Форум умирает?

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Hella, О да! Соответствуют!
:lol:Только сейчас увидела,что Вы живёте в Пущино,всё не доберусь протестировать своих пастухов!
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата арик ()
не всегда,но обычно....
Это вы к чему?
 
14.03.2015
3 184
klvlev, к тому что нужно уметь фильтровать нравоучения.Ну и не заходить в темы,которые раздражают))))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата арик ()
к тому что нужно уметь фильтровать нравоучения.Ну и не заходить в темы,которые раздражают))))
Опять снова здорова.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Полетаева ()
Мне сиренево до чьего-то желания поучать как мне жить

 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
арик, Картинка очень понравилась. В который раз жалею что нет кнопки спасибо
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата арик ()
к тому что нужно уметь фильтровать нравоучения.Ну и не заходить в темы,которые раздражают))))

А что было делать Оксане в теме Плюши,когда к ней в тему все кому не лень ходили с нравоучениями...

Ведь уже в середине темы было понятно,что человеку это не нравится,неужели нельзя было оставить её на какое-то время в покое,чтобы человек осмыслил все советы и возможно все их принял без прессинга и давления.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Евстегней ()
Ведь уже в середине темы было понятно,что человеку это не нравится,неужели нельзя было оставить её на какое-то время в покое,чтобы человек осмыслил все советы и возможно все их принял без прессинга и давления.

 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
klvlev, Я тоже с вами согласна. Все таки это форум любителей , приходят люди без опыта ,подсказки нужны , но не нравоучения. Не у всех собаки выставочные, но для них они самые любимые . Человек взял собаку , пусть и без родословной . пришел на форум и здесь опытные заводчики должны ТАКТИЧНО! показать в чем была ошибка. Конечно собака останется любимой , но за другой они уже придут к вам.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
klvlev, я вам отвечу. Нет проблем в питомнике ДК с дисплазией, а есть дисплазия конкретной собаки. И меня бесит невежество и напор с каким Вы пытаетесь утопить питомник с огромным стажем, при чем Вам фиолетово до собак. Т.е говоря грамотно, диспла существует во всех питомниках, абсолютно и не стоит заниматься тщетными попытками доказать обратное. Во-первых, это не делает вам чести, а во-вторых, вы подписываетесь под собственной близорукостью в данном вопросе, хотя пытаетесь нам тут доказать обратное. Вы не имеете пометов, у вас нет никакой статистике на вашем же сайте и учите других. Смешно. И да, я всегда буду на стороне работающих профессионалов...а не людей поступающих не благородно и преследующих свои личные цели. Признайтесь...вам просто не нравится человек...и только то....
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ой...сорри...ошибок то....нет, планшет не для меня
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
арик, +1
И все такие нежные, когда речь идет о жизни ребенка. Детский сад
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата klvlev ()
,а вот вопросы по теме дисплазии в питомнике Дюрбахлер Клаб надо убрать?

Я уже Вам писала, что просьбы УБРАТЬ тему не было ни разу!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Я полагала,что обсуждение форума здесь возобновилось не вследствии разговора в какой-то конкретной теме.А в общем.Что нет ничего постыдного и смешного в том,что надо бережнее относиться к друг другу.
P.S. Лично о себе - если бы моей собаке чьи-то советы реально помогли,то мне было бы безразлично в какой именно форме они были высказаны - хоть матом!Главное результат.Но не все воспринимают так.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Полетаева ()
мне было бы безразлично в какой именно форме они были высказаны - хоть матом!


Нее, давайте уже без мата!
 
14.03.2015
3 184
Цитата Полетаева ()
если бы моей собаке чьи-то советы реально помогли,то мне было бы безразлично в какой именно форме они были высказаны - хоть матом!

+100500
Цитата Евстегней ()
А что было делать Оксане в теме Плюши,когда к ней в тему все кому не лень ходили с нравоучениями

Цитата арик ()
нужно уметь фильтровать нравоучения
и добавлю:не вестись на провокацию.
Ну вспомните еленуколосок.Человек дал всем высказаться и потом попросил Ларису почистить тему.Да в конце то концов игнорируй,если не можешь парировать.Начнем с того,что ты сам даешь информацию.Так доноси ее в том ключе,в котором хочешь.
 
14.03.2015
3 184
Цитата Larisa ()
давайте уже без мата!

Мне иногда жаль,что это тут запрещено.Иногда целую фразу выстраиваешь чтобы донести до человека.А оно плохо получается.А тут-одно слово и тебя поняли.
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Larisa ()
Нее, давайте уже без мата!

Конечно!
Это уж я как крайность взяла,чтобы было понятно предельно - жизнь и здоровье собаки несопоставимы с личными обидами.
Во всех остальных случаях можно и пообижаться,и поистерить,и обнажить шашки для боя.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Внесу свои 5 копеек, думаю что нельзя все списывать на пресловутое интернет общение, наверное можно подобрать слова, которые выразят мысль, а наши желтые колобки помогут понять интонацию писавшего.
Нельзя огульно поливать грязью человека, только потому что он делат не так, как ему велит человек, сидящий за компьютором и которого человек никогда в жизни даже в глаза не видел.
Нельзя убирать темы про продажу щенков, которые не отвечают каким то выдуманным требованиям, от этого щенки не рассосутся, они все равно будут продаваться, но если ими торгуют, тут, простите меня за такое слово, то потенциальный покупатель сам сделает свой выбор, у него перед глазами будут и супер элитные, но от не понятных мам-пап, и просто хорошенькие щеночки от мам-пап, имеющих все желательные тесты.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ИринаЗ, Спасибо, за понимание! Именно заводчики опытные подскажут тактично,Вы очень тонко заметили это.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
tatctar, Согласна,нельзя убирать темы о щенках,пусть они разные,но человек сам в смысле покупатель разберется какой щен ему нужен.Очень неприятный осадок остался от последней темы о щенках от кобеля годовалого,очень....эта заводчица ушла,а жаль.Потом помните повязались Берны случайно после перенесенного пирика,а щенки то красивые выросли,а как досталось хозяйке! Я не оправдываю системный пофигизм,но ведь каждый может ошибиться.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Аннушка ()
я всегда буду на стороне работающих профессионалов...а не людей поступающих не благородно и преследующих свои личные цели. Признайтесь...вам просто не нравится человек...и только то....
Вы можете быть на какой угодно стороне,какие личные цели у меня? О каком благородстве вы изволите говорить? Вы,которая после смерти моей собаки стала меня учить как мне переживать моё горе? Вы немного хоть включайте голову свою
Цитата Аннушка ()
. Вы не имеете пометов
И что? Вы считаете чем больше,тем лучше?
Цитата Аннушка ()
И меня бесит невежество и напор с каким Вы пытаетесь утопить питомник с огромным стажем,
Вы о чьём невежестве сейчас? А питомник утопить не возможно,если он сам себя не утопит.Какой огромный стаж? Вы хотя бы думайте,прежде чем написать текст.
 
Последнее редактирование:

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Полетаева ()
если бы моей собаке чьи-то советы реально помогли,то мне было бы безразлично в какой именно форме они были высказаны




Цитата klvlev ()
.эта заводчица ушла,а жаль.

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата klvlev ()
Вы можете быть на какой угодно стороне,какие личные цели у меня?


вот всем и интересно, личка взрывается


Цитата klvlev ()
Какой огромный стаж?


ну, Вам еще далеко до такого


Если позволите, я больше не буду вступать с Вами в полемику, мне стало не интересно. Очень часто разочаровываешься в оппоненте
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Не, ничего не меняется... это вам показалось. Всем привет, у нас все хорошо, все живы и здоровы.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
krokomama, привет! Что-то давно Вас не было на форуме! А поо то что ничего не меняется, то тут Вы не правы, почитайте внимательно и все поймете!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar ()
почитайте внимательно

Я столько не выпью...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата krokomama ()
Я столько не выпью...

Получается, что сейчас, все в неадеквате тут сидят.... типа выпиМши?

Даже а Трактире пить перестали.