Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сейчас был очень неприятный разговор по телефону с девочками,которые привезли Теда.Они мне позвонили.Собственно виновата я,я не сказала,что у меня много собак.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
А чем Вы виноваты???
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Quote (klvlev)
я не сказала,что у меня много собак.

а что это меняет? Бред какой-то...
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
klvlev, а они не знали и думали, что Вы его насовсем взяли?
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
У кого то много собак, у кого то еще что то, у всех обстоятельства, но люди предлагают помощь, почему же они еще в этом виноваты?

Labradorart, вы не можете оставить Тэда у себя, у вас обстоятельства, что тогда вы предлагаете? Могу предложить себя, 2 собаки (суки, одна из которых черный лабр
), 5 детей. Но почему то складывается такое впечатление, что вас никакой вариант не устроит.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
klvlev,
Quote (klvlev)
Собственно виновата я,я не сказала,что у меня много собак.
ни в чем вы не виноваты! только вы и смогли его взять на передержку! у всех остальных нет возможностей!
А вам огромное спасибо, что заботитесь о нем! А говорить можно много!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Так... давайте не нагнетать обстановку....
Девочек немножко успокоила, теперь здесь=миротворец, млин...

То, что у klvlev, оставлять надолго нельзя=это уже сразу стало понятно, когда привезли...
Ко мне тоже можно но в пределах недели=лишний стресс собакину ни к чему!
Если есть предложения, кто может забрать на месяц-два=рассмотрим и поможем с перевозкой и корм могу дать... кг 7 стоит не распечатанный... и с деньгами определимся....
klvlev, Вы ещё можете оставить его хотя бы завтра?????
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Вот именно! Ребенок не на веревке где-то там в центре города МЕСЯЦ!!!, а в доме, где его , пусть временно, но приютили!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (inchik)
а они не знали и думали, что Вы его насовсем взяли?

Судя по реакции,да.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Во-первых: против жены того человека, я ничего не имею, писала только про хозяина, ошиблась, указав множественное число.

Во-вторых: Лариса, извините, если мы вас чем-то обидели, но вы сами дали нам повод так думать. Забирая собаку, вы должны были отдавать себе отчет, зная, что у вас самой их далеко не одна, и могут возникнуть определенные трудности. Пристроит пса за несколько дней - невозможно, и это тоже вы должны были учесть. Мы вам очень признательны, что вы согласились его взять, но теперь вы говорите, что он сможет пробыть у вас всего несколько дней. Простите, но вы только что нам это сказали по телефону. И теперь вы пишете на форуме: "Мне пришлось подойти к компу.Вы что же такое пишите"? Где логика. Зачем надо было дергать собаку, у него и так стресс, были еще люди, готовые его взять. Получается, опять перевозить.

В третьих: мы с сестрой несем за него ответственность, и ни в коем случае прежнему хозяину Тэда не отдадим!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
да, пристроить его в столь не малом возрасте будет действительно не просто, хотя и такой хороший пес, эх далеко живу, но могу если что помочь деньгами.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Знаете что, товарищи, все это очень сильно удручает. Вы все только пишите и пишите. Мы когда его забирали, сказали сразу, что можем только привести, мы по-крайней мере сказали правду. А то, что Лариса его забирает не насовсем, мы знали. Но то, что она будет от него отказываться в тот же день - извините, не предусмотрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Labradorart)
Всем кто в теме, сегодня везем его на передержку. Я его сфотографирую и фотку размещу. Как приедем - напишу.

Передержка - это не насовсем ИМХО, конечно.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Labradorart)
ни в коем случае прежнему хозяину Тэда не отдадим!

ему никто не предлагает отдавать, ему ни в коем случае нельзя! Но вот прибегнуть к помощи этой тётеньки, в смысле поиска новых хозяев, - почему бы и нет?
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить информацию о поиске хозяев? Фотки есть, и хорошие. Вот на этой странице http://bernclub.ru/forum/78-3924-7
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Labradorart)
были еще люди, готовые его взять.
- без собак? надолго? Тогда надо перевозить.
Читая тему, я поняла, что вопрос был ОЧЕНЬ срочный, везти было некуда и Лариса - единственная, кто среагировал мгновенно. Спасибо ей огромное.
Quote (БухЛор)
Если есть предложения, кто может забрать на месяц-два=рассмотрим и поможем с перевозкой и корм могу дать... кг 7 стоит не распечатанный... и с деньгами определимся....
- Поддерживаю.
БухЛор, все-таки завтра, поговорите, пожалуйста, с женой. Проясните ситуацию. Может бывший муж, уезжая в командировку, поручил песу соседу и это сосед - сволочь? Может жена решит оставить старичка себе? Или сама предложит кого-нибудь достойного?
Quote (Labradorart)
ни в коем случае прежнему хозяину Тэда не отдадим

Если это действительно прежний хозяин так поступил - поддерживаю полностью.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Мне казалось, что РЕАЛЬНО готова была взять только Лариса. И спасибо ей огромное! Все же парню 8 лет, совсем нелегко найти ему Дом!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Quote (Labradorart)
все это очень сильно удручает. Вы все только пишите и пишите.

Часть из нас находится в других городах. Поэтому может только писать и писать, давать советы, предлагать варианты, решения и держать тему

Labradorart, Вы делаете большое дело
, мы все очень Вам благодарны и готовы поддержать.
Не нервничайте
Или, если хотите - нервничайте, мы все равно на Вас не обидимся
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Тэда. Мы очень надеемся, что он найдет свою семью, не смотря на то, что у него нет родословной и нет выставочных перспектив!

Извините, если кого-либо обидели, эмоции! Но давайте все-таки думать, прежде чем принимать решения!!!

Вернусь на форум завтра вечером, примерно в 22 часа. Если будет информация, напоминаю свой номер телефона 916-060-46-55 Ирина.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Завтра больше будет народа на форуме=послушаем предложения, дождёмся разговора с хозяйкой/хозяином.... Собакин пока у Ларисы Васильевны, но всем понятно было, что это не надолго, и мы с Юлей ещё днём об этом говорили!
Девочки и мальчики! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ДЛИТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
Может завтра всё разъяснится и передержка не нужна будет????
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (inchik)
Читая тему, я поняла, что вопрос был ОЧЕНЬ срочный, везти было некуда и Лариса - единственная, кто среагировал мгновенно. Спасибо ей огромное.

Да,именно так,СРОЧНО!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Может быть с женой стоит поговорить Юле? Всё-таки опыт в таких делах у неё не маленький.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tavy, завтра посмотрим... у Юли есть её телефон
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А мальчишка очень контактный!!!!!!!! весёленький, прыгучий, резвый, как щенок!!!!!!!! Вот бы кому-нить в возрасте=радость была!!!!

Ещё и не крупный=что тоже в этом случае большоооооооой плюсище!!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Labradorart)
Простите, но вы только что нам это сказали по телефону. И теперь вы пишете на форуме: "Мне пришлось подойти к компу.Вы что же такое пишите"? Где логика. Зачем надо было дергать собаку, у него и так стресс, были еще люди, готовые его взять. Получается, опять перевозить.

Ну и где эти люди? Надо СРОЧНО было забрать собаку с улицы,это первое.Собака МЕСЯЦ целый сидит на привязи! Где же эти ваши люди?
Второе,ведь всё определили на форуме,какой питомник,кто заводчик,кто хозяин! Третье,разговор был,что несколько дней собака у меня будет.И я вам не говорила забирайте прямо сейчас! Я У ВАС СПРОСИЛА,когда вы позвонили,что вы хотите собственно? Мне очень неприятно,что вы Labradorart, обвинили меня,что я хотела взять собаку для выставки,МНЕ МОИХ ДОСТАТОЧНО СОБАК выставочных.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Лариса, вам конечно, спасибо большое, но надо было все предварительно взвесить, прежде, чем его брать. Но, пока вы собаку не увидели, вы готовы были оставить его до нахождения ему новой семьи, и мы знали, что он у вас не насовсем, а на передержке. И не надо все сваливать на его возраст, мол, что 8 летний пес никому не нужен. А теперь вы говорите, что у вас много собак и вы не справитесь, можно подумать утром их у вас было меньше!!! Это еще раз наталкивает нас на мысли о том, о чем мы вам говорили по телефону. Если бы мы знали, что все получится именно так, мы бы вам собаку не привезли!

Извините, если мы ошибаемся!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Labradorart,
Не вносите, плиз, истерики в судьбу мальчишки!
Зачем крупными буквами и красным цветом?
Quote (Labradorart)
Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить информацию о поиске хозяев? Фотки есть, и хорошие.

Что его теперь с ходу пристраивать незнамо куда? Успокойтесь, НЕ НАДО СПЕШКИ И ГРОМКИХ ПОСТОВ!


Вы сами что-то КОНКРЕТНОЕ можете предложить собаке, кроме букв красным цветом???
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Собака в безопасности, в тепле, накормлена.
Сейчас бы хорошо остановиться, "переспать" с этим вопросом. Утром придет решение.
Quote (Tavy)
Может быть с женой стоит поговорить Юле? Всё-таки опыт в таких делах у неё не маленький.

Может и так. А может и БухЛор, посоветовавшись с Юлей. Но говорить надо. ИМХО.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Если среди форумчан никто не сможет взять мальчишку на передержку, можно договориться о платной. Я хорошо знаю владелицу зоогостиницы, там хоть и вольерные, но очень хорошие условия, и если нужно - с мед.уходом, территориально на Новой Риге (Истра). Ирина передерживает и отказников, за них цена ниже, чем за хозяйских в 2 раза, 250 в сутки плюс корм. Я боюсь не потяну всю сумму - 7500 в месяц, но надеюсь, бернофорум поможет!

Вот девочки тот случай, когда действительно вспоминаешь о фонде. Дожили - привязанный к дереву пожилой бернец, которому нужна помощь.

klvlev,
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Labradorart, У вас могут быть мысли какие угодно,естественно.Теперь не буду спешить на помощь,буду всегда помнить о таких людях,как вы.