Терра и малышка

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Сзади вообще не важно, ниже 5го пальца - это спереди.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Ну тогда у нас все в порядке!!!!!

Добавлено (26.03.2008, 18:18)
---------------------------------------------
Террусик уже позволяет себе гулять по 2 часа. Но больше - ни-ни!
И потом мокрющая, грязнущая бежит прямо к малышке и лишь потом в ванну. Никакие "уговоры" не помогают. Сначала проверю как дела, а потом делайте со мной что хотите!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Предлагаю всем посмотреть на Терру как на пособие по идеальной анатомии - у нее все углы - плечелопаточные, круп-бедра-скакалки - просто из сказки! Переход от лба к морде, постав ушей...
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, ттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
у Терркиной заводчица сейчас то же есть щенки и такие же богатыри!!!! Кстати, она сейчас их продает.
Ну и чего ж ты не сагитировала поставить у нас объявление?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Я сама поставила, но никто не реагирует, а количество щенков тает!

Вчера уже минус одна девочка, выбор редеет!!!
Добавлено (29.03.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Кстати, у нее есть еще 5-месячная девочка. Та просто сказка. Хотели взять с Украины, но что-то тянут. Хозяйка сказала, что пора продавать другим. Но эта девуля дорогая! Но зато такая прелесть, слов нет!!!!

Добавлено (02.04.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Поздравьте нас !!!! Мы вчера актировались. Итак, наша крестная мама - Наташа Сурепка. Девочку назвали Шёне Брюнхильд из Благородного дома!
Вот!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Сима

Казань
25.03.2008
361
Город
Казань
Какая прелесть!!!! Я таких маленьких бернючков еще не видела...А она только одна родилась?
 
09.02.2008
7 606
Quote (Сима)
А она только одна родилась

Ага, смотри тему "У нас пополнение"
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
В 45 дней мы весили 7,300


Тьфу на нее!!!!ТЬфу-тьфу-тьфутттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я уже тоже таких хочу! Просто лапонька! Так прям хочется взять и потискать! Улыбается
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (magukanka)
Так прям хочется взять и потискать!

Ага, только кто кого потискает!!!!

Коты у нас, например, уже только по верхам ходють!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Знакомо! Моя кошка тоже как партизан- Старается чтоб никто не заметил.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Моя вчера загнала кота под диван и тяфкала ему: "Леопольд, выходи, выходи, подлый трус!"

А кот сидит, лижется и всем видом показывает: "Тяфкай, тяфкай, все-равно не достанешь!"
 

Сима

Казань
25.03.2008
361
Город
Казань
Quote (Сурепка)
Ага, смотри тему "У нас пополнение"

Посмотрела... жалко мальчишечку...очень сочувствую... ужасно тяжело, когда они умирают...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Прошло полтора месяца, а как буд-то год. правду говорят - время лечит. Тем более, что привязаться к нему не успели. Зато у нас такая принцесса растет! Нет, не принцесса - королевна!!!

Она столько внимания требует. Но это так приятно!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Нет, не принцесса - королевна

Я бы вообще сказала - богиня из Эдды.
Quote (Иришка)
Она столько внимания требует

Ага, как все единственные дети - вумная вырастет, аж страшно
. Да если бы она была урод уродом - только за один ум ее надо было бы брать.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
В мамашку пошла. (Хотя Татьяна говорит, что Альф тоже очень умный, во всяком случае мне его поведение понравилось.) Только я подозреваю, что у нее не ум (это больше мужская черта), а хитрость женская, причем врожденная. Вот за эту-то хитрость я свою Террусю и обожаю. Она всегда знает как ей поступать надо в той или иной ситуации. Когда броситься на встречу, а когда отойти в сторонку и не мешать.
 
K

kinolog18rus

ирина смотрю как вы растете и как будто у самого щенок растет просто заглядение это жизненная история
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Маленька обувь просто обожает!!! Но не грызть а спать на ней!


Добавлено (06.04.2008, 10:29)
---------------------------------------------
А наша маманька ну обожает водичку из лужи попить. Хорошо хоть в лесу!

Добавлено (06.04.2008, 10:34)
---------------------------------------------
Это Брюня в 42 дня. Позже скину более поздние фотографии.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
А наша маманька ну обожает водичку из лужи попить. Хорошо хоть в лесу!
А наша обожает из Волги попить. Сегодня я ей просто пообещала, что убью - в Волге-матушке вода - как если бы в Припять сливали химзаводы. Шучу, конечно, но грязная ужасно.

Quote (Иришка)
Это Брюня в 42 дня

Целовай ея в далматинистый нос

Quote (Иришка)
Позже скину более поздние фотографии
Уррррррряяяяяя!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Нос из далматинского превращается в угольный. Скоро носик уже не будет гламурненьким. Но таким же любопытным останется как пить дать!
Год назад купила 50 шт. бахил полиэтиленовых. Куда-то их запихнула. Так и не смогла найти куда. Сегодня утром нашлись!!! Ровным слоем весь коридор был ими усыпан. Причем Брюня не порвала их, а только раскидала, как сеятель из 12 стульев!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Куда-то их запихнула. Так и не смогла найти куда. Сегодня утром нашлись!!! Ровным слоем весь коридор был ими усыпан.
:rofl:
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А это опять наша троица на прогулке:

Это мы лесовика делаем взамен растаявшей снежной бабы.
 
Последнее редактирование:

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Иришка)
Это Брюня в 42 дня.
ну чудесное дитё!!!!!
Этому солнышку передайте привет от меня и Фанюхи огромный!!!

Добавлено (08.04.2008, 18:26)
---------------------------------------------
А ещё хотим побольше фоток - чем больше - тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Фотки пока не смогу повесить. Дочь уехала в Турцию и схватила наш фотоаппарат тоже. Я даже не успела скинуть на комп уже снятые фотки.
Сегодня (52 дня) мы взвесились и измерились. Вес - 8 кг, рост в холке - 34, размер пясти - 14 см!
Муж сосчитал, что в среднем она прибавляла по 150 гр в день. Едим уже 3 раза в день.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Сегодня (52 дня) мы взвесились и измерились. Вес - 8 кг, рост в холке - 34, размер пясти - 14 см!
Муж сосчитал, что в среднем она прибавляла по 150 гр в день. Едим уже 3 раза в день.
Мамонтенок
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Иришка, для укрепления суставов надо что нибудь давать и кормить поменьше, большая нагрузка на ноги, действительно мамонтенок
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Ест она не много. Как полагается по 200гр. за одно кормление. Пища не калорийная. Углеводов не много, а жир практически исключен. В основном овощи, фрукты, ну, конечно, мясо и рыба. А если учесть, что эта норма рассчитана на 4-5 кормлений, а она ест только 3 раза в день, то в общей массе получается даже меньше нормы. Брюнька не толстая, она крупная. Просто была одна у мамки и в раннем детстве получила все, что только возможно.
Наталья сказала, что пока ничего давать дополнительного не надо. А скоро Брюнька уже к новой мамочке переезжает.
Вет, которая нас ведет, тоже сказала, что девуле всего хватает. Единственное что даю - это по полдозы (ее, а не взрослой собаки) дрожжей с йодом. Видно у них это с Терркой наследственное - не хватает витаминов группы В. Как только дрожжи учует - даже скулить начинает! И бородинский хлеб обожает. Мясо так не выпрашивает.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Как только дрожжи учует - даже скулить начинает! И бородинский хлеб обожает. Мясо так не выпрашивает
Вот удивительная она...
Группу В уважаю и обожаю, молодчина твой вет!