Фотоальбом МО Сэтт (10лет)

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Labradorart,
Насчет фот - это моё субъективное мнение
Я вижу, что не смогла передать красоты Сетта
Он достоин лучшего!
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Только некоторые фразы.Конкретно не могу пока написать, сейчас времени нет, работы много. Вечером напишу, если не понравится - можете оставить как есть.
В плане стилистики. Сам текст хороший.
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Juliuska, мне очень хорошо знаком субъективизм фотографа, поверьте.


Вы правы, Сэтт достоин лучшего и большего. Главное сейчас, чтобы нашелся человек, который поймет это и скажет:"Это моя собака"!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Labradorart, давайте. Подождём до вечера. :)
Quote (Labradorart)
В плане стилистики.

как раз её-то я и не стала трогать, оставляя авторский стиль. :)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мальчишка не сводил глаз с Петра, а ведь они вместе были всего несколько дней... Мальчишка умеет ценить любовь, внимание и заботу...





неваляшка

 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
В движении я фотать пока не научилась, вечно путаю кнопки в фотике. Так что прошу прощения за нерезкость картинки, но в общих чертах видно, как он летает по полям
И это после 3-х часового выгула с Петром накануне фотосессии






Ну вот как поверить в его возраст?
 

Labradorart

Москва
22.10.2011
220
Город
Москва
Наверное, не так немного выразилась,
Вечером напишу посмотрите. Все... ухожу на время
 

Caracol

Москва
15.01.2011
227
Город
Москва
Барни, Tavy,
отличный текст, сижу реву...
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Juliuska, Юль, фотки отличные!
Не надо на себя наговаривать!
Как раз везде Сетт отлично выглядит и передается вся его доброта и нежность


Эла, ты МОЛОДЕЦ!!! Текст отличный!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Juliuska)
но в общих чертах видно, как он летает по полям



Восемь лет....
 

miroshka

Санкт-Петербург
15.09.2009
140
Город
Санкт-Петербург
Какой он классный!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Janest)
как он летает по полям
Может они с Масяней два сапога пара....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Барни)
Может они с Масяней два сапога пара....


Ага, марафонцы на длинные дестанции
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Эля . все отлично . за душу берет !
Можно еще добавить , что провели обследование у ветеринара.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ИринаЗ)
Можно еще добавить , что провели обследование у ветеринара.

Точно. Обязательно надо! Ирина, молодец!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
tatctar,
Quote (tatctar)
Реву, как дура
Я не хотела....
Ну, вот так навеяло мне....
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни,
Quote (Барни)
Я не хотела.... unknown

а форум разрыдался...вот что значит любить собак...да и не только собак...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
tatctar, Татьян, ну может не только нас проймёт...?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Tavy,
Quote (Tavy)
ну может не только нас проймёт..
Так на это и расчет.! Значит попала!
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, у меня был звоночек на Сетта.
Телефон у меня сегодня был разряжен, когда зарядился, увидела пропущенные. Перезваниваю - оказывается Екатеринбург. Поговорили несколько минут, денежки у меня кончились, и человек перезвонил сам

Зовут Сергей. Раньше был зенненхунд, в возрасте 7-ми лет его украли. Поиски результата не дали
Сергей размещал объявления и о пропаже своего, и затем о том, что возьмет берна в годах, за небольшую денежку или бесплатно. Кто-то сбросил ему ссылку на форум (не на наш), там где видео с Сеттом. Сергей увидел и позвонил мне.
О семье: женат, двое детей. Старший сын в армии, дочь учится в школе. Собаку хотят все. И именно зенненхунда - другой породы для себя не представляют. Возраст Сетта не смущает. Готов выехать за ним хоть на машине, если дадим отмашку. Есть квартира и дача. На соседнем участке живут родители, предполагается, что Сетт будет жить на даче. Если в квартире - то прогулки по часу- полтора 2 раза в день.
По разговору Сергей понравился. Не понравилось одно - своего берна кормили Трапезой. На мой взгляд, не подходящий вариант корма

Пригласила Сергея прийти к нам на форум, представиться, разместить свои фото здесь в теме Сетта. Очень смущает, что так далеко. Если примем решение в пользу Сергея, надо будет просить форумчан из Екатеринбурга познакомиться с Сергеем и его семьей лично, посмотреть условия.
Вечером ждем Сергея, задаем ему вопросы, и будем думать! Решение принимать всей команде!!! Если в Москве-Подмосковье я смогу сама съездить к людям и взять на себя ответственность, что ручки хорошие, то так удаленно я, конечно, не могу.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Как ни странно, но у некоторых этот корм идет на ура, и песы себя прекрасно на нем чувствуют!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Juliuska)
Перезваниваю - оказывается Екатеринбург


По крайней мере процесс пошел!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Juliuska, в принципе условия оч даже хорошие, если всё так и есть, да и приехать за ним готов, то это действительно реальные ручки.
А кто у нас из Екатеринбурга?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Не понравилось одно - своего берна кормили Трапезой.

Quote (Larisa)
Как ни странно, но у некоторых этот корм идет на ура, и песы себя прекрасно на нем чувствуют!


Я тоже слышала прекрасные отзывы об этом корме, и еще, если честно, по мне лучше есть Трапезу и быть целованной в попу,
чем жрать телячью вырезку и сидеть в вольере без ласки
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (tatctar)
по мне лучше есть Трапезу и быть целованной в попу,

так себе и представила

Простите... воображение шалит
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Хочу попросить админа перенести тему в SOS и следующий мой пост перенести в первый пост темы. А то пока всю тему осилишь, найдешь контакты, фоты и видео... Удобнее, чтобы вся информация была видна сразу. А если зацепит, тогда человек и всю тему осилит
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Здравствуйте, меня зовут СЭТТ! Я ищу хозяина. У меня была семья, но что-то в ней не сложилось, и семья распалась, так бывает... Жить я остался у хозяина. На меня обращали всё меньше внимания и однажды я стал совсем не нужен и хозяин привязал меня к дереву на одной из промзон. Оставил чужому человеку немного еды для меня и ушел. Я сидел и ждал когда он придёт, под ветром и дождём, неделю, две, месяц... я уже забыл как это - бегать, быть сытым, радоваться человеческим рукам... но однажды пришли добрые люди и отвязали меня . Они нашли породный форум (потому, что я чистокровный Бернский Зенненхунд) и попросили там помощи. Меня сразу забрали и я впервые за долгий срок ночевал в чистом сухом вольере и ел до сыта и ходил гулять с замечательной женщиной. Пару дней я жил там, а потом мы прощались и меня отвезли к другому, замечательному человеку, который уже стал моим хорошим другом. Но все это временно, хотя с ним я живу как в семье.
Когда меня забрали с улицы, ребята с форума сразу постарались найти моих хозяев, и нашли. Но хозяин, отказался от меня, велел привязать меня обратно на веревку к дереву или девать куда угодно, ему уже всё равно. А моя бывшая хозяйка предложила рядом с моей верёвкой поставить будку на промзоне...
Вы не смотрите, что мне 8 лет. Я очень жизнерадостный и любвеобильный и подвижный пёс. Очень люблю гулять, люблю детей. Я очень хочу, что бы мы встретились с тем человеком, которому я принесу счастье, а он обеспечит мне любовь до конца моей жизни, сколько мне прожить суждено. Я буду ждать его с работы и радостно прыгать когда он придет и мы пойдем с ним на прогулку. Я очень хорошо веду себя в машине, поэтому мы можем с ним выезжать на дальние прогулки. Я буду любить его детей. ХОЗЯИН Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ! Кому небезразлична моя судьба звоните по тел 8-985-186-71-83, Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=o0iKR_D2Tg4







Ищет новый дом бернский зенненхунд, кобель, по клейму известен возраст - 8 лет.
Во дворе одного из предприятий в Москве был привязан хозяином к дереву и пробыл там почти полтора месяца
По характеру собака - улыбака Контактный, ласковый, веселый, абсолютно адекватный, полное отсутствие агрессии, не трусливый. Настоящий берн, собака-друг и компаньон. Исключительно терпелив и ласков с детьми. Послушен и управляем. Активный, если б не клеймо, никогда б не подумали, что ему столько лет.
Найдется ли человек, готовый взять идеальную, но возрастную собаку?
8-985-186-71-83, Юлия
terry2008@mail.ru

На 30-й странице темы есть результаты обследования в вет. клинике
 
Последнее редактирование:

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
перечитала 5 страниц, за то время что меня не было: Juliuska, не особо беспокойтесь на счет нейтрофилов, в его состоянии это адекватный ответ, а так общий анализ , учитывая обстоятельства, просто шикарный, смутило больше то что у него есть отклонение по почкам, может это ничего, а может и первый звоночек...
по гелакану: мои тоже пропивают его 1 раз в год, я его растворяю в ацидолакте или кефире, проблем не было, старший пьет его последние 6 лет, младший первый год, им 14 и 9 лет, проблем с суставами нет.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (tatctar)
Реву, как дура
И я...
......потому,что написано от души и правильно.....
Мальчишка действительно солнечный и благодарный,открыт для любви,для меня он щенок,не вижу я его возраста ни по поведению,ни по внешнему облику.Хозяин должен его оберегать и любить,Сетт-Тед этого заслуживает