питомник "Гордость Адмиралтейства"

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
iskra, какой замечательный, компактный город! Без подавляющих архитектурных форм! Сказка!!! Хочу в Париж!!!

Алла Константиновна! И кому же это в голову пришло охаивать столь удачно проведенную выставку, одну из лучших по духу и организации?!!! Ничего не понимаю в этих тайнах Мадридского двора...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Quote (Фрося)
Алла Константиновна! И кому же это в голову пришло охаивать столь удачно проведенную выставку, одну из лучших по духу и организации?!!! Ничего не понимаю в этих тайнах Мадридского двора... unknown

По моим скромным наблюдениям каждая выставка "этим" сопровождается, но честно, мне было очень приятно читать отзывы участников в первые дни после выставки, хотя мы на ней не были...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Born)
Свои выставки мы делали и будем делать интересными и с хорошими подарочками good2
Еще не известно кому повезло...

Хабасовна, думаю, что повезло нам. На счет выставок не знаю...
Навряд ли мне захочется на следующий год принимать участие в выставках, тем более проводить "Кубок.." вместо моно.

А на сэкономленные средства (для себя сделала вывод, что с "благотворительностью", т.е финансированием выставок, надо заканчивать
) устроим себе праздник в "Ясенево". Соберемся питомником и пригласим всех желающих.
Гостям мы всегда рады!
Где нибудь по осени, думаю. А наша весенняя встреча не отменяется. Состоится, где-нибудь в мае, о числах еще сообщим дополнительно. Главное, чтобы земля немного подсохла.
Quote (Фрося)
тайнах Мадридского двора...
Мне и самой пока все неясно. Обычно, говорят, что "плохой мир - лучше, доброй ссоры". Но, видно, что так считают не все.
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
iskra, очень и очень жаль, я надеялась и на следующий год быть на вашей моно!
Что то на моно под другой организацией (не буду тыкать пальцем) ходить больше не хочется..... фарс и не более.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (BlackBaggi)
очень и очень жаль, я надеялась и на следующий год быть на вашей моно!
Думаю, что из-за того, что наша моно и понравилась многим, поэтому нам и не дали. Хотя - это и парадокс.

И, как я поняла, что в ближайшие годы, нам моно "не грозит".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
А теперь вернемся в Париж.
[/img]
[/img]
[/img]
Гранд-Опера
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Колонна Победы на площади Бастилии ( от Бастилии не осталось ни камешка
)
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Алла Константиновна, а куда французы подевали весь свой автотранспорт?

Непривычная нам умиротворяющая обстановка на улицах...
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Алла Константиновна, в связи с катастрофическим недостатком времени - редко получается зайти на форум и почитать, захожу в вашу тему-а тут баааааааа, выставку охаяли. Ну не смех ли? Самую достойную ежегодную моно!
Еще раз убеждаюсь - надеяться на то, что тебе будут отвечать добром на добро - в наше время наивысшая глупость...

Вам же лучше, больше времени для своих любимых собак и нервы будут в порядке


Фото потрясающие! Сразу захотелось погулять по этим чудесным улицам с потрясающими архитектурными памятниками.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Фрося, в Париже мало машин, но много велосипедистов, а еще больше мотоциклистов (их стоянки на каждом шагу). Очень много парижан, которые занимаются спортом, причем бегут, в прямом смысле этого слова, и утром, днем, и вечером. Такое количество спортсменов-любителей я еще не видела не в одной стране. Горожане, в основном, практически все пользуются метро, так как троллейбусов, трамваев в Париже нет. Но, в метро мы не спускались, если честно не хотели испытывать судьбу.
Все фото, которые Вы увидите, в основном сделаны утром, когда город еще только просыпается. Для того, чтобы говорить о Париже, надо его почувствовать. Мне и сестре, за 10 дней пребывания в Париже - это не удалось.
Не буду Вам говорить о негативе, чтобы "не разрушить" Вашу сказку о Париже. Ведь, Париж у каждого свой.

Quote (tatctar)
огромное спасибо за фотки Парижа, обожаю этот город
Танюшечка, от Парижа тебе, почти коренному парижанину - огромный привет!
И, спасибо тебе за очень нужные советы, нам в Париже они очень пригодились.

Quote (MyMilan)
надеяться на то, что тебе будут отвечать добром на добро - в наше время наивысшая глупость
Леночка, Вы - правы, как никогда.

Вот, и я, тоже сделала соответствующие выводы, возможно их надо было сделать раньше.
Но, лучше поздно, чем никогда.
Ждем тебя с Миланам на наши встречи.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Париж - река Сена.
[/img]
[/img]
[/img]
Вот такие красочные экскурсионные автобусы помогают парижанам и гостям города любоваться достопримечательностями Парижа.
[/img]
[/img]
[/img]
Как Вы думаете, зачем стоит очередь? За знаниями. Это молодежь стоит в библиотеку....
[/img]
Площадь "Согласия"
[/img]
[/img]
Музей на площади "Согласия", в котором снимался известный фильм "Код Да Винчи"
[/img]
Собор "Святой Магдалены" (покровительницы Парижа)
[/img]
ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА
[/img]
Памятник Де Голю
[/img]
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (iskra)
Это молодежь стоит в библиотеку....


Ну чисто инопланетяне... А как же интернет?
Хотя...
Французы - народ очень чувственный... Интернет против книги не устоит... Также как синема против театра...

Алла Константиновна! Ну что, следующая монопородка состоится в Ясеневе?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (iskra)
Думаю, что из-за того, что наша моно и понравилась многим, поэтому нам и не дали. Хотя - это и парадокс.
И, как я поняла, что в ближайшие годы, нам моно "не грозит".

а что тут удивляться

сничала Сергею после приглашения Швайцера, козью морду устроили
правда попутно познакомились с ним и пригласили на свою
теперь в Питере карманные клубы завелись

а теперь и к вам счеты

эх, какие страсти из-за этого муЗчины


Quote (BlackBaggi)
Что то на моно под другой организацией (не буду тыкать пальцем) ходить больше не хочется..... фарс и не более.

так и не ходите, голосуйте рублем
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (Фрося)
Ну что, следующая монопородка состоится в Ясеневе?

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Фрося)
Алла Константиновна! Ну что, следующая монопородка состоится в Ясеневе?
К 27 мая скорей всего не успеем.

Так, что по осени, а дату уточним.

Quote (Шанталь)
эх, какие страсти из-за этого муЗчины
Ради такого МУЖЧИНЫ с пышными усами можно стерпеть многое.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Париж. "Собор Инвалидов"
[/img]
Красавица Эуфелева башня
[/img]
[/img]
Елисейские Поля
[/img]
Париж со смотровой площадки

[/img]
[/img]
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Собор Сакре Кер. Здесь наши казаки в 1812 году, приехав в Париж на подписание мирного договора, "пленили" ВЕСЬ Париж, и, особенно парижанок. О них еще до настоящего времени ходят легенды. А, выражение "киркнуть" осталось и по сей день. Кир - напиток, который они очень полюбили в Париже, это - своеобразный коктейль (ликер черносмородиновый вместе с шампанским или белым сухим вином). Очень вкусно! Попробуйте.

[/img]
[/img]
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
iskra, огромное спасибо за воспоминания. Сказочно красивый город. Незабываемый. Мечтаю съездить туда ещё раз. Ваши фотографии-настоящая экскурсия.

Париж..он вечно будет сниться,
Прекрасной Франции столица.
Лишь раз там стоит побывать,
Чтоб никогда не забывать..
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Baltika57, спасибо на добром слове.

А теперь... на Монмартр... Как, мне показалось, что это "государство" в "государстве".
Которое жило и живет по "своим законам", ценя все прекрасное, необычное, "сказочное".....
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
Знаменитый "человек, который проходит сквозь стену". Думаю, что Вы узнали в творение скульптура - Жана Море.
[/img]
[/img]
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Quote (iskra)
Ради такого МУЖЧИНЫ с пышными усами можно стерпеть многое.

Настоящая женщина и профессионал!

Quote (iskra)
Париж со смотровой площадки

Милый, милый Париж! И никаких тебе бизнес-центров, ломающих ландшафт!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства"!

Наша традиционная весенняя встреча состоится 13 мая в 12 часов.

Ждем всех желающих: владельцев бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства", а также тех, кто хочет показать своего питомца и получить ответы на интересующие вопросы: по кормлению, дрессировке, воспитанию питомца; сдача щенячьих карточек в обмен на родословную, получение готовых родословных.

Будем рады встречи с владельцами бернодевочек, которые захотят в качестве "РОДНОГО ДОМА" выбрать наш клуб. А, мы со своей стороны постараемся Вас не разочаровать. Поможем Вам найти достойного кобеля для Вашей "девочки", вместе с Вами будем стараться найти самых лучших "родителей" для наших малышей.

Будем рады встрече с берномальчиками, потенциальными "женихами" для наших девочек. Рассмотрим все предложения.

Встреча состоится на Учебно-дрессировочной площадке Кинологического центра "Ясеневый" (метро "Новоясеневская").

Адрес: Новоясеневский проспект, прямо по Новоясеневскому проспекту мимо Церкви Петра и Павла, поворот по маршруту автобусов и троллейбусов (там, где они делают круг), справа въезд к гаражам, далее - направо стоянка машин КЦ "Ясеневый".

телефон для связи 89104085496.

Жду Вас. С уважением Алла Константиновна
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Какая история приключилась с нами сегодня.Гуляю я с детьми и собакой во дворе.Все хорошо,солнышко,во дворе детей много,все бегают,играют,рядом сидят мамочки и наблюдают за детишками.Вдруг подбегает к моей младшей дочке(2,5 лет)пекинес.Дочка привыкла что наша берняшка добрая,тянет руку к пекинесу погладить.Муж тянется за дочкой чтоб убрать ее руку,но не успевает.Пекинес хватает ее за палец.Дочка от неожиданной агрессии отдергивает руку и из пальца течет кровь.Собака с одной стороны палец прокусила,а с другой стороны прорезала зубами по всей длине пальца.Крику было!!!Хозяйка пекинеса ноль эмоций.Пекинес начал лаять на нашу собаку,муж стал отгонять ее и тогда уж хозяйка медленно подошла и сказала :"А что вы мою собаку гоните?"Я обрабатывая рану перекисью говорю, что собаку надо держать на поводке,а она мне в ответ :"Я тут живу"Я ей говорю что тут дети,если ваша собака может укусить,надо держать ее на поводке,а ей по барабану.Сейчас я вас удивлю.Это говорила врач-акушер!!!Она не извинилась,не подошла(как врач)не посмотрела палец ребенка,не предложила помощь.Просто ХОЛОДНО бросила :"Ну полейте спиртиком и все!"Моему гневу и возмущению не было предела!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, Женечка, как говорят, "без комментариев".
Пусть у малышки скорей пальчик заживает. А учить, так ... только участковому заявление писать, по другому никак..
У нас вот только такие меря помогают. А, у меня проще... хожу гулять, в прямом смысле с дубиной (я уже об этом писала). И, что самое странное, что помогает. И, владельцы, и собаки, обходят нас стороной.
Поправляйтесь и ждем Вас 13 мая.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Описание бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства" с моно 8 апреля 2012 года эксперт Фридрих Швайцер.
Класс: Бэби "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ"
[/img]
Класс: Победители "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА АРАМИС"
[/img]
Класс: Подростки "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЖОКОНДА"
[/img]
Класс: Открытый "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ВЕРДЖИНИЯ"
[/img]
Класс:Ветеранов "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ХАББИ"
[/img]
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
iskra, Спасибо за поддержку и за совет.Будем ходить с палкой.У нас в поселке нет добрых собак как наша Кена.Так что друзей по прогулке не нашли.Все собаки агрессивные.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (dges77)
.Будем ходить с палкой
Дубина - стала нашим "другом", и, когда я ее забываю, то Tori мне показывает в угол, где она у нас стоит. "Друга" забыли.
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Ну Тори у вас просто чудо!
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Я очень рада что наша первая собака из вашего питомника.У нас на станции мы встретили женщину.У нее тоже берн сидел в машине.Какая эта женщина была общительная,добрая,веселая.....Я так поняла что все владельцы бернов хорошие люди.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (dges77)
Ну Тори у вас просто чудо!
Tori - необыкновенный пес.

Quote (dges77)
Я очень рада что наша первая собака из вашего питомника
Спасибо, на добром слове.

Quote (dges77)
Я так поняла что все владельцы бернов хорошие люди.
Желаю Вам, не разочаровываться в берновладельцах, в дальнейшем.... Нам ( питомнику) с владельцами - везет.