питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Иришка, Шанталь, спасибо, что зашли к нам на огонек.
Quote (Шанталь)
да, Париж не может оставить равнодушным к себе человека... это может быть как восхищение, так и разочарование...
Полностью согласна. Побывав впервые в Париже, у меня именно такие двойственные чувства.
Возможно, нужно время, чтобы все "разложилось по полачкам".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В план нашей французской туристической поездки был включен очаровательный бельгийский город Брюгге. В Брюгге я была второй раз, и, если после посещения Франции у меня остались какие то двойственные чувства, то побывав в Бельгии однажды, я поняла, что, это - ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Помимо НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, в Бельгии необыкновенно комфортно ДУШЕ. Охватывает необыкновенное спокойствие, умиление и необъяснимое чувство радости. Подобное, я испытывала в Португалии в городе Обидош. Но, сейчас речь пойдет о ГОРОДЕ-СКАЗКЕ - БРЮГГЕ.
Бельгия делится не несколько провинций и одна из них — Западная Фландрия. Её столицей является уютный и очень красивый средневековый город Брюгге. Многие сравнивают его с Венецией из-за большого количества небольших каналов.
Название города происходит от нормандского слова Bryggia, в буквальном переводе – гавань, пристань (город находился вблизи Северного моря, однако с тех пор очертания побережья изменились).
Главная достопримечательность Брюгге – это САМ БРЮГГЕ!

Весь старый город, целиком объявлен всемирными наследием ЮНЕСКО – его улочки, дворики, башенки, набережные, мостики, церквушки, мощеные улочки, лебеди, ресторанчики, шоколадницы – все это и есть достопримечательность.
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]
звонок
[/img]
[/img]
озеро "любви"
[/img]
[/img]
[/img]
место, где привязывают и поят лошадей уже несколько веков
[/img]
Брюгге - столица шоколада. Вот такие изделия из шоколада там делают, практически в Вашем присутствии.
[/img]
Слева на фото бьет фонтан из настоящего шоколада.
[/img]
Кружева.
[/img]
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Мы приезжаем туда на экскурсию и восхищаемся,а ведь люди там живут!!!Живут в этой красоте.Живут как будто в прошлом.Я,если бы приехала туда,то никогда бы не уехала.Затерялась бы в этой красоте.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
dges77, даааа, красота необыкновенная.
И, чем дольше там находишься, тем больше восторгаешься этой СКАЗКОЙ. Мы с сестрой, обычно путешествием (а мужья наши в это время за питомцами нашими присматривают
). Мы в Бельгии были еще в Генте, Экло. Гент - очень хорош, но хорош, по-своему, там больше "летает" дух "рыцарства", а в Брюгге - дух ВОЛШЕБСТВА.

Но, мы уже приехали
, так, что займемся нашими повседневными делами.

Папа Tori напоминает всем своим детишкам и близким и дальним знакомым, что завтра (13 мая) в 12 часов у нас встреча, подробности на главной странице нашего сайта.
Вот такой у нас сейчас Tori, думаю, что г-ну Швайцеру он бы понравился, хотя бы своей прической (уши не стриженные, да рука стелиста, давно до него не дотрагивалась
).
[/img]
 
Последнее редактирование:

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
iskra, у нас завтра выставка в 10 часов, если успеем, обязательно приедем познакомиться!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
У нас в "Ясенево" погода хорошая. Солнышко. Встреча наша состоится. Поехала Вас встречать. Жду.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша очередная встреча состоялась.
Спасибо ВСЕМ, кто приехал. Рада была видеть ВСЕХ!
Жаль, что некоторых испугала непредсказуемость погоды, и, так до нас и не доехали.
Надеюсь, что встретимся с ними в сентябре-октябре.

Вот наши ОТВАЖНЫЕ, которых не испугала погода.
[/img]
Г.А.Кеная, Г.А. Коко Шанель, Г.А. Князь Серебряный, Г.А.Ярра, Г.А.Евангелина, Г.А.Виоль, СЕНТА (наша очаровательная гостья, и, надеюсь, что уже и наш друг
), Г.А.Жейдара, Г.А. Женни, Г.А. Жермигаль, Г.А. Уника.

Подробный фото-отчет вскоре Вы сможете увидеть на страницах нашего сайта. А, сейчас, я понемногу буду выкладывать фото, которые у меня получились.
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Алла Константиновна, мы очень рады были познакомиться с Вами и вашими питомцами!
Встреча была для нас очень полезной!
Мы очень благодарны за теплый прием и думаю, что будем постоянными гостями на Ваших встречах!
Спасибо!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (sbne)
будем постоянными гостями на Ваших встречах!

Мы готовы к общению, не только на встречах, а и в повседневной жизни.

Не судите строго, вот так у меня на фото Сенточка (Миледи Милисента Ханниберг) получилась 13 мая 2012 года "Ясенево"

[/img]
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наши малыши, помет на "К": Г.А. Коко Шанель, Г.А.Князь Серебряный, Г.А. Кеная Им 5 месяцев.
[/img]
[/img]
Г.А.Князь Серебряный и Г.А.Коко Шанель
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наш единственный "мужчина" на встречи "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ".
[/img]
Труды его "папы" Андрюши, видно, что не пропали даром. Малыш себя вел на встрече просто образцово показательно. В свои 5 месяцев он уже знает много команд. Сам встает в стойку. Отлично движется. Даже команду "сидеть" на выдержку и ту, выполнял только на ОТЛИЧНО.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Играют в доганялки 0 Г.А.Князь Серебряный , Г.А. Кеная ....
[/img]
Веселье в самом разгаре : Г.А.Ярра, Г.А. Князь Серебряный, ГА. Коко Шанель
[/img]
Разговор со старшей сестрой Г.А.Виоль малышей: Г.А.Князь Серебряный, Г.А.Коко Шанель.
[/img]
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
По мет на "Ж" вместе с мамой "Г.А.Уникой" . Детишкам 1 год
[/img]
Г.А.Жейдара, Г.А. Женни Бордо, Г.А.Уника, Г.А.Жерминаль.
Мама детишек Г.А.Уника.
[/img]
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Каждый раз общаясь с бернами все еще не могу не удивляться их уму и сообразительности. На дрессировочной площадке, где мы встречались, нам выделили поляну. На других полянах в это время шли занятия. Нашу поляну от другой отделяли несколько березок. До березок мы разрешали малышне бегать, а дальше НИЗЯЯ. Маленькие бегали, где хотели, а большие Г.А. Виоль и Г.А. Ярра все поняли, и не разрешали малышам убегать далеко.
Вот так воспитывала малышей Г.А.Виоль.
[/img]
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
iskra, какие красивые фоточки! Эх как я жалею что неу спела к вам доехать
(надеюсь причина у меня уважительной считается
),
поэтому наверное теперь до осени?
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Немного фото со встречи 13 мая 2012 года, Ясенево.
Гордость Адмиралтейства КЕНАЯ





Гордость Адмиралтейства КОКО ШАНЕЛЬ





Гордость Адмиралтейства КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ



КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ и КОКО ШАНЕЛЬ



Гордость Адмиралтейства КОКО ШАНЕЛЬ, КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ и КЕНАЯ

 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Гордость Адмиралтейства ЖЕРМИНАЛЬ





Гордость Адмиралтейства ЖЕННИ БОРДО





Гордость Адмиралтейства ЖЕЙДАРА



ЖЕЙДАРА, ЖЕННИ БОРДО и ЖЕРМИНАЛЬ

 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Гордость Адмиралтейства ЕВАНГЕЛИНА





Гордость Адмиралтейства ВИОЛЬ





Гордость Адмиралтейства УНИКА



Гордость Адмиралтейства ЯРРА



Миледи Милисента Ханнибер



 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Линда, спасибо за фото.
Фото у тебя получились ОТЛИЧНЫЕ .
Глядя на мои, как говорится, почувствуйте разницу.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уже писала, еще раз повторюсь, как ловко Г.А.Виоль управлялась с малышней.
[/img]
[/img]
Потом Г.А.Виоль притомилась, и решила около "мамы" Тани отдохнуть немного.
[/img]
[/img]
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Мы первый раз приехали на встречу и получили массу доброты,тепла,впечатлений и удовольствия.Такая дружная компания собралась.Жалко мы мало побыли.Просто дочку надо было вести в больницу обратно.Ее ради такого случая отпустили.Но в следующий раз останемся подольше.Жаль что наших братишек и сестренок было мало.Только мы,Князь и Кася.Ну может осенью увидимся.А теперь о впечатлениях.Смотрела я на всех собак на встрече и думала,что Бог не создал породы лучше Берна.Такие грациозные,добрые,умные,красивые.Прямо Гордость Адмиралтейства!Впечатлили размеры взрослых собак!Поразил ум.Как они кучковали молодняк,не давали разбегаться.Показалось даже что они воспитывали щенков.Мы хотели бы приезжать на такие встречи раз в месяц,а может и каждые выходные.Будем с нетерпением ждать осень.
 

Born

М.О.г.Пушкино
09.12.2009
494
Город
М.О.г.Пушкино
Quote (dges77)
Смотрела я на всех собак на встрече и думала,что Бог не создал породы лучше Берна.

Согласны с Вами полностью.

Фотографии-супер

На этой встрече я фотографировала больше "родителей".Позже,если они получились,обязательно вывешу их.

Просто после встречи мы заезжали к друзьям и оставили фотик у них
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
iskra, Ну,наконец-то я осилила Ваш фотоотчет по Франции и Бельгии! Очень красивые фотографии!Очень понравились замки,впечатляют.Попала в Ваш объектив и моя любимица Далида.Только вот,почему у нее грудь так затерта "до дыр"?Наверно,много желающих к ней прикоснуться
.Все очень красиво!!!
"
Давно не видела Тори, .Портрет Тори
Как мне нравятся такие" лохматухи,"придают Тори озорной вид


Алла Константиновна!Хорошая традиция у питомника "Гордость Адмиралтейства" -проводить такие встречи!Теплая семейная обстановка ,встреча знакомых и новые знакомства,прекрасные
любимые наши собаки......Моей старшенькой скоро пять и мы всегда с удовольствием приходим на такие встречи.Спасибо,Вам!! Надеемся,осенью вновь увидимся.
Надюша,фото как всегда
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Рада была поведать Вас всех!
Спасибо, что не забываете и заходите на страничку питомника.

Надюша, как всегда сделала отличный фото отчет о встрече 13 мая. Желающие могут посмотреть здесь http://berniadmiral.narod.ru/foto-mau12.htm
 
Т

тата

ISKRA большое спасибо за встречу !
Еще раз убедилась что лучше породы как БЕРНСКИЙ ЗЕНЕННХУНД не существует
Надюш фотки как

всегда просто класс
Я думаю владельцы малышей могли увидеть во всей красе бернцев разного возраста и представить, как будет расти их

любимая собака. Спасибо Всем кто приехал.Так было душевно!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (тата)
ISKRA большое спасибо за встречу
Рада была видеть тебя вместе с Виоль. А самой лучшей благодарностью для меня будет посещение Виолью, хотя бы одной выставки.

Надеюсь, что "с дивана" встанете и до выставки доедите.
Нельзя такую умницу, красавицу, как Виоль на выставках не показывать.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня у нас, хотя и понедельник, но много новостей от наших питомцев. Все привет от Г.А.Дуная (Украина). У них все хорошо, скоро пришлют фото, пока только домашние фото. Мальчик очень умный и смышленый. Владельцы им очень довольны.

На встречу не смог приехать наш единственный малыш в помете "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ИСКАНДЕР", а сейчас прислал ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и семейные дачные фото. Малышу на днях исполнилось 6 месяцев. "Мама" Люся говорит, что необыкновенно умный
( у них в семье - это четвертый берн) и необыкновенный ЦЕЛОВАЛЬНИК.
Видно, это черта характера (кого бы еще поцеловать) становится у нас семейная.
Детишки пошли в папу TORI. Я уже о Tori писала, что взрослые люди, зная, когда мы выходим гулять, уже стоят около подъезда и нас ждут. Мы с Tori выходим из подъезда, а к нам на перегонки, в прямом смысле, кто первый успеет, подбегают люди разного возраста и просят с ним поцеловаться и по обниматься. Когда, Tori, был моложе, то целовал всех без исключения. Теперь, он выходит, оценивающим взглядом смотрит величественно по сторонам и выборочны (уже не всем) разрешает поцеловать себя, подставляя свою хитрющую императорскую морду, смотря на присутствующих немного "свысока". Народ, рад и этому. А, когда на обнимаются и нацелуются, говорят ему, может быть Tori все же лизнешь хотя бы разочек. Он отодвинет голову в сторону, посмотрит, подумает, может носиком в щеку потыкать, ну, а , если, уж очень упрашивают, тогда поцелует.
Хотя, некоторые и до сих пор пользуются у него императорскими привилегиями.
Их, он целует без уговоров.

Вот и детишки, с кем из владельцев не поговоришь, так у всех одна задача, не докучать посторонним своими "поцелуями".

А это сыночек Tori - Искандер.
[/img]
Это он в черной смородине свою очередную "заначку" прячет.
Свою вкусняшку съест, а потом стоит над душой у мамы Офелии, и ее вкусняшку выклянчивает. Офелия только на мгновенье отвернется, он сразу берет ее вкусняшку, оглядится по сторонам, что никто не смотрит, и кругам к кустам смородины. Положит и идет смотреть, чтобы еще спрятать. В смородине, как говорит "мама" Люся можно много чего найти
, там и игрушек много. С игрушками он играет, бережет их, не рвет, вот только бегает, перепрятывает.

Несмотря на свои юные годы (6 месяцев), Искандер или просто Зюма, со знанием дела, бегает, охраняет участок. Стоит кому либо оказаться около забора, он сразу бежит, лает и выясняет, а кто это. Пришли, как то работники наниматься, Люся подошла, спросила, что хотят, а они ей в ответ, что уже ничего не хотят, слишком уж собака "страшная" и показывают на 4 -х месячного Зюму.

[/img]
Искандер с мамой Г.А.Офелией
[/img]
[/img]
[/img]