шишка на задней лапе

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
с приходом тепла наша шишка стала опять увеличиваться(( но на прогулку все так же идем с удовольствием
уже 2 раза из носа шла кровь, но быстро останавливали( видимо сосудики (а опухоль то сосудистая) стали слабенькими.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
monti, держитесь!! Каждый день-это жизнь !! Монти окружён любовью, а это такое счастье!!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
monti, только сейчас наткнулась на Вашу темку...
Монтику передавайте наши приветы... Пусть парень не грустит....
А Вам сил и здоровья.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Монти сил и здоровья!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Да и я только прочла всю тему...Сразу вспомнилось всё своё ,что было пережито..Очень тяжело...Кроме ,как сил и с здоровья больше и желать то нечего..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
monti, Как Ваши дела ? Не пропадайте, пишите, мы хоть и далеко, но хотим Вас поддержать хоть морально
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Сегодня этот засранец учуял течную девушку и в прямом смысле слова на трех лапах побежал к ней.... так что еще не все так плохо))) а в остальном ходим не спеша - устает быстро, при первой возможности старается лечь, а как снег пропал, то вообще выкапывает себе ямку и туда бухается)))на улицу теперь воду берем, а то снег пропал, а у нас сильная жажда все время( дома все время лежит, только к воде ходит. аппетит день на день не приходится.
ох, и за чтоим такие мучения?!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
monti, Дорогой наш человек! Держитесь, раз за течной девочкой значит еще есть порох в пороховницах


Цитата (monti)
и за что им такие мучения?!
- не рвите себе душу.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Держитесь.Здоровья Монтику,а вам сил и как можно больше времени провести с вашим любимцем.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
monti, - только увидела вашу темку - держитесь с нами, не смотря ни на что он еще подарит вам много любви и нежности и вы ему ответите тем же! держитесь - любовь сделает свое дело!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
monti, Не терзайте себе душу, ответа однозначного нет. Дарите друг другу любовь, тепло, мальчик сильно чувствует Ваше настроение, так что держитесь, не падайте духом, не плачьте, в жизни бывают такой разворот событий, что представить нельзя. Надежда и вера в лучшее всегда с нами !
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Это мы) наша шишка все увеличивается и увеличивается
я уже думала, что предел ее размеров настал, ан нет....она еще подросла((( если сравнивать, то такое ощущение, что на лапу одели 3-х литровую банку
ходить стало тяжелее.. очень быстро устает. Мы гуляем в парке, так вот он в нескольких местах вырыл (точнее сказать обозначил одним движением лапы, а остальное телом продавил) себе местечки и там во время прогулки отдыхает. Дома все так же лежим, вроде сейчас холодно, а дыхание временами очень тяжелое( иногда от слюней аж потоп. Стал ночами писаться - не всегда, но раз в неделю стабильно - выбрал себе место на кухне - и там ее всю заливает)))
продолжаем худеть( вот какой плюс от пушистой собаки - визуально он кругленький, а начнешь гладить - вся анатомия прощупывается(( при этом аппетит есть.
И самое страшное - он окончательно понял насколько он слаб(( то он ходил королем и пытался всем кобелям показать козю-козю (правда обижался, что мама ругается и не пущает). а тут в подъезде столкнулись с кобелем..тот на нас рыкнул 9сам уже старенький и хозяйка успела оттащить) так монти в меня вжался, а потом нам надо было подняться по лестнице - так у него лапки звездой разъехались и сам встать уже не мог - пришлось собрать лапки в кучку и пойти. Оставшийся день он был подавлен - это прям читалось в его глазах
тяжело смотреть((( теперь при виде кобелей жмется ко мне. вот за что им такие мучения?
вот такие у нас новости.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
monti, Держитесь.
Каждый миг , каждую минутку сейчас они ваши, вы и Монти.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
monti, Дорогой Вы наш человек! Так хочется обнять Вас за Ваше мужество. ...
Держитесь и поддерживайте его...
Сил Вам.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Монтик, держись, солнышко.....
Светлана, сил, Вам....и терпения.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
monti, держитесь.
Не думайте о "потом", пусть как можно дольше будет "сейчас мы вместе"...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Когда мы болеем, мы становимся маленькими детками...ВОт и Монтик так же...
Сил ему и Вам! Ему хорошо рядом с Вами,он чувствует защиту и помощь!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
monti, Вы меня прости пожалуйста, за глупость - а ее, шишку, удалить нельзя, может быть частично?

Так мальчишечку жалко...
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Цитата (lenalu)
monti, Вы меня прости пожалуйста, за глупость - а ее, шишку, удалить нельзя, может быть частично?

к сожалению нет( врачи говорят, что недели через две она примет прежние размеры, а то и больше( да и операцию ему не желательно сейчас делать - у него плохая свертываемость крови стала( все чаще из носа кровь идти стала, причем только из одной ноздри( раз в неделю стабильно, а то и 2 раза бывает. И все сложнее останавливать. Тогда из десны шла - то только в клинике смогли кровь остановить. Да и эта поганая шишка окутала все сосуды и суставы. Даже человеческий врач "ювелир" не взялся ее трогать - сказал не реально все вырезать, не затронув важных сосудов.
 
18.06.2011
12 213
Светланочка, я не знаю,что Вам ещё сказать.....Кроме слов поддержки....
Вы достойно принимаете всё,что выпало на вашу с Монтиком долю.....
Это очень дорогого стОит!!!!......
Мы все-с вами!!!!!
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
monti, держитесь. Вы для него сейчас ВСЁ!
А Монтику привет большой-пребольшой! Мы с вами.
 
Последнее редактирование:

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
чувствую "наше" время уже очень близко( мы уже гуляем только около подъезда - дальше уже нет сил идти. выходим, письнем один раз и 30-40 минут лежим. А еще эта жара - видимо она нас и добивает. Я умом понимаю,, что все... начинаются мучения его, НО не могу принять это решение... все даю себе минуточку, час, день... ищу оправдания своим поступкам... а потом ругаю себя... ведь Монти при любимом слове "гулять" еще машет хвостом, улыбается, и старается идти на улицу, и я понимаю, что одним махом я все это перечеркну... ну не могу....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Светлана,миленькая! Вот ведь так хочется найти слова,которые Вам сейчас помогут,поддержат...
Принимать такие решения,знаю по себе,неимоверно трудно... Вот сил вам сейчас много-много!

Да...жара неожиданная и сразу под 30!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
monti,
слов нет...очень жаль Монти.Держитесь
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (monti)
ведь Монти при любимом слове "гулять" еще машет хвостом, улыбается, и старается идти на улицу, и я понимаю, что одним махом я все это перечеркну... ну не могу....

monti, Я изо всех сил с вами.. А еще я пытаюсь найти в себе силы на будущее.. все возможно и у нас.. И сама не знаю, как бы поступила вот в том же самом месте.. Как представлю - вот они, веселые глазки, которые хотят гулять и радуются тебе,новому дню.. Господи, как страшно..
Вы знаете, когда мы были в январе в Москве, в ветвиварии (по спец. онкология), один из врачей сказал такую вещь - в случае саркомы и многих других онкозаболеваний отпускать надо, когда собака начинает задыхаться (дышит очень тяжело). Это надо сделать именно тогда, не опоздать.. Иначе потом резко наступит страшное для собаки.. А нам надо не допустить мучений друга.
Не знаю, где грань пограничных состояний для Монтика..
Держитесь. Мы с вами.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Господи, как страшно... Даже думать об этом страшно... Светлана, держитесь... Только не заставляйте мальчика мучиться, он не заслужил...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Цитата (monti)
Я умом понимаю,, что все... начинаются мучения его, НО не могу принять это решение... все даю себе минуточку, час, день... ищу оправдания своим поступкам... а потом ругаю себя... ведь Монти при любимом слове "гулять" еще машет хвостом, улыбается, и старается идти на улицу, и я понимаю, что одним махом я все это перечеркну... ну не могу....

Всё Вы правильно делаете, еще рано... Когда придет время, сомнений не будет. Сил вам.
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Цитата (Ольга-Берни)
Только не заставляйте мальчика мучиться, он не заслужил...

Вот этого я и боюсь больше всего, что может ему уже и плохо, но он этого не показывает. Например раньше у нас был чау-чау. так вот в один прекрасный момент я смотрю на него и понимаю, что что то не так с ним, хотя все вокруг уверяют, что все с ним в порядке, он бегает и играет, а на следующее утро он просто не встал..побежали в клинику, а оказалось, что у него ЗАСТАРЕЛЫЙ перелом члена и нарост перекрыл мочевой поток... вот когда он его сломал?! он за всю свою жизни даже не заскулил ни разу... так и тут боюсь пропустить момент...
А сегодня утром я увидела, что шишка стала местами фиолетовой и в одном месте начала мокнуть - как ссадина, но утром он сам попросился гулять, причем как обычно - радостно... хотя за всю прогулку, а это в районе подъезда на полянке, только один раз писнул( днем думаю еще выводить, но сташно, что жара такая, хотя может 10 минут не так страшны...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
monti,
Ох, сил вам и мужества.
Насчет боли..и не пропустить... Зачастую, собаки от сильной длительной боли не скулят и не стонут, а наоборот затихают и напрягаются. Зрачки сильно увеличиваются.
Держитесь.