Что у нас произошло за день

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
А вообще интересно кто наскоко суеверен?
Добавлено (13.03.2008, 08:56)
---------------------------------------------
Предлагаю потом поболтать на ету тему- когда страсти улягутся
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Сурепка, Наташки не раскисай!!!! Все будет хорошо!!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
А вообще интересно кто наскоко суеверен
я суевернее всех. Я перед Крещением завела тему: "Приметы и противоядия к ним" на одном форуме. Ну, скажу я вам, темка немаленькая получилось и к стыду своему, я выиграла по количеству постов. Прости меня Господи!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я тоже очень суеверная. Особенно когда ходила беременной- муж все меня подкалывал мол дышать тебе можно или нет.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Особенно когда ходила беременной-
Ага. Я маме родной до 4 месяцев не говорила. Сглазить боялась.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот сижу сейчас и мыслю. Токо узнала что сука, которая вязалась а месяц до нас оказалась пустой. Блин обидно. Теперь думай залетела моя или ложка. До шевеления щенков еще долго, живот вроде появляется. а если пустая? Вот сидит теперь дурак и мыслями боготеет
 
09.02.2008
7 606
magukanka, Тогда давай будем держать в голове, что ничего не выйдет. И вот если искренне в это поверим, тогда шанс появляется. А если будем надеяться на лучшее - все, пипец.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я стараюсь после вязок поменьше думать о щенках и беременности( боюсь сглзить). Просто типо надо откормить и побаловать собак. Если наперед какие планы и мысли все пипец- пусто. У меня так с овчаркой было. Вязка прошла нормально и в нужные дни. Первый раз повела ( сама незнаю зачем) к вету. Пощупал- берем типо подтвердил. Срок рожать - идем опять к вету- пустая. Говорит рассосались. Было бы так у женщин. Подумал и рассосалось.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
а у нас анекдот!
Барулька любит с папой ездить в машине, если ее вперед не сажают, то она сзади разваливается и ее не видно на заднем сиденье, тем более вечером. Ну, а папа у нас таксует иногда..
вот и поехал знакомых подвезти надо было, и Барочка за ним увязалась. Пассажир этот с Барой знаком неоднократно, папа не заострил внимание, что на заднем сиденье опять собака. Знакомый садится на переднее сиденье, едут... и тут Бара решила поприветствовать его, ну и холодным носом и с жарким дыханием тычется ему сзади в шею
. Тот от неожиданности чуть не умер ......
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
А я переношу свое сообщение с другой темы.
Собралась я в субботу идти в магазин, взяла Милана и, радуясь жизни уже дошла почти до конца улицы, как увидела что на нас прет огромный белый алабай с собакой чуть поменьше, тоже белой и очень пушистой. Я поворачиваюсь и медленным шагом делаю ноги, надеясь, что эти псины не сгрызут нас.. слава богу дошла до своего дома и зашла, беле собаки шли на улице рядом с соседским домом. Минут через пять я опять выглянула и они уже были в конце улице и немного погодя совсем скрылись из виду.. Вечером решила дойти до нашего сторожа и спросить не видел ли он больше этих собак.. он оказался не в курсе дела, но сказал, что на столбе висит объявление "пропали две белые собаки". Я пошла к этому столбу, действительно.. пропали две собаки. Набрала номер, ответил мужик, я объяснила все как есть, на что он сказал что они у него убегают постоянно за течными суками.. Вечером он приехал и хотел пойти по нашей улице, но решил что это ничего не даст, т.к. собаки там пробегали только один раз и утром. Я была в шоке что это был миллионер, который построил там себе замок! о нем у нас в городе легенды ходят. В следующий раз сделаю фоты его дворца.. опупеете! и этот человек не может уследить за собакми.. а еслиб они кого-нибудь загрызли или подрали?? в прощлом году он вообще потерял шестимесячного щенка алабая, который просто пропал! (скорее всего его просто поймали и увезли)
 
K

kinolog18rus

через две недельки в таком темпе можно уже вводить запах и добиваться сигнального обозначения
по тихоньку развиваем выдержку
вобщем все в делах и работе завтра меня не будет к сожалению на смену суточную заступаю
а там один отсыпной воскресенье и всю неделю занятия с моими девченками
 
09.02.2008
7 606

Quote (Шашица)
ну и холодным носом и с жарким дыханием тычется ему сзади в шею . Тот от неожиданности чуть не умер ......

kinolog18rus, Класс!!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Шашица)
Тот от неожиданности чуть не умер ......

А нам сегодня сделали 2 прививки, одна была болючей и Фанюша даже всплакнула! Зато первый раз катались на машине и в клинике познакомились с несколькими котами и кроликом
а ещё нам наконец-то сказали когда можно будет гулять - через 2 недели!
ждём - не дождёмся!!!

Добавлено (15.03.2008, 17:52)
---------------------------------------------
а ещё Фаня порвала игрушку которую ей подарили 2 дня назад! теперь она играется только с половиной игрушки

лягушка ДО:
И ПОСЛЕ:
 

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
Quote (НаФаня)
одна была болючей и Фанюша даже всплакнула

Бедняжка

А у нас сегодня ПОЗИТИИИВ

Сегодня ходили в ква-ква прак(аквапарк)
 
09.02.2008
7 606
НаФаня, От души поздравляю с окончанием первого курса испытаний!!!!
Натуль, лягуху надо выкинуть, а то Фаня будет откусывать по кусочку и проглатывать.
DeYaros, Круто!!!
А я сегодня целый день смотрела Парк Юрского периода, т.к. мелкий еще не насмотрелся и мне приходится смотреть вместе с ним. Ну, ребят, хочу я вам сказать - не смотрите 10 раз подряд фильмы - сразу становятся видны "швы белыми нитками" - любое некачество в работе просто бросается в глаза. И так противно...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А мы сегодня, ой уже вчера, учили ездить на электричке нашего щена (3,5 мес.) Чтобы не очень боялся взяли с собой Шену (бабушку). Сочетание взрослый-щенок вызвало фурор на станции. Народ спрашивал как называется порода. Лариса (хозяйка щенка) выдала полное название, повторить мало кто решился, а один поддатый дядька сказал : "зачем же так ругаться?!" В электричке оказались прикольные контролёры, они не пытались стребовать с нас билет, вместо этого обнимались с собаками. Вот такой у нас денёк.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сурепка, спасибо! А лягуху выкинули

Quote (Tavy)
учили ездить на электричке нашего щена (3,5 мес.)

а наша Фанюша ехала на электричке, когда мы её забирали домой! причём сидела так спокойно рядом со мной, в окошко поглядывала! И конечно, была звездой вагона - все дети толпились у нашей лавочки, взрослые фотографировали на мобильники, и пытались выговорить название породы
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
НаФаня,
Quote (НаФаня)
и пытались выговорить название породы

 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Народ спрашивал как называется порода

Ир, ты что - первый год зенов держишь? Порода для пассажиров электрички называется БАРОН БУКИН. Все.
Quote (НаФаня)
была звездой вагона
Мне после каждой "звездной" прогулочки собаку приходилось святой водой отпаивать.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
у нас в Латвии если руссими буквами написать звучит так- бернес ганю сунс( в переводе бернская пастуш. собака). если же желаеш выпендриться- Бернский зенненхунд- тут люди теряются точно и спрашивают- какой хунд?
Вообще после многолюдских зрелишь надо собаку посыпать солью.как детям святой водой через голову- собакам по холке к хвосту.
 
K

kinolog18rus

ТУТ сегодня ходил с зинни гулять омоновцы прикалываются :семья букиных на службе;
и еще даю играть с одним человечком в виде поощрения после окд
у нас водитель эдик -он лучший друг после меня
вот зинни дурит с ним
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Сурепка)
ты что - первый год зенов держишь?

Шестой.
Quote (Сурепка)
Порода для пассажиров электрички называется БАРОН БУКИН.

Да я про сериал то узнала недели 3 назад! Не смотрю я их. Обычно говорю "Бернская овчарка" это хоть выговорить могут...
Добавлено (17.03.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Quote (kinolog18rus)
и еще даю играть с одним человечком

Пусть общается. Берны общественные собаки и одного хозяина для общения им мало.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
я про сериал то узнала недели 3 назад! Не смотрю я их
Я не смотрю ни сериалов, ни большинства киношек. Однако этот - смотрела и с удовольствием. Из-за собаки.
Внимание! Если кто-то ходит на "Одноклассники" - берегитесь, там появился вирус, который разрушает жесткий диск.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Сегодня мы с приятельницей почти открыли купальный сезон. Щен, который остался в нашем городе, повторил подвиг Бары. Когда мы обе дома, берём собак и идём вместе в лес. На нашем маршруте есть большая яма 3х3м и глубиной 1.5, за оттепели она заполнилась водой и покрылась шугой, а в центре торчала палка. Вот она-то щену и понадобилась... Вобщем две тётки лёжа на пузе выуживали бедолагу из воды, а две взрослые собы радостно скакали вокруг, думая что играем. Потом до них дошло, и они обе стали скрести лапами край канавы и скулить. Щена достали и бегом помчались домой, где мелкого ждал горячий душ и тёплое молоко. Этот мелкий - весь в маму - всегда найдёт себе приключений.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Tavy ужас! пока читала прям замерзла от такого скажем приключения. День как говорится удался- хоть займи , но выпей

А я седня опять рожала !
 
K

kinolog18rus

Quote (magukanka)
А я седня опять рожала !
кристин это как ?
а мы ввели запах сегодня . начался этап обучения -выработка сигнальной позы или позы обозначения волнительный этап
столько еще впереди и столько еще будет на обучении прото и представить нельзя
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот так! Родила моя китайка. Меньше чем через месяц еще рожать буду. Я себе вот такую развлекуху устроила!