Что у нас произошло за день

K

kinolog18rus

понятно ну значит с пополнением тебя
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
kinolog18rus, вот это я понимаю - искусство!

magukanka, ура! ура! ура! всем здоровья и хороших хозяев!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, ПОЗДРАВЛЯЮ!
И китайку тоже!

Ну и сколько вас теперь???
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
magukanka, поздравляю!!!

А у нас Фанюша научилась тапочки приносить! все члены семьи приходя домой покорно ждут пока Фаня всем тапки дотащит!
Она так старается - это надо видеть!!!!
Также уже знает все команды "дай лапу", "голос", "сидеть", "лежать", но ещё приучаем к месту! Вчера вчесть небольшой даты (3 месяца) подарили ей новый коврик, вот к нему и приучаем. Но кот хочет коврик присвоить себе - ему он тоже приглянулся. Так что пока лежат на нём по очереди
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А потом вместе будут!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Tavy, я очень на это надеюсь! но кот то подходит к ней нормально, то кидается в глаза
не может никак привыкнуть!
 
09.02.2008
7 606
magukanka, Поздравляю!!!!!!!!!!! Кто получился - лысики или пуховки?
НаФаня, Молодечек Фанюня!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сейчас у меня 14 деток! Скоро буду постоянно
У овчариков в загончике примерно уже так

2 пуха- девочка и мальчик, 2 голых -дев. и мал. Чуть окрепнут порадую вас фотками. Седня целовали меня и Бусю все. Дюже окрас удался
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Поздравляю!!!!!!
Никогда не видела совсем маленьких китайчёнков!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Никогда не видела совсем маленьких китайчёнков

И я. А представь, какая у нее симметрия вышла - 2Х2 и 2Х2. Обалдеть!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, ПА......ЗДРА.......ВЛЯ......Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
09.02.2008
7 606
А вот мне ужано интересно знать, а куда делась наша МаНюша???????????????????
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Сурепка, а она мне писала.. говорит что нет времени! учеба...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А мы уже вторые сутки как научились самостоятельно спрыгивать с дивана! Вот! А раньше по мамке, как с горки скатывались!

 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
научились самостоятельно спрыгивать с дивана!
А лапки не боитесь повредить? Спрыгивание с дивана - это для кошек, а не для собак.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да уж, с этим аккуратнее. У неё пока слабые связки, может заработать себе много чего нехорошего.... размёт например. Она же на диван сама не залезет пока, значит кто-то сажает, вот пусть он и снимет.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Да мы все понимаем, только слушалась бы она! Мы и так не даем прыгать, но пару раз она уличала момент и сигала сама. Правда на мягкое.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
скорей бы Манюша вернулась!
Иришка, дитё просто ангелочек!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Знаете у нас чудо какое-то! Мы свою дочу уже подкармливаем как следует. А Террка за ней до сих пор все "убирает". Вот это мамашка!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Это как раз нормально. Зененхундки они такие, немного неуклюжие иногда,но уж заботливости им не занимать!
 
09.02.2008
7 606
Ага, моя так "наубиралась" до полутора месяцев, что теперь даже очень прилично себя на улице ведет (ну вы поняли в каком смысле)
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ну вот начинаем осваиваться. Почти два дня без клавиатуры. Самый первый прикол у меня случился когда начала рожать китайка. Вот начились схватки, потом смотрю тужится, опачки вот и появляется щенок.Я уже во всеоружии к его встречи.Что стало происходить дальше- и прикол и страшик( особенно когда я привыкла что моя ВЕО делает все сама). Щенок торчит, а моя решила спать и престала тужиться.Смотрит на меня - мол мам праверь там че есть или нет.Начинаю звонить спецу и сказала два словаи летит микрофон в мобиле.Короче все мне звонят- я их слышу а меня нет.Хорошо потом приехали.Сижу как на необитаемом острове- связи ноль и мы типо рожаем.Стала уговаривать свою тужится. Еще прикол в том что сами понимаете размер рождаемого овчаренка совершенно отличается от размера рожденого китайченка.Короче натерпелась я . Действительно голорожденые прилипают к рукам! Ну вот родили и что вы думаете- мамаша ноль внимания на детей.Ладно нет проблем- прикладываю к сиське сама и естественно вытираю всех досуха. Первые сутки я вытерала попочки у деток- маме наверное противно было. Вот токо седня уже намываем и подмываем.Вечером ( в день родов) сын выливает лимонад на клавиатуру и естественно она ломается. Так что денек выдался не нашутку. Извените может за некоторые подробности- просто накипело. Вот и разница кто какая мамаша.
 
09.02.2008
7 606
magukanka, Что значит - извините за подробности????????????????????????????? Мы тут вообще только ради этого и собрались - учиться друг у друга на подробностях.
Ну и непруха у тебя, мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу на все, забудь, чем хуже вначале, тем проще смотришь на все потом. Все, вычухивайся и расслабляйся! А попки я своим тоже мыла, т.к. мне все время казалось, что моя недостаточно часто это делает. Я перестраховщица. Но я мыла им попки растительным маслом и мамашка их потом вылизывала с преогромным удовольствием.
Хорошо, что ты не колола окситоцин!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
оказывается ето такая особенность родов у китаек. Многие так флегматично рожают- почти спят.Щенков начинают признавать токо после окончания родов.Век живи и век учись! Один плюс- терь буду знать сама как ето все происходит на самом деле.
 
09.02.2008
7 606
Мне очень нравятся китайцы, особенно голые. Но это не для нашего климата - позапрошлая зима была 3 месяца -20. Никакие свитера не спасут.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (Tavy)
Обычно говорю "Бернская овчарка" это хоть выговорить могут...

вот овчарка всех и сбивает с толку???
Какая овчарка? А разве такие овчарки бывают?????? это же относится к кавказким овчаркам, среднеазиатским, шотландским..... у всех под понятием ОВЧАРКА - только немецкая...
Quote (Tavy)
а в центре торчала палка. Вот она-то щену и понадобилась... Вобщем две тётки лёжа на пузе выуживали бедолагу из воды, а две взрослые собы радостно скакали вокруг, думая что играем.
кошмар!!!!!!!!
Добавлено (22.03.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Quote (НаФаня)
подарили ей новый коврик, вот к нему и приучаем. Но кот хочет коврик присвоить себе - ему он тоже приглянулся. Так что пока лежат на нём по очереди

Quote (Tavy)
А потом вместе будут!

magukanka,
 
09.02.2008
7 606
Quote (Шашица)
у всех под понятием ОВЧАРКА - только немецкая

Ага, встречаю я когда-то знакомую, она спрашивает, ка дела? Говорю, собаку завела. Она говорит - большую? (заметьте, если бы она спросила породу, я бы назвала, но она спросила про размер) - говорю, овчарку. На том и разошлись. Через месяц встречаемся, я с Аидой. Знакомая (так сочувственно) - что метисик что ли? Я (недоумевая) с чего ты взяла? А она - ну вроде овчарки другие... Тут до меня доходит, что моя собака - метис ВЕО и я начинаю ржать. Когда закончила ржать, пришлось объяснять чего ржала-то. Просто до того я, - как положено, - водила на поводке метиса водолаза, метиса сербернара и просто ужасно красивую дворняжку по имени Аида.