отдают гросса

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (OlgaBin)
Решила я заняться собачками.

охренеть
Цитата (OlgaBin)
Потом решили купить собачку с родословной. Нашли нашу Гретточку. Планировали постройку дома, но не сложилось.
Так как не сложилось с стройкой, решили купить ещё одну девочку, время есть, деньги есть. Но я стала искать подращённую девочку, потому что боюсь не углядеть за 2-3 мес. щенком. У меня есть большие собаки и у меня есть дети. Которые могут навредить маленькому щенку. Да и в доме ползает малыш, сейчас лужи и каки в доме не нужны.

АбАлдеть
Цитата (OlgaBin)
Так Гросса не кто не забрал? Даже бесплатно? Он ютится с чихуашками в одной комнате. Зашуганный. Его достают малявки.

а че сама то не забрала из таких условий, потом бы пристроила
а пАтамуштА нужны уже готовенькие на развод... а вся эта болтология про любоФФ фигня...
собачками она решила заняться, вот из таких садовы и выходят, а че ж не заняться, вон другие продают дорого, а че и мне не продать....
только другие, сначала кучу дерьма жрут, и только потом м.б. какаят отдача будет.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Я про Горасса уже дважды писала!!!!! У меня есть Ральф! Он других кабелей не принимает. !!!!!!! Забрать что бы они подрались? Забрать что бы и Ральфу и Гроссу было плохо?????

Думаете я дерьма не хватает и шишек не набиваю? Вот мне готовенькие собачки и я гребу баблосы лапатой. Хватит хрень писать!!! Вы помойму не занимаетесь собаками точно.
И почему я не могу заняться собачками???? Почему? Кто то имеет право, а я нет??????? Я взрослый человек. У меня подрастает трое детей, у меня есть свой бизнес. Теперь хочу занятие для души! Почему мне нельзя?
Сделали бы уже что ни будь! Я не меня оскорблять! В чём я виновата? Что забрала собак, что хочу других предостеречь?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Шанталь, Да и собачки в 6 месяцев очень готовенькие на развод, вот прям в первую течку, взять да и повязать. Ага, есть у меня такая собачка на передержки. Повязали её в первую течку, родила мертвых, а её на усыпление за это сдали!
В 6 мес. щенок уже побольше в размерах, если вы не знаете. Но с ним ещё работать и работать.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
OlgaBin, если у Вас есть возможность не возвращать собак - сделайте это.
С юристами, с милицией и т.п.
Который год слышу про этот концлагерь.
И он все время пополняется и раздается "на условиях"
И сделать с этим ничего нельзя

Интересно, Милбу и другие заводчики знают про условия, в которые продают своих щенков?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Сначала были какие-то собаки в ямах под Лугой, потом были собаки, закрытые в квартире, кажется, было что-то еще, теперь вот это. Кто-то еще хочет помочь?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
krokomama, Она мне говорила что у неё был филиал питомника под Лугой. Типа было так все там здорово, со всего света приезжали покупатели
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (krokomama)
Сначала были какие-то собаки в ямах под Лугой, потом были собаки, закрытые в квартире, кажется, было что-то еще, теперь вот это.

Еще была собака, привезенная в ветклинику и брошенная там в тяжелом состоянии после операции. И хоронил эту собаку один из форумчан...
Много чего было слышно... Я знаю, что мне скажут - не разводи сплетен.
Но как это прекратить?
Собак все равно очень жалко.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Эта же дама продает - пристраивает 12 энтлебухеров((((прослеживается периодичность, а еще предлагает всем ее друзьям (3900) скинутся по еврику - проблема решится....
Господи! Спаси собак от таких людей!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вторая часть Марлезрнского балета!
Мне кажется, что эту...еще кто-то защищал!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Alla1101 ()
Господи! Спаси собак от таких людей!

Цитата Alla1101 ()
Господи! Спаси собак от таких людей!


Да уж. .. собак жалко!
 
01.01.2015
12
Всем привет! На данный момент ситуация такая. Светлана живет в Латвии, в маленьком городке. То что происходит у нее, это полный кошмар. Собаки в -11, короткошерстные спят на снегу, изтощенные, вчера от туда было забрано несколько собак. То что там происходит, не описать словами...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Latvia, а изъять у нее собак можно? А ее в тюрьму за издевательство над животными?
 
01.01.2015
12
tatctar, праздники, об этом всем узнали 30 числа. За это время было забрано несколько собак. Вчера от туда забрали смертника. Собака лежала на снегу и уже не двигалась. Лежа ел шишки. Завтра будет заключение от ветеринара. В понидельник начнуться разборки. Но собакам надо до понидельника дожить.... Слов нет...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
А ее в тюрьму за издевательство над животными
Татьян! Боюсь, что только в Америке за это в тюрьму сажают (да и то я это только по телеку видела, а как на самом деле...
)
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата Latvia ()
Лежа ел шишки.

Вот бы её саму только шишками кормить
 
01.01.2015
12
Сейчас звонила в питомник Милбу, думала может какие-то контакты есть со Светланой, что можно как то быстрее помочь собакам. К сожалению нет...
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Latvia,

Цитата Latvia ()
праздники, об этом всем узнали 30 числа. За это время было забрано несколько собак. Вчера от туда забрали смертника. Собака лежала на снегу и уже не двигалась. Лежа ел шишки. Завтра будет заключение от ветеринара. В понидельник начнуться разборки. Но собакам надо до понидельника дожить.... Слов нет...


Вы лично забирали собак?
 
01.01.2015
12
prikolist2005, может можно ваши контакты? Я вам позвоню, может вы сможете помочь?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Latvia, у Садовой живет Елиша ( надеюсь не ошибаюсь в имени) из Благородного Дома владелец питомника Татьяна Непахарева ее не может забрать уже на протяжении длительного времени.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата Latvia ()
может можно ваши контакты? Я вам позвоню, может вы сможете помочь?


А что произошло с договорённостью месячной давности? Я имею ввиду, что приют Улубеллы был согласен забрать всех собак. Не отдали, а сейчас новый виток начался? Пол Риги деньги собирает? Вы из одной команды? С Садовой?
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата Latvia ()
может можно ваши контакты? Я вам позвоню, может вы сможете помочь?


Мои контакты указаны на сайте и на фб.
 
01.01.2015
12
prikolist2005, вы меня не так поняли, я не собираю деньги. Я вам завтра с утра наберу.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата Latvia ()
вы меня не так поняли, я не собираю деньги. Я вам завтра с утра наберу.


Жду Вашего звонка.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Какой ужас. Нет слов сказать то что я чувствую и думаю про Садову.

Собачкам держатся, всё плохое позади.

Latvia, Спасибо огромное вам!
Там много ещё осталось собак? Чем вам помочь?
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Эххх! Садова, Садова!.. Когда же это все прекратится? Нет слов! Реву!
 
Последнее редактирование: