Терра и малышка

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Иришка)
"А я еще и вышивать умею, и на машинке..."

А кто бы сомневался!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Так, у нас облом! Стойку игнорируем напрочь. У нас фотоаппарат с задержкой снимает. Мавляву хватает ровно на это время, а в момент съемки ей нужно обязательно или повернуться, или изогнуться, или пойти.
Вот что получилось:

 
09.02.2008
7 606
Блин, шикарные конечности у девки.

А по поводу стойки - это делается так (если получится) - ставим на возвышение (чтобы щен боялся убежать), держим одной рукой под хвостом, а второй - под подбородком. И тогда видны все прелести во всей красе.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Наша НИЧЕГО не боиться. Она уже всех котов застроила. У маманьки не получилось, т.к. мы не давали. А малява чуствует свою безнаказанность и свои порядки устанавливает.

А охранница еще та. Свои игрушки, если плохое настроение, никому не дает, даже порыкивает.
А вот кусаться, как и мамка - не кусается ни при каких обстоятельствах, даже когда играет. Если и прикусит, то не больно. Видно это у них в крови - подсознательно контролируют силу с которой сжимают живое существо.
Террка на раз кости перегрызает, в муку размалывает, а никого, никогда даже нечаянно не укусила. У меня от ее зубов только один раз травма была: я сама со всей силы нечаянно рукой об ее зуб треснула. Ей хоть бы хны, а уменя синячище.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Пока маленькая можно учить стойке- ставить малышку на свои колени. Стул не устойчивый и кажется еще и крутящийся ( не очень хорошая поверхность) Может лучше получится на столе.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Соба очень даже ничего!!! Даже просто замечательная!!!

Но вот это не правда:
Quote (Иришка)
Наша НИЧЕГО не боиться

Ириш, как хочешь, а стула этого она боится. Никогда не ставь собаку на неустойчивые или крутящиеся предметы. Т.е ставь, если хочешь научить её не бояться там находиться. Но ни для съёмки. ни для отработки стойки не используй. Суп отдельно, мухи отдельно. Либо ты учишь её стоять, либо не бояться стула.
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
УРРРЯЯ!!! Нам сегодня исполнился МЕСЯЦ!!!!

А такое ощущение, что она с нами уже как минимум год!
Сегодня Террка лежит чинно-благородно косточку погрызает. Малява на нее устроила охоту. Со всего разбега прыгает на морду всем телом и пытается отобрать кость. Террка два прыжка мужественно выдержала, а на третий рыкнула. Но маляву это не остановило. Охота все-таки!!! Это вам не в бирюльки играть!
 
K

kinolog18rus

вот вроде недавно читал про пополнение и уже месяц
вы очень хорошо выросли дай бог дальше чтоб было без проблем да так оно и будет ирин не сомневайся
просто молодец ирин может на досуге фото под музыку поставить подходящую
если чего маякни займусь на отдыхе не вопрос

вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с праздником вас
 
09.02.2008
7 606
Иришка, От всей души поздравляю с самой главной в жизни днюшкой - МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!
:l_daisy:
:l_daisy:

Желаю легкой актировки, спокойных прививок и беспроблемного прикорма!!!!!!!!!!!!!!:l_daisy:
:l_daisy:
:l_daisy:
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Спасибо всем! Сегодня малявке в честь первого дня рождения мяска первый раз дам! Пусть девочка порадуется!
Вот только боюсь во вкус войдет! Как бы потом котов не съела!!! Она им и так уши почти до дыр вылизывает!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (kinolog18rus)
может на досуге фото под музыку поставить подходящую
если чего маякни займусь на отдыхе не вопрос

Я в программировании полный дуб (хуже лузера, у меня дети лучше меня все делают. Чуть что - их зову!). Делайте что хотите! Мои фотки - Ваш дизайн.
Кстати, как узнала, что вы из Ижевска - сразу на душе тепло стало. У моего мужа там родственники живут (в Чайковском и в Воткинске). Мы там бываем. ОЧЕНЬ уж мне ваши люди нравятся. Я много где поездила по нашей огромной стране, но там люди - самые человечные!!!! Привет вашим землякам!!!!
 
K

kinolog18rus

привет принят
поедите как нибудь отпишите встретимся или встретим
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Взвесили сегодня "малявочку". Все-таки месяц! Она весит 4,5 кг!!! Больше, чем мой сын в месяц весил!!!
Хотела я ей сегодня мяска скоблененнького дать. Не успела. Она незаметно подгреблась к мамашкиной тарелке и съела кусок мяса вареного. Довольно приличного размера. Весь вечер сидим возле малявы и смотрим за ней. Вдруг несварение будет. Но пока все в порядке. Она и поспала, и играет как ни в чем небывало. Только первые 15 минут лежала и отдувалась. Еще бы так объелась. А у нашего вета как назло в это время телефон был вне зоны доступа. Вот мы струхнули-то. Но ничего, кажется обошлось!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Но ничего, кажется обошлось

Бегать прыгать не позволяйте, надеюсь, что завтра выйдет таким же, как и зашло.
 
09.02.2008
7 606
Ой, а мне внезапно - но сильно - стукнуло в голову, как надо маляву называть!!!!!!!!!!!
ШЕР-АМИ!!!!!!!!! Это в переводе с франц. означает "сердечный друг". Например, Шер-ами Аделия II из Благородного Дома. Красиво? А собственное имя можно дать любое - можно и не Аделия, а что угодно новым хозяевам.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
надеюсь, что завтра выйдет таким же, как и зашло.

И не надейся! Переварит только так!
Иришка, , срочно давай ей скаблёнку! Тормозишь ребёнка по белку. Давно уже пора давать.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Иришка, Поздравляю вашу девочку, чмокните в носик лапулю)
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
А новые хозяева от Вас далеко? Часто будете видеться?
Когда дитятко одно в помёте, тем более - первое, очень тяжело заводчикам расставаться с ним ...
 
09.02.2008
7 606
Quote (starzhy)
Когда дитятко одно в помёте, тем более - первое, очень тяжело заводчикам расставаться с ним
:yes:
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой, а с поздравлением то профукала...
Ну хотя бы сегодня:

Здаровья красотке и самых лучших хозяев! И чтоб не слишком далеко уехала! Это ж как детей замуж выдавать!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Tavy)
Иришка, , срочно давай ей скаблёнку! Тормозишь ребёнка по белку. Давно уже пора давать.

Да, тормознешь такую тумбочку. Это она вчера 4,5 кг весила, а сегодня еще больше!!! Сегодня дали опять вареного мяса. Все-таки без осложнений пошло, а с сырым еще Бог его знает! Завтра скобленку дадим. (Вот только загвоздка: вареное она уже кусками лопает. Стоит ли давать скобленку, может уже фарш сразу дать?) Да, сегодня еще она и йогурт слупила, а до этого только творог из молочного прикорма ела. Просто не все сразу.
Quote (Сурепка)
Шер-ами Аделия II из Благородного Дома

Красиво!!!
Нам всем Шер-ами понравилось, а вот Аделия II
Раньше, извините за вульгарность, половина шлюшек себя звало или Адельками, или Мими. Ассоциации не очень хорошие, поэтому, я Террку никогда Аделией и не называю). Так что, Наташа, придумывай еще раз тебе так это нравится!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Иришка)
Стоит ли давать скобленку, может уже фарш сразу дать?)

Знаешь, если она варёное кусочками ест, то сырое тоже кусочками можно давать. Фарш Быстрее пролетает и не так полноценно переваривается. Но мясо переваривается долго, поэтому давать его лучше в последнюю кормёжку, чтоб спала, а не скакала после еды. Если будешь давать несколько раз в день, то опять же перед сном.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
может уже фарш сразу дать

Фарш усваивается хуже, чем кусочки. Кусочки должны быть размером с жареную картошку.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Раньше, извините за вульгарность, половина шлюшек себя звало или Адельками, или Мими.

Нет, ну и где я вам противоречу? Кто своего родненького малышика всякими шлями обзывал?
Глянь, напридумали всякостей. А меня, между прочим, Наташа зовут!!!!!!!!!!!!!

Зато какая возможность обозвать по-королевски - римской цифирькой!!!!!!!!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А Наталька всегда так, сначала перчатку кидает, а потом "мы с тобой одной крови" говорит!