Симфония гор Пересвет - мой Бернский зенненхунд БЕРН

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (BULL)
Я Бене говорю - как тебе не стыдно - вперед матери бежал!?

Ах, мать,тактику то ты не поняла, Беня сразу понял,что если он убежит, то ты побежишь за ним
ну а дальше с песней "нас не догонят !!! Нас не догоняяяяя...тттт"
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Viking)
Ах, мать,тактику то ты не поняла, Беня сразу понял,что если он убежит, то ты побежишь за ним

Оксан, заметь лавировать между деревьями тоже не стал, у него наверное женская логика!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (BULL)
Берн сомневаться не стал - вперед матери в противоположную сторону рванул, я конечно же за ним (причем замыкающей)

ну повеселили!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Larisa, Приезжайте со своими, лосей веселить будем
В компании - массой возьмем и пушистостью
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (BULL)
Quote (Viking)
Ах, мать,тактику то ты не поняла, Беня сразу понял,что если он убежит, то ты побежишь за ним

Оксан, заметь лавировать между деревьями тоже не стал, у него наверное женская логика!

нет, ну где Вы видели,чтоб медведь между деревьями бегал ???? Только вперед и с песней
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
BULL, с удовольствием!!!
Вот с занятиями определимся и тогда обязательно!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Larisa)
Вот с занятиями определимся и тогда обязательно!

Занимайтесь, набирайтесь ума разума. Может нам какие ролики покажете, очень интересно. С бернами, как мне кажется, заниматься одно удовольствие - очень восприимчивая собака к дрессировке. Понимает все со второга раза, если не с первого
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (BULL)
С бернами, как мне кажется, заниматься одно удовольствие

это точно!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Larisa)
нет, ну где Вы видели,чтоб медведь между деревьями бегал ???? Только вперед и с песней

Он у нас вчера 1,5 метровый забор взял, причем почти с места. Мама моя гулять с ним пошла, проходили мимо участка - хозяева только строятся. Семья состоит из 3 детей - от 3 до 8 лет, молодые папа с мамой и немецкая овчарка - где то 2 с чем то лет. Так он просто шел мимо и вдруг увидел фрау эту немецкую, так к ним и сиганул через забор. Мама только рот успела открыть от удивления
А представьте лица людей - когда к ним через деревянный забор змей горыныч какой-то летит
Слава богу семья оказалась замечательная, нас они оказываются знают и давно хотели погулять вместе. Короче наигрались все и дети и собаки. Беня был счастлив, теперь вот думаю как бы он по проторенной дорожке...... лыжи туда не навострял..........
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (BULL)
А представьте лица людей - когда к ним через деревянный забор змей горыныч какой-то летит

нда..... Представила себе летящего через забор Берна...

Нуууу...прямо скажу, впечатлило бы!
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
BULL, ну у вас тоже, смотрю, не соскучишься.....гыгы...
то через заборы летаете, то от лосей мамку спасаете....
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Larisa)
нда..... Представила себе летящего через забор Берна...

Жалко фото нет, сама хотела бы посмотреть

Он у нас вообще шутник. У него любовь к частному автотранспорту. Если мимо проходит и дверь у автомобиля открыта - Берн туда!...
И на водительсткое место
Как только водитель возмущаться начинает - двигается на пассажирское - на мол не ори рули себе на здоровье, я справа посижу
Народ оболдевает, я, честно, ТОЖЕ!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (BULL)
Он у нас вообще шутник. У него любовь к частному автотранспорту. Если мимо проходит и дверь у автомобиля открыта - Берн туда!... good2 И на водительсткое место good2 Как только водитель возмущаться начинает - двигается на пассажирское - на мол не ори рули себе на здоровье, я справа посижу

у нас такая же проблема
порой если едет себе в багажнике...если я с машины выхожу,Барохин живенько так на водительское место перелазит,и с такой важнецкой мордой сидит
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (BULL)

Он у нас вчера 1,5 метровый забор взял, причем почти с места

Quote (Larisa)
нда..... Представила себе летящего через забор Берна.

а че,у нас это вполне обычное дело
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (BULL)
Он у нас вчера 1,5 метровый забор взял, причем почти с места


Это у него суставы со знаком качества. Его мамаша такой прытью не страдала, а вот ее дочка от первого брака Улиса и внучка, да и Стешка летают только в путь. Я поэтому живую изгородь и посадила. А раньше бывало копаешься в огороде, смотришь кто то по улице с бернским зенненхундом идет в нашу сторону, ну думаю, наверное идут хвастаться своим сокровищем... А они подходят и спрашивают, не теряли ли мы собаку. Оказывается мою Белку ведут, она за котиком скаканула.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Умный и летучий Беня!

История с лосем показательная!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Стешка)
Это у него суставы со знаком качества.

Quote (Евгения)
а че,у нас это вполне обычное дело

Девочки, а вот смотрю на него и кажется - такая громила тяжеловесная, откуда такая прыть


Но у нас на этом шутки не заканчиваются. Сейчас мама позвонила и смеется.
У нас дом 2-х этажный, спальни на 2 этаже, а лестница достаточно крутая и Берн на нее не залезал, даже когда настойчиво зовешь. Мы и не настаивали, за суставы, кстати, переживали. А тут меня неделю не было - работала в Москве, собакин конечно же соскучился жутко.
В пятницу приехала, переночевали, утром слышу на 1 этаже - "УВ, УВ, УВ!" - Беня поет. Я ему кричу - А где моя собака такая хорошая, почему она ко мне не идет? И что вы думаете, слонопотам мой вскарабкался и с разбегу - ко мне в кровать!
Ну целовашки, обнимашки, поленились чуть-чуть, потом гулять пошли.
Так я это к чему рассказываю.... Звнит сегодня мама и говорит - пес твой по тебе видно опять скучает. Захожу в дом, зову его, а собаки нету
Я опять кричу - Берни Берни - никого
Поднимаюсь на 2 этаж, а он красавец на моей кровати, покрывало в гнездо сгреб и на подушечке по мамке скучает
Бабушка конечно же сказала, чтоб страдания прекращал и на место свое отправлялся, послушался на счет раз, только обернулся и взгляд свой укоризненный бросил - очень смешной он когда обижается
Вот такой у нас талантливый Беня - теперь по лестницам карабкается как альпинист - Стешка, - спасибо предкам
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Стешка)
А раньше бывало копаешься в огороде, смотришь кто то по улице с бернским зенненхундом идет в нашу сторону, ну думаю, наверное идут хвастаться своим сокровищем... А они подходят и спрашивают, не теряли ли мы собаку. Оказывается мою Белку ведут, она за котиком скаканула.

А и правильно, надо же коту привет передать, а то на участок их наверное не дозовешься, видно очень общительная Белка
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Евгения)
с такой важнецкой мордой сидит

Женя, мордаха у вашего Барохи супер милая. Особенно на аватарке - это надо же было такой кадр поймать, супер!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (BULL)
Женя, мордаха у вашего Барохи супер милая. Особенно на аватарке - это надо же было такой кадр поймать, супер!

ОЙ, Вы еще других фоточек Борохи не видели, он такие шедевры выделывает

Quote (BULL)
Поднимаюсь на 2 этаж, а он красавец на моей кровати, покрывало в гнездо сгреб и на подушечке по мамке скучает

Ой, Беня, ты такой большой и одновременно такой маленький мальчишечка,соскучился
и мамочку ждет, так что маманька бери песу на работу
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Viking)
так что маманька бери песу на работу

Простой в фирме будет - все по стенкам выстроятся или под столами заныкаются - у нас парень то строгий расслабиться никому не даст

Надо руководству идейку подкинуть - может сгодится?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (BULL)
Простой в фирме будет - все по стенкам выстроятся или под столами заныкаются - у нас парень то строгий расслабиться никому не даст

А мы Беньку положите на полик спать, там где кофемашина стоит, производительность труда сразу выростет, кофейничать не получится.
А брала Викинга на корпоративную вылазку на шашлык, он всех определил в свою стаю и бдительно пас, не давая расходиться по сторонам,так что все были в кучке
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Viking)
А брала Викинга на корпоративную вылазку на шашлык, он всех определил в свою стаю и бдительно пас, не давая расходиться по сторонам,так что все были в кучке

Может он шашлык пас? Кушать хоть давал?
А вообще прикольно - на корпаратив!

У меня у президента компании дома живет берн, он эту породу очень любит и уважает, так что нас с Берном на корпаративе поймут - против президента не попрешь!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
BULL, Запрос на фотосессию на радость нам:

1. Беня скучает и в обиде (на кровати и вне её).
2. Беня и хозяйка ленятся на кровати.
3. Беня и лось.

4. Беня и автотранспорт. Желательно ещё и лицо водителя отдельно.
5. Беня в прыжке и на лестнице.
6. Беня и шухер на фирме.
7. Беня и корпоратив с шашлыком.

Ждём.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (BULL)
Вот такой у нас талантливый Беня - теперь по лестницам карабкается как альпинист

Quote (BULL)
Женя, мордаха у вашего Барохи супер милая. Особенно на аватарке - это надо же было такой кадр поймать, супер

Quote (Viking)

ОЙ, Вы еще других фоточек Борохи не видели, он такие шедевры выделывает

о да,его даже вылавливать не стоит
он постоянно рожи корчит

Quote (BULL)
Надо руководству идейку подкинуть - может сгодится?

хорошая идейка

Quote (BULL)
У меня у президента компании дома живет берн, он эту породу очень любит и уважает, так что нас с Берном на корпаративе поймут - против президента не попрешь

глядишь,и премиальные дадут
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Quote (Евгения)
глядишь,и премиальные дадут

Как бы из фирмы не выгнали.......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Quote (BULL)
Как бы из фирмы не выгнали.....

Ну тогда в подземный переход с шапкой на земле и жалобными глазками Бени просит "подайте на пропитание"
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Выходные у нас выдались насыщенные.
В суббботу погода побаловала солнышком и мы с дочкой решили отправиться на прогулку - в Н-Иерусалимский монастырь в г.Истра МО. Но така как мы дамы с собачками, то на территорию самого монастыря на пошли - места святые с живтоными нельзя. Пошли гулять по территории так называемой зоны деревянного зодчества. Вот только фотики все дома забыли (как обычно случается ... у нас....?) Поэтому пришлось фотографировать на телефон. Итак Лена, Маша, Лота, Берни



 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
БЕРН не очень хотел фотографироваться - капризничал и отворачивался