Что у нас произошло за день

09.02.2008
7 606
Предлагаю всем описывать интересные, страшные, смешные случаи, произошедшие с вами и вашими собаками.
 
09.02.2008
7 606
У меня сегодня один из самых скучных дней. Но я готовила рыбу по самому простому и удобному рецепту. Вот он:
1) покупаете сырую скумбрию (не копченую)
2) потрошите, отрезаете плавники, голову можно оставить - так красивее, солите и даете полчасика полежать просолиться, а то кожа будет соленой, а мясо - нет
3) заворачиваете в фольгу
4) разогреваете духовку до 250, кладете рыбу на противень на 10-15 мин, потом переворачиваете и снова - 10-15 мин.
На стол подаете прямо в фольге - очень нарядно смотрится. Можно горячей, а можно и охлажденной. Не знаю, можно ли брать другую рыбу, т.к. у печеной скумбрии такой удивительный вкус... Я еще добавляла специй - называется Приправа для рыбы.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, ну, блин, теперь сюда посыпятся кулинарные рецепты

только вот я к твоей бы рыбе еще добавила несколько кружочков картошки, пару кружочков моркови, парочку колечек лука и кусочек сливочного масла. Вместе с рыбой заворачиваешь в фольгу и в духовку! Подавать так же в фольге.... Тот же эффект от рыбы, только с гарнирчиком уже -))
Только вот не пойму зачем ее (рыбу) переворачивать? при готовке. Она и так прекрасно готовится

Сурепка, меняй тему эту на кулинарную!!!!
А "что у Вас произошло за день" давай другую!!1
Вообщем, займись делом!!!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Шашица)
меняй тему эту на кулинарную
Ну да, я еще пару рецептов напишу и сдохну. Думаешь, я великий кулинар? Так, по ходу жизни может какой рецептик и всплывет... А специально - нет, не выживет такая тема...
Так, день у нас начался с зимы. На термометре - минус 10. Слава Богу, конец февраля! Зима надумала быть. Чувствую, что она будет до июля теперь.
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, а унас снегу нанесло!!!! из подъезда не выйдешь! Из гаража не выедешь...
Вот такая картина!






 
09.02.2008
7 606
Зато какая физическая нагрузка для собак - вмиг с лишним весом расстанутся!
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Quote (Сурепка)
вмиг с лишним весом расстанутся!

моих надобно гонять и гонять!!!! Со вчерашнего дня своего ограничила в жрачке!!!! От всего нос воротит, ковыряется во всем... а сам как теленок!!! Шкура всю обвисла, а под шкурой одно сало!!!!
 
09.02.2008
7 606
Опаньки, какое у меня сейчас было приключение. Я зашла в ванную, а сын меня там запер. И открыть не может. Орет дурниной, я уже вся из себя перепугалась, т.к. муж с работы приходит в восемь вечера. Пришлось взять себя в руки и давать через дверь инструкции орущему хулигану. Ну как-то открылись...
 

Шашица

Челябинская область, пгт.Кропачево
16.02.2008
589
my.mail.ru
Город
Челябинская область, пгт.Кропачево
Сурепка, ты уж это..... потише там! а то останешься жить в ванной
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
А у нас сегодня праздник! Утром вышли на улицу и аж два раза ну... дела... маленькие зделали!!!!!! Правда первый раз на освальте....
, радости было море!!!!!!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
MaNusha,

А мы всё балуемся! Сегодня Фанька мне палец прокусила

А ещё заметила одну особенность - 5 дней подряд Фаня будит меня ровно в 7:03
(Я сразу на время смотрю)
Ни раньше...ни позже...странно так

 
09.02.2008
7 606
Quote (Natashka)
будит меня ровно в 7:03
А у нее часики в одном месте...
Я СЕГОДНЯ ЕЗДИЛА НА ЕВРО 2008-2!!!!!
Получила огромное удовольствие, встретилась с друзьями по переписке и знакомыми по клубу, все опишу позже, когда муж установит программу, чтобы сбросить фотки.
Папа моих щенков получил Лучшего представителя породы, я ужасно счастлива!
 
09.02.2008
7 606
Моя старшая сука решила раздеться за один день. Я вычесала из нее пакет шерсти. Интересно, она остановится или будет вылазить налысо? Дочери ее тоже линяют, но пока без фанатизма.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сурепка, а мы Фаню каждый день по несколько раз расчёсываем - вычесывается не шерсть, а всякая фигня в которой она извалялась

А мне вчера Фанюша устроила сюрприз! Утром меня разбудила, я ей покушать сделала (творог с кефиром) и пока она ела я прилегла на диван и уснула. Будит меня,тыкаясь в лицо мордой, неведома зверушка, похожая на Фаню.
Я в ужасе подскакиваю и вижу картину - вся комната в кефире, вся Фаня в кефире, тумбочки, обои, двери в кефире... Ой как было весело!!!

Добавлено (27.02.2008, 16:52)
---------------------------------------------
В процессе отмывания от кефира.
 
Последнее редактирование:

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Сурепка)
Вот как тебя соню наказали жестоко...

ага! теперь сплю только когда она спит, а то в следующий раз она меня может похлеще наказать!
Кстати, вчера меня обидел мой молодой человек, и Фаня за меня ему отомстила - написела ему на джинсы и шорты. Я при нём поругала её, а потом, пока он не видел, пожала лапу и чмокнула в нос! девчонки должны поддерживать друг друга!
 
09.02.2008
7 606
Quote (НаФаня)
вчера меня обидел мой молодой человек

Фас!!! Фас!!! Ату его!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Не у одной меня седня ночь с сюрпризами!
 
09.02.2008
7 606
Quote (ХатырБатырыч)
Гад борзообразный открыл холодильник, сожрал тарелку холодца, 4 свинных уха

Ну и на здоровье, поноса не будет, наоборот - не запрет ли?
В этой ситуёвине страшно не это. Страшно то, что он научился холодильник открывать. ВОт это - полный пипец, поверь.
У моей подруги такса повадился холодильник открывать. Она и подпирала дверцу, и подвязывала веревкой - ничего не помогало. Красота - приходишь с работы, а холодильныи туеву хучу времени стоит открытый и работает, а продукты пропали. Подруга приклеяла дверь скотчем. Так этот гад выгрыз резиновую прокладку. Холодильник пришлось выкинуть - прокладки оказывается не меняют. А такса переехала к бабушке под круглосуточный надзор.
 
Сурепка, А я уже давно холодильники стульчиками подпираю...вот теперь и так научился.....
Отдать не отдам..Он и так четыре семьи сменил... Мне проще-переселю его из дома в сарайчик и фсе..Или холодильники переставлю... Слава Богу место позволяет..
 
09.02.2008
7 606
Quote (ХатырБатырыч)
холодильники стульчиками подпираю
А ты подпирай сундуком с золотыми слитками...
 
Quote (Сурепка)
А ты подпирай сундуком с золотыми слитками...

Поделись слитками-сундук у меня есть!
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
А у нас море емоций!!! Мы научились команде "сидеть"!
Потом мы уже на улице два дня вподряд ходим по большому!!!!!!!!!!!!!!
А сегодня мы гуляли возле озера и познакомились с большой дружной компанией: там 3 лабра, одна овчарка, спаниель, далмик и иногда приходит бернц!!!!!!! только мы его ещо не видели
...
Я немного в ростеряности Нюшка боится собак, ну как когда подходит такса она наченает заигровать,играть, а вот подбегает лабрик 4-х мес. и наченает играть а она прячится
, может ещо рано ее с собаками знакомить? но как без этого ведь они сами подбегают ...
это не очень страшно???? Она не выростит трусихой???
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
MaNusha, поздравляю! У вас с Нюшей действительно много всего нового! а к собакам думаю она привыкнет, а если сейчас её ограждать от собак, то точно когда вырастет не будетс ними общаться! ну я так думаю

Quote (Сурепка)
Фас!!! Фас!!! Ату его!!!

научится Фане команде "Фас" - буду ему угрожать!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (MaNusha)
подбегает лабрик 4-х мес. и наченает играть а она прячится
Через 2 недели забудете, что такое бояться и начнете сами ко всем приставать.
 

MaNusha

Киев
26.01.2008
303
www.fludilka.ucoz.ua
Город
Киев
Quote (Сурепка)
Через 2 недели забудете, что такое бояться и начнете сами ко всем приставать.

Я на это очень надеюсь!!! Пусть лутше будет приставать чем боятся...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Про холодильник. Ребят, не надо сундуков! Надо, чтобы сам не хотел лезть. Отрицательное подкрепление называется.