Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Tavy, Я же написала "макет", когда прочитала, уже и сама кое чего изменила бы. Но это на ваш суд. Добавляйте, убирайте, это как болванка.

DAFNA,
Quote (DAFNA)
Кинула этот текст на Пёсик.

 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
девчата, хотела сегодня бросить деньги на счет Сетта, не взяли, потому что я сейчас в процессе выписки-прописки, т.е. выписалась, но еще не прописалась, может есть другой способ передать деньги, например на телефон, а ?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
kuini,
Quote (kuini)
например на телефон, а
Это к Юле.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
DAFNA, Прям так, без редактирования?


Я думала мое душещипательное послание....
 
Последнее редактирование:

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Барни, ну так это же форум, там и дописать и изменить можно. Как будет готов окончательный макет, там его тоже разместим.
 
Последнее редактирование:

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Барни)
Это к Юле.

ОК , будем ждать Юлю.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, а чё смущаешься?????? на форумах=нормуль, а на плакат подредактируем!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Здесь листовочки надо сделать. Даже если в карман положат, потом прочитают. А Плакат - это на пожертвования в "фонд фонда" и с фото Масяни, где глаза самые жалостные, за такие глаза все отдашь....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
kuini, можно на 2 моих тел. в пределах по 500 р. кинуть, мне всё равно с Сэттом в понедельник к врачу ехать, чтоб не передаваться по деньгам=могу так выйти из положения!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Барни)
Добавляйте, убирайте, это как болванка.

Очень хорошая болванка
У меня с нуля бы так не получилось ни за что.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Элл, написано здорово!
Слушайте, такой парень улыбчивый!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Tavy, Ир, побегаешь по полям за такими ....... не такое в голову придет!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Larisa,
Quote (Larisa)
такой парень улыбчивый!!!
Он и в натуре - золотой!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
БухЛор, а где найти ваши телефоны?
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Quote (Барни)
почти не украли девочки

Меня вот эта фраза смущает... может не так криминально? А просто - отвязали, спасли, нашли...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Centavr, Ща поменяем....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Барни,
Элечка, молодчинка!
Такой текст хороший!

По денежке на телефон лучше к Ларисе БухЛор, я пока не могу принять, да и удобнее будет ей!


Пока размещу свои фотки с воскресенья. Правда, более неудачной фотосессии я не упомню, мне ни одна фотка не нравится - ни одна не передает красоты и невероятного обаяния Сетта. Просто я не могу совладать со своими эмоциями, когда вижу мальчика, я вон на фотками плакаю, а уж когда живьем видела, мне очень тяжело было себя в руках держать. Хотелось просто обнять его, уткнуться и забыть обо всём на свете.
Он супер мальчишка, он - настоящее Чудо!









 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Здравствуйте, меня зовут СЭТТ! Я ищу хозяина. У меня была семья, но что-то в ней не сложилось, и семья распалась, так бывает... Жить я остался у хозяина. На меня обращали всё меньше внимания и однажды я стал совсем не нужен и хозяин привязал меня к дереву на одной из промзон. Оставил чужому человеку немного еды для меня и ушел. Я сидел и ждал когда он придёт, под ветром и дождём, неделю, две, месяц... я уже забыл как это - бегать, быть сытым, радоваться человеческим рукам... но однажды пришли добрые люди и отвязали меня . Они нашли породный форум (потому, что я чистокровный Бернский Зенненхунд) и попросили там помощи. Меня сразу забрали и я впервые за долгий срок ночевал в чистом сухом вольере и ел до сыта и ходил гулять с замечательной женщиной. Пару дней я жил там, а потом мы прощались и меня отвезли к другому, замечательному человеку, который уже стал моим хорошим другом. Но все это временно, хотя с ним я живу как в семье.
Когда меня забрали с улицы, ребята с форума сразу постарались найти моих хозяев, и нашли. Но хозяин, отказался от меня, велел привязать меня обратно на веревку к дереву или девать куда угодно, ему уже всё равно. А моя бывшая хозяйка предложила рядом с моей верёвкой поставить будку на промзоне...
Вы не смотрите, что мне 8 лет. Я очень жизнерадостный и любвеобильный и подвижный пёс. Очень люблю гулять, люблю детей. Я очень хочу, что бы мы встретились с тем человеком, которому я принесу счастье, а он обеспечит мне хорошую старость. Я буду ждать его с работы и радостно прыгать когда он придет и мы пойдем с ним на прогулку. Я очень хорошо веду себя в машине, поэтому мы можем с ним выезжать на дальние прогулки. Я буду любить его детей. ХОЗЯИН Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ! Кому небезразлична моя судьба звоните по тел.....
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Эл, глянь, я немножко подредактировала, так пойдёт?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tavy,
Отлично!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Какой замечательный пес.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Всем здравствуйте!
Juliuska, как Вы можете говорить, что у Вас неудачные фото?! Я сама фотограф, и могу сказать, что снимки - прекрасны. Они как нельзя лучше передают характер нашего мальчика: ласковый, трепетный, улыбчивый и невозможно добрый ко всем людям! Спасибо Вам за фото!!!

Tavy, Вы написали очень и очень хорошо, душевно. Но не обижайтесь, я бы кое-что немного изменила. Писать - моя профессия, я, конечно, не писатель, но работаю интернет-редактором/копирайтером. Если никто не против, я могу текст подкорректировать, но только вечером, дома, так как сейчас я на работе и просто зашла посмотреть какие новости.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Надо Ларису (БухЛор) попросить не пугать народ огромными красными надписями в чате, уже сердце не выдерживает!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Labradorart)
Tavy, Вы написали очень и очень хорошо, душевно

Это не я, это Барни! оригинал на предыдущей странице. Я только пыталась подредактировать.

А что конкретно вы предлагаете подредактировать?
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Барни)
Надо Ларису (БухЛор) попросить не пугать народ огромными красными надписями в чате,

Вот это уж точно!