Что у нас произошло за день

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
kinolog18rus, поздравляю
и оч. тебя понимаю. Рабора на износ.А иначе никак! Ты, главное, отдыхай,как только есть возможность.
 
K

kinolog18rus

сегодня прогнал всех своих собак по спец дрессировке
17 едем показывать выступление для детей сирот и из неблагополучных семей
я с жиганом показываю окд разделенное и поиск н.с. на транспорте
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Молодец!!!Порадовать детей значит порадовать Бога!!!!
 

Alpenliebe

Санкт-Петербург
10.01.2008
406
spb-sennen.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
А у нас.... а унас... сегодня приехал Биггер!

Сладкий такой, плюшевый
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Нас с Фанечкой долго не было, но это не от того, что мы вас забыли, просто случилась беда с компьютером - вирус его уничтожил

Наконец-то мне вернули мой интернет и мы снова с вами! У нас особых новостей нет, растём, хулиганим и всё такое. А ещё нам сказали в ветклинике, что в полгода нам уже не удалят прибылые пальцы - сказали что это слишком поздно! нужно было в детстве в самом удалять!
Вот так! ну а вы тут как? Постараюсь всё прочитать, о это будет сложно - долговато меня не было
От нас с Фаней для вас - фотосессия на лугу в её альбоме!


Quote (Alpenliebe)
А у нас.... а унас... сегодня приехал Биггер!

Ура!!! Хотим много-примного фоток!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
НаФаня, привет!!!!!!!!!!!!! А я уж думаю - куда запропала? Фанюха твоя просто чудо - такая мимика!
Добавлено (12.06.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Quote (Alpenliebe)
А у нас.... а унас... сегодня приехал Биггер

ну покажите же нам его скорей! Пожалуйста!!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Tavy, спасибо! Она старалась -позировала

Кстати, забыла вам рассказать. Случайно нашли недалеко от дома новый зоомагазин. Просто замечательный магазин - всё есть! Мы даже купили книжку про бернов, жернал "Если у вас есть собака" спецвыпуск про бернов и dvd-диск с фильмом про бернов
Если смогу куда-нибудь загрузить этот фильм - дам вам ссылочку в разделе "Видео о животных" надеюсь получится! Кстати, купили капли от клещей, так совпало, что на коробке оказался берн, так что мы шли домой с пакетом берников
А вот ещё что...помню кажется Иришка рассказывала про заводчика Татьяну Непахареву...так вот в этом журнале с берником есть рубрика "Фото наших питомницев" и там как раз фото Татьяны - на ней берник сидит одетый в прозрачны плащ от дождя
Я прочитала имя автора и порадовалась! Родной форум вспомнила
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
А я вот с вами как с самыми родыми делюсь.. вроде отдыхается хорошо.. солнце, пальмы, море, пляж.. но вечером так скучно.. аж плакать хочется.. больше с родителями никуда не поеду!! никогда!! ужас просто...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MyMilan)
но вечером так скучно.. аж плакать хочется.. больше с родителями никуда не поеду!! никогда!! ужас просто...

Как же тебя с родителями-то угораздило.... Вы в каком месте отдыхаете? Если нет в отеле по вечерам никаких развлекушек, можно на такси в ближайший город поехать. А если родителей с собой на дискотеку взять? Я бы запросто! Можно устроить ночные купания или поехать на 2х дневную экскурсию с ночёвкой, ещё там предлагают всякие вечерние мероприятия типа танцев с огнём, персидских ночей и т.д. - туда и обратно везут на автобусе. Не грусти! попробуй своих растормошить!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy, ага.. поехать куда-нибудь с 5-тя летней сестрой..
развлекаловки есть, но такое де..., хотя отель просто суперский и очень популярный.. в общем лучше у бабушки на печке.. на даче (по крайней мере для меня) в какой раз уже убеждаюсь.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
MyMilan, как же так? Мы Вам тут все завидуем, а Вы грустите

Выше носик, пистолетом хвостик
 

Alpenliebe

Санкт-Петербург
10.01.2008
406
spb-sennen.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (НаФаня)
А ещё нам сказали в ветклинике, что в полгода нам уже не удалят прибылые пальцы - сказали что это слишком поздно! нужно было в детстве в самом удалять! Вот так!

Чегой-то я не поняла...

Вы где (у кого) щенка покупали? Почему не были удалены прибылые пальцы???
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Alpenliebe, в детстве в питомнике их не удалили.(Питомник Кэрлин Брайт из Царского Села) Вот здесь http://bernclub.ru/forum/12-386-1 я писала что, как и почему - если интересно почитайте, и скажите Ваше мнение. Вот теперь не знаем что делать!
 
Последнее редактирование:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Я бы сначала обратилась к разным ветеринарам. Кто что скажет, а потом бы только принимала решение.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
НаФаня, Я сейчас позвонила в нашу ветклинику, там очень хорошие спецы (мы ездим туда за 30 км) Сказали, что удалять можно В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. Что делают под общим наркозом, для сросшегося сустава иногда используют щипцы, на кожу накладывают швы. Что операция стандартная и проблем обычно не возникает, а возраст 6 мес ещё вполне благоприятный, в 2 года гораздо хуже. Вот так.
 

Alpenliebe

Санкт-Петербург
10.01.2008
406
spb-sennen.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
Удалять можно в любом возрасте, но...
почему не сделали, когда нужно, все что нужно???
Я, наверное, открою "страшную тайну", но Ирина (пит. Керлин...) имеет только одного кобеля, сук у нее нет, а щенков выращивают разные люди и оформляют под питомником. Видимо, не уследила...
Скажите, кто родители Вашей девочки. Если этот помет осенний... ко мне обращались люди, у которых собаки повязались и родили, в частном доме в Лен.обл. Попросили оформить. В нашем питомнике только наши собаки... и я отказала. Оказались щенки под питомником "Керлин..."
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Alpenliebe, Фаня декабрьская. Мама - Кэрлин Брайт из Царского Села Ричи, папа Gold Forester Brian.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Дина - умница, сегодня спасла мой ноутбук.
Дело было так: просыпаюсь от лая собаки, дверь в комнату закрыта и Дина стоит перед ней и лает, при чем так грозно и злобно. Тут слышу открывается входная дверь в квартиру, вылетаю в корридор - дверь распахнута настежь, вылетаю в подъезд - вижу выбегающего мужика с вещами в руках. Бегу за ним на улицу, в ночной рубашке и босиком, понимаю - не догнать, начинаю орать дурниной "помогите!". Тут мужик бросает вещи на траву и несется дальше. Со стоянки за ним бросаются двое соседей из другого подъезда, один из них оказался милиционером, догнал, подсек и скрутил, быстро и профессионально. Так и стоим: я - босая в рубашке, вор с закрученными за спину руками и двое спасателей, а на травке украденное имущество - мой бук, пачка творога (Динин завтрак) и пакет кошачьего корма. А напротив целая автобусная остановка бабулек, на дачу собрались. Картина маслом

Ну потом наряд, следственная бригада, протокол и отпечатки пальцев. Оказалось дядя освободился только в апреле, голодный был, а тут наша форточка подвернулась. Залез в общем, а выйти через дверь решил.
Идиотизм ситуации меня убивает, ну дурак же, полез среди бела дня (9 утра) в форточку, в квартиру с немаленькой собакой и 4 спящими человеками, чтобы стырить бук, пачку творога и пакет кошачьего корма. Жалко его и зло берет. Дурак.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
ВОТ ЭТО ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!
Хорошо , что все хорошо закончилось!!!
А вы уверены, что она ВАШИ вещи охраняла, ведь среди украденного был ее творог!!!!!

Вот только кошачий корм то ему зачем??
Добавлено (14.06.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Дина умница еще раз убеждаюсь , что берн супер собака!!
 
K

kinolog18rus

Дина, молодцы вы просто молодцы)))))))))
а дядя вор и он должен сидеть в тюрьме
ну теперь ему накрутят по полной на эту ходку по делом уроду

а дине рекомендую выдать какую то вкусняшку
молодцы
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Дина, МАМА МИА! Что делается!

Но соба-то , вот умничка! Собака в доме, все равно сторож! Пусть даже такая неконфликтная и добрая, как берн!
 

Нигора

Тольятти
25.04.2008
63
Город
Тольятти
Дина,
Я в восхищении!!! Молодец, Диночка!

Quote (kinolog18rus)
а дине рекомендую выдать какую то вкусняшку

Подписываюсь под каждым словом. Песа честно заслужила.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ну ничего себе приключение!
Представляю картину....
Молодец Дина, разбудила! А за вором с хозяйкой не побежала?
 
Последнее редактирование:

Alpenliebe

Санкт-Петербург
10.01.2008
406
spb-sennen.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
Ужас какой!
Я живу на первом этаже, и когда осталась с двумя детьми, у меня было две собаки, азиатка и стаффорка.
А квартира 4-комнатная. Так я открывала все двери, чтобы собакам было слышно.
Но все форточки у нас затянуты сеткой.
 
K

kinolog18rus

Quote (Berna)
Ну ничего себе приключение!Представляю картину....

это реально красиво когда задерживают преступника по тяжким статьям независимо как все прошло
завтра целые сутки будем ждать и работать чтобы так помогать людям
если бы ко мне так залез застрелил бы не задумываясь благо закон в данном случая был бы на мой стороне
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Дина, ничего себе история
А девочка молодец, настоящий охранник. У меня так и воришку залижет насмерть

А чего-то Вы все в 9 утра спали? Сони какие
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Romantika)
Вот только кошачий корм то ему зачем??

Пакет у Перфект Фита красивый

А может больше ничего съедобного не нашел

Quote (Berna)
А за вором с хозяйкой не побежала?

Нет, я дверь не закрыла, она так и стояла на пороге. Ей вобще-то нельзя без разрешения выходить.
Quote (Alpenliebe)
Но все форточки у нас затянуты сеткой

Стальной? Если нет, то бесполезно, сетку у нас уже резали.
На самом деле и сетки и собаки и двери не спасут, тем более если "профи" будут работать. Мне так кажется.
Собака у нас ну совсем не для этого, собаки такие же как мы и им так же можно навредить
и как с этим жить потом.
Правда теперь я серьезно задумалась о ЗКС, щас вот ОКД пройдем только :). Навыки пусть будут, не помешают.
Quote (kinolog18rus)
это реально красиво когда задерживают преступника

Вы наверное привыкли
Для нас все это было жутким шоком.
Добавлено (14.06.2008, 23:48)
---------------------------------------------
Quote (bernflesh)
У меня так и воришку залижет насмерть
А чего-то Вы все в 9 утра спали?

А у нас отпуск и каникулы
мы и до 12 можем проспать

Неее, мы незнакомых не лижем
кусать правда тоже не стала бы, я думаю, только постращала бы немного своим нежным басом
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Насчет баса, это да. Мою все боятся, когда она со своим грозным лаем несется навстречу человеку. И если человек оказывается смельчак, то добежав Флеша припадает на лапы и начинает усиленно вилять хвостиком
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
А моя Ольса оч. хорошо хату(квартиру) охраняет, если кто-то дома из нас. Как разорется! И если незнакомый входит в дом, тоже кричит. У нее (на мой взгляд) хорошие караульные способности. Извините, опять свою собу я принялась хвалить.