Щенки дешево. (обсуждение)

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (MAGISTR)
А про кошелёк - вы это попробуйте Путину и Медведеву сказать
... и скажу в чем проблема то ?! Медвепутины мне щенка бракованого не втюхивают за дорого !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (MAGISTR)
uote (ДмитрийА)
За 35 в регионах можно элитного щенка купить
Я тоже в регионе живу и у нас элитных и за 10 тыс. продают ! Только мой плембрак на порядок лучше чем некоторые элитные....... особенно если человеку по барабану выставочная карьера \ см фото в альбоме\

И где Были Ваши щенки на Питерской монопородке ?! Вот Викинга за 30 все видели , а Ваших ?!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
А ведь речь об одном и том же !

Да ну, нет конечно! Там, в аэропорту, таксисты наживались на проблеме, на отсутствии выбора. Хотя он и там был.
А тут просто просто неоправданно высокий ценовой порог на щенков. Выбор по качеству сейчас большой, ценовой диапазон - широкий, есть перепроизводство, а не дефицит "товара". Так что....
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
А ведь речь об одном и том же !

это вы так считаете.......и мне вас очень жаль!
Quote (ДмитрийА)
Тебе нравится общаться в кругу таких людей ,которые ищут несведующего человека ,чтобы урвать своё на бракованом "товаре"

и здесь вы заблуждаетесь, ко мне специально приезжают из других городов, именно за моими щенками !!!! и это далеко не несведующие люди.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
перепроизводство, а не дефицит "товара". Так что....
так что надо прийти на форум и написать , я вот отбраковку за 35 продаю , Вы элиту продать за 30 не можете ?! ну чего сказать , герой капиталистического труда ! Флаг ему в руки ! Ну и все остальное !
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
И где Были Ваши щенки на Питерской монопородке ?! Вот Викинга за 30 все видели , а Ваших ?!

упс....я не повёз полуторомесячного щенка в Питер( у меня с головой всё ок) и что ????? Он был на Сабанеевке в Москве - см фото!

 
Последнее редактирование:

alfiya

Стерлитамак
12.01.2011
274
Город
Стерлитамак
Quote (MAGISTR)
Я тоже в регионе живу и у нас элитных и за 10 тыс. продают ! Только мой плембрак на порядок лучше чем некоторые элитные....... особенно если человеку по барабану выставочная карьера \ см фото в альбоме\

Вот и я так же у себя в регионе попала, думала беру за 15000 рублей нормального щенка, а оказалось с генным проблемами, вот таки заводчики нас и вводят в заблуждение. Но от того что она у меня с браком ее я не стала меньше любить. Только вот обидно за таких дилетантов как я. Нас обманывают по полной программе. И кому верить?
И все же моя дочурка самая лучшая!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (MAGISTR)
ко мне специально приезжают из других городов, именно за моими щенками !!!! и это далеко не несведующие люди.

Так Вы им этого щенка и подгоните за 35 !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MAGISTR)
Только мой плембрак на порядок лучше чем некоторые элитные....... особенно если человеку по барабану выставочная карьера

ну вот это вообще забавно читается!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Tavy, там все забавно читается ! Однако я например не готов платить за способности Магистра как продавца ! .... Исключительно за "товар"!
Quote (alfiya)
Вот и я так же у себя в регионе попала, думала беру за 15000 рублей нормального щенка, а оказалось с генным проблемами, вот таки заводчики нас и вводят в заблуждение. Но от того что она у меня с браком ее я не стала меньше любить. Только вот обидно за таких дилетантов как я. Нас обманывают по полной программе. И кому верить?

Никому не надо верить ! надо читать , смотреть , проверять ! И цена тут как раз ни на что не влияет ! Обманывают и тех кто 3000 уе покупает !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
так что надо прийти на форум и написать , я вот отбраковку за 35 продаю

Ну да. Он же продаёт его за столько, а не продал. Чувствуете разницу?
Quote (MAGISTR)
ко мне специально приезжают из других городов, именно за моими щенками !!!!

Можно вопрос? Что именно в ваших щенках было особенно ценным для этих сведующих людей? На сколько издалека они за ними ехали?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (alfiya)
а оказалось с генным проблемами,

alfiya, вы выяснили что там за генные проблемы оказались?
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
Так Вы им этого щенка и подгоните за 35 !

я никому ничего не подгоняю и не впариваю. У меня вся информация выложена еа сайте - плембрак.
Quote (ДмитрийА)
Однако я например не готов платить за способности Магистра как продавца ! .

Я разве я Вам что-то предлагаю ?....каждому своё!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
Однако я например не готов платить за способности Магистра как продавца !

Диииим! Так мы же у него и не покупаем! Его право цену выставлять, наше - выбирать товар и соотношение цена/качество.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Tavy)
Диииим! Так мы же у него и не покупаем! Его право цену выставлять, наше - выбирать товар и соотношение цена/качество

Точно!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Tavy)
Можно вопрос? Что именно в ваших щенках было особенно ценным для этих сведующих людей? На сколько издалека они за ними ехали?

это сложный вопрос. Двух моих щенков из прошлого помёта купили "задорого"
заводчики с большим стажем и приехали они очень издалека , так как не все заводчики выбирают собаку только по записи в родословной, некоторые смотрят собаку вживую. Очень уж много собак появилось с новыми кровями и иностранными родителями, но далеко все эти пары дают хорошее потомство...увы!
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
наше - выбирать товар и соотношение цена/качество.
... да боюсь что многие как и я будут сердцем выбирать ,даже если знают что надо смотреть ! А форум у нас специфический - тут хвалят всех щенков , даже метисов,а казалось бы нужно забить заводчика камнями на площади как в арабских странах !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (MAGISTR)
так как не все заводчики выбирают собаку по записи в родословной, некоторые смотрят собаку вживую. Очень уж много собак появилось с новыми кровями и иностранными родителями, но далеко все эти пары дают хорошее потомство...увы!
... странные какие то заводчики ! Крови они не смотрят , а вот поехали далеко только ради картинки в интернете ?! Не верю !
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
,а казалось бы нужно забить заводчика камнями на площади как в арабских странах !

Вы прелестно настроены.......осталось только взять автомат или надеть пояс маджахеда и идти мочить всех кто не такой как вы !!!!! Увы - камни уже не актуально.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
Крови они не смотрят , а вот поехали далеко только ради картинки в интернете

Мужчина! читайте что написано, а не то что вы хотите увидеть
Quote (MAGISTR)
так как не все заводчики выбирают собаку только по записи в родословной, некоторые смотрят собаку вживую.

акцент на слово "ТОЛЬКО"
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (ДмитрийА)
странные какие то заводчики

это для вас странные.......и судя по вашим репликам, в этом нет ничего удивительного!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (MAGISTR)
Двух моих щенков из прошлого помёта купили "задорого"
заводчики с большим стажем и приехали они очень издалека

Ну раз эти заводчики с большим стажем, то вряд ли они ехали за покупкой в другой город, собаки "на диван". Тем щенкам уже больше года, можно узнать какие у них выставочные достяжения?
Quote (MAGISTR)
Очень уж много собак появилось с новыми кровями и иностранными родителями

Так у вас самого сейчас помет от привозного кобеля.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MAGISTR)
это сложный вопрос.

Да бросьте вы! Куда уж проще... Это же ваши щенки, вы наверняка знаете чем они особенно ценны по сравнению с другими. Ладно бы я спросила об этом стороннего человека, а то заводчика!
Quote (MAGISTR)
заводчики с большим стажем

а щенка выбирают как новички - по фоткам и личной симпатии... А если по родословной, то что они такого там увидели, что вы сам, хозяин помёта и автор вязки, об этом не знаете?
 
Последнее редактирование:

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Tavy)
ну вот это вообще забавно читается!

Ничего забавного, некоторые элитные - ...и смех и грех!!!!!
Quote (Tavy)
Да бросьте вы! Куда уж проще.

Я рад что для вас всё так просто.....а я вот голову ломаю - откуда у меня недокус ????????....первый за всё это время
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
MAGISTR, мы же сейчас не о браке, мы о достоинствах говорим.
Quote (Tavy)
Что именно в ваших щенках было особенно ценным

Quote (MAGISTR)
это сложный вопрос.
И это было о прошлом помёте вроде как.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Элвис)
Тем щенкам уже больше года, можно узнать какие у них выставочные достяжения?

Это суки и они в Украине. Думаю что через годик - полтора появятся щенки \ не все же сукам делают выставочную карьеру.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (MAGISTR)
делают высавочную карьеру.
...но разводную оценку не ниже очхора Ваша элита кажется должна иметь перед разведением ?!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Tavy)
И это было о прошлом помёте вроде как.

что именно ?.....мне приходится говорить с разными людьми одновременно и сложно уловить смысл вопроса.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MAGISTR)
Думаю что через годик - полтора появятся щенки \ не все же сукам делают высавочную карьеру.

Опа.... приехали...
Так они в крупном известном питомнике? и... без выставочной карьеры в разведение?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MAGISTR)
мне приходится говорить с разными людьми одновременно и сложно уловить смысл вопроса.

это точно!
особенности интернетобщения.