкорректней
) "южных" национальностей - терпеть не могла, и поверьте нико этому не учил - инстинкт выработанный играл роль наверное
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
BULL, Иногда люди в форме также вызывают нелюбовь. И лица под шафе.
А женщин вообще больше любят собаки.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (Marinka)
А как Беня к малышке отнесся?


У него с ней возникли романтические отношения
Когда мы приехали к Лениному дружному семейству в гости, увидев Берна, супруг выскочил из машины, забыв про меня, подумаешь с ребенком на руках. Картину их встречи сложно передать словами. Я никогда не видела чтобы собака кричала от радости... Зато встреча со мной была смазанна. Беня раньше меня увидел Азалию на моих руках, и с этой минуты для него перестали существовать все окружающие.

 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Беня такой нежно-неуклюжий, а Азалия очень терпеливая девушка, знающая себе цену.

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (JOY)
А женщин вообще больше любят собаки.

А как же нас не любить мы же ЖЕНЩИНЫ!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Стешка)
Беня такой нежно-неуклюжий, а Азалия очень терпеливая девушка, знающая себе цену.

Ирочка, смотрю на последнюю фотографию - ну это просто чудо какое то. Беня огромный, а тут слонопотамик в 2,5 месяца - чуть ли не треть Бени. Ух даже говорить ничего не буду СУПЕР!!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Стешка)
Когда мы приехали к Лениному дружному семейству в гости, увидев Берна, супруг выскочил из машины, забыв про меня, подумаешь с ребенком на руках. Картину их встречи сложно передать словами. Я никогда не видела чтобы собака кричала от радости...

Берни выл от радости, причем во весь голос. Это поразительно как животное может помнить человека, которого любило в раннем детстве. Как он сохранил такую память, ведь он кинулся к Виталию в первую же минуту как увидел, он не знал машину, поэтому не предполагал - кто может выйти из нее - и сразу рванул встречать - он целовал, вскакивал, ложился на спину, подставлял пузо, потом опять вскакивал - у меня в какой то момент слезы появились на галазах, радости конечно - Берн был счастлив!!!
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
А это Беня демонстрирует свою любовь в полный рост.

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Стешка)
Беня раньше меня увидел Азалию на моих руках, и с этой минуты для него перестали существовать все окружающие.

Ира, если бы вы приехали без Азалии, я бы наверное уже беспокоилась бы за психическое здоровье Бени
он бы умер от счастья встречи с двумя самыми дорогими для него людьми.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (BULL)
У нас случайно около стены поставили зеркало, должно было убраться, да все никак. Так эта красотка периодически подходила и рассматривала себя с очень серьезным видом.


 
Последнее редактирование: