Терра и малышка

09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
А Наталька всегда так, сначала перчатку кидает, а потом "мы с тобой одной крови" говорит

Ну а что мне остается делать? Кидаешь в вас кидаешь перчатками, скоро евересту навалю, а вы все одно, гады, мои единомышленники. И никакие провокации вас не берут.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (kinolog18rus)
спорим не подеретесь

Милые дерутся - только тешатся!!!!

Quote (Сурепка)
Кто своего родненького малышика всякими шлями обзывал?

Не я, а муж.

Quote (Сурепка)
А меня, между прочим, Наташа зовут!!!!!!!!!!!!!

А при чем здесь это? Мою дочку тоже Наташа зовут. Это самое прекрасное имя на свете!!!!
Дочка предлагет ее Шер-Ами Альфовной назвать
(Она ее уже Матильдой Альфовной зовет. Иногда откликается, если игрушка в руках будет.)
Так, выставляю ее имя на аукцион, кто лучше предложит. Только вот не знаю какое поощрение придумать! Это тоже можно на аукцион выставить!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Мою дочку тоже Наташа зовут. Это самое прекрасное имя на свете

Да вот и мне нравится. Есть одно "НО", и, как говорят французы, в этом Но помещиется весь Париж. Оно так часто нравится, что Наташ слишком много. В любом помещении, где бы я ни находилась, в любой компании - минимум 2 Наташи, но чаще 3. Поэтому за рубежом это имя стало аналогом Адельки. Вот почему я и воспылала страстью к Аделькам всяким - тезки почти.

А Шер-ами Матильда - шикарно, по-моему.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Иришка, у вашей девочки такая длинная шерсть! Она на мишку длинношерстного похожа!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Иришка)
А при чем здесь это? Мою дочку тоже Наташа зовут

Наташа - это не просто имя, для некоторых наначиональностей оно имеет определённое значение. Когда мы с подругой ездили в Турцию, и я по привычке называла её по имени ( а не Натой, как мы договорились), турки ралплывались в многозначительной улыбке, заговорнически подмигивали и произносили на распев: Нааатааашааа!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Ну турки они и в Африке турки. Все у них не как у людей. Ограниченные. Опять хотят на хеджабы переходить. Все вперед, а они назад или петляют.
Да, ксати, а мою Натальку в Турции звали Таля (по татарски Таля - Наташа). Я так ее в детстве звала. Да, еще кстати, у нее свое турагентство и она его назвала "Таля Тревел".

Так что Наташа - чудесное имя, а для недалеких людей можно целую кучу уменьшительно-ласкательных производных придумать. Никто и не догадается!!!!

А насчет того, что Наташ много, так енто все именно потому, что это самое чудесное имя!
Подумай сама Даздроперм ведь в любой компании не встретишь. И еще, я считаю, что имя все-таки откладывает отпечаток на человека, и все Наташки, которых я знаю НИКОГДА не предадут и не бросят!!! А это очень ценное качество!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (Лариса)
Иришка, у вашей девочки такая длинная шерсть! Она на мишку длинношерстного похожа!

А мне кажется, что у нее шерсти еще нет. Сплошной пух!
Зато все пожамкать хотят, а эта фулюганка этим и пользуется. Уже на руки просится. А если не берут рожицу печальную состроит и заводит: "По приютам я с детства скитался..." Ну как не взять!
Вся в маму пошла, хитрюля, не мытьем, так катаньем!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
По приютам я с детства скитался..."
Пожалейте сироту бесприютную! Всю жизнь по чужим людям! Ел не досыта, спал без просы... Недосыпал в общем я (Кузька)
Откуда ты про Даздраперму знаешь? Я думала, что я одна знаю. Я раньше думала, что это вообще сказка, но один мой знакомый еврей рассказал, что у него есть пожилая родственница с таким именем. Дома ее зовут Дима. Тетя Дима для него.
А еще я видела когда-то Час суда (не плюйтесь, я его давненько уже не смотрю) - так там была вся семья с такими именами: Трактор и т.д.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Приготовились? Поехали!
ВИУЛ(наш учитель труда в школе) -Владимир Ильич Ульянов-Ленин
СТАЛИНА на И ударение (училка по русскому) до сих пор работает.
КУКУЦАПОЛЬ - это не великий инка! Это КУКУруза - ЦАрица ПОЛей.
ВАТЕПЕРЖЕКОСМА -ВАлентина ТЕрешкова ПЕРвая ЖЕнщина в КОСМосе. Ну и так далее.
 
09.02.2008
7 606
Ну, Сталину я даже лично одну знаю, правда она переквалифицировалась в ТалИну. А остальным ты меня просто задвинула. В полный аут.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Пожалейте сироту бесприютную! Всю жизнь по чужим людям! Ел не досыта, спал без просы... Недосыпал в общем я (Кузька)

..."Кар! Говорят вам счастье привлило?!" " Беессоовестно врут!"...
 
09.02.2008
7 606
Quote (Лариса)
..."Кар! Говорят вам счастье привлило?!" " Беессоовестно врут!"...

Кузька: "Ой, что-то хочется чавой-то... Сам не знаю - чаво-о-о-о..."
Кот: "Ремня-мня-мня!"
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Как вам мои доченьки:

Как вам наш гламурненький носик...:), а лапки?...
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А енто в другом чепце:

Немного нечетко, но выражение морды-лица удалось на славу:
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Мамаш, ты мне косточку отдашь?

Смотри, по хорошему не отдашь, я ведь из глотки вырву...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Тягосные раздумья о несовершенном мире.

А это мы тявкаем на назойливых фотографов:

Добавлено (22.03.2008, 09:53)
---------------------------------------------
Специально сняла так, что бы было видно лапку переднюю. У малышки граница белого пятна находится примерно посередине между кончиками пальцев и сгибом (как я называю первой коленочкой). Не слишком ли высоко? Не является это чулочком?
Впринципе у Терруси практически так же на одной ножке. Нам это не поставили в недостаток. А как у маленькой?
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
В принципе, это - нельзя. Но!!! Самая крутая производительница России, ныне покойная Якобина Санталь имела гольфик повыше вашего. Я еще ни на одной выставке не видела, чтобы за это снижали оценку. Но - мало ли? Завтра начнут охоту на ведьм...
Так происходит время от времени с проточинками - то воюют с широкими, то не обращают внимания...
Для меня окрас - это ерунда. Кости - вот что важно. Но если бы все судьи были моими единомышленниками...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Но у нее белое ниже места сгиба. Может все-таки ничего? Просто в остальном деваха - прелесть!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Просто в остальном деваха - прелесть
Никто и не сомневался!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да не брак это никакой! Всё в норме.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Два дня они уже с мамашкой выясняют кто в доме хозяин! Рычат друг на друга! Вчера Террка даже куснула маляву! Что делать? Впору караул кричать!!!
 
09.02.2008
7 606
Ничего не делать - наблюдать и наслаждаться созерцанием совершенства природы
Ничего плохого Терка малышке не сделает, а если "отлупит" по-своему, по-собачьи - так это ведь все в рамках принципа: границы дозволенного широки, но если за них выйдешь - расстрел...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
У нее характер был с первых секунд рождения. Она из-за саоего вреднючего характера и выжила. Всем назло!!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Малышка такая славная растёт!!! загляденье!!

Прочитала тут дискуссию о Наташках, так вот, я тоже Наташка...имя своё люблю и под другим именем и представить себя не могу, благодарна бабушке, которая настояла на имени Наталья. А эти турки опошлили прекрасное русское имя, которое между прочим означает "родная", а не "девушка лёгкого поведения" - как думают они!
А сокращенное Таля - првый раз здесь увидела...очень красиво звучит!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Иришка, х какая лапа, прям потискать хоца, я таких здоровяков и не видела ни разу ТТТ
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Она же у нас единственная в помете! Но у Терркиной заводчица сейчас то же есть щенки и такие же богатыри!!!!
Кстати, она сейчас их продает.
Добавлено (25.03.2008, 12:15)
---------------------------------------------
Quote (Сурепка)
Ничего не делать - наблюдать и наслаждаться созерцанием совершенства природы Ничего плохого Терка малышке не сделает, а если "отлупит" по-своему, по-собачьи - так это ведь все в рамках принципа: границы дозволенного широки, но если за них выйдешь - расстрел...

Все, иерархия установлена! Терра - главная, а Брюня - подчиненная (все-таки младше!). Дома теперь тишь, гладь да божья благодать!!!!
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Насчет носочков. У моего Гордона на одной лапке тож больше.Наскоко я понимаю носочек не должен быть выше пятого пальца. У нас он можно сказать то ли в ровень то ли чуть повыше.Ето не мешает моей собаке брать первые места на выставках.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Приду домой - посмотрю. Спасибо!
Добавлено (25.03.2008, 15:16)
---------------------------------------------
Спереди белое значительно ниже, а сзади тоненькая белая полосочка заходит за пятый палец. Это как?