SOS забрали мою Венди!!!!!

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
БухЛор,
Quote (БухЛор)
за своих детей, собак, попугаев, крыс, короче=за живность=ЗАГРЫЗУ!!!!!
это с полом не связано !
ЛС проверьте !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Uvarhcik)
НАДЕЮСЬ, ЗАВТРА МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ, НО С УСИЛЕНОЙ ОХРАНОЙ
тоже надеюсь , только что Вы спокойно будете гулять ,без охраны ! Это лучший вариант из всех возможных !
 
18.06.2011
12 213
Quote (Uvarhcik)
МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ, НО С УСИЛЕНОЙ ОХРАНОЙ


Ахааааа, воооот где "собака порылась"

Uvarhcik, а "охрана" стОящая?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Iriko)
а "охрана" стОящая? wink

Как твой ШКАФ!!!
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
ОТ ЭТОЙ ОХРАНЫ У МЕНЯ ДОЧКА
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Iriko, ОО, чё эт вы все здесь с прикольными номерочками???? у тебя все 6666!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Uvarhcik)
ОТ ЭТОЙ ОХРАНЫ У МЕНЯ ДОЧКА

неисповедимы пути твои, Господи....
 
Б

барокуда

Quote (ДмитрийА)
так любой скажет ,но не факт что так сделает ! как кто поступит нельзя сказать пока не окажешься в такой ситуации !


Ой , беда , беда .. А кто Вам сказал , что не были в аналогичной ситуации . У нас с мужем браки не первые
Только всё это флуд .

Uvarhcik, если Вы любите свою собаку и она Вам нужна - то найдёте средства её вернуть . Удачи Вам .
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
барокуда, Если не получиться завтра, то послезавтра и тд. Мамы детей не бросают, и пускай они мохнатые
 
Б

барокуда

Quote (Uvarhcik)
Мамы детей не бросают, и пускай они мохнатые


 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik,
Quote (Uvarhcik)
Если не получиться завтра, то послезавтра и тд.
Но лучше завтра. Мама, как я поняла, все же не заняла позицию глухой обороны. Я бы все таки забрала на прогулке, вдруг пропьется и перепрячет. Не обязательно силой. Возьмите маму эмоциями, скажите, что она лучшая мама на свете, что о такой свекрови только мечтать, но, к сожалению не сложилось, и в ее силах сделать так, чтобы не страдала хотя бы собака. Ну и пусть мама о себе подумает, пожалейте ее, ведь за собакой ухаживать - это много усилий. Не ослабляйте натиска, на улице это легче, чем в квартире. Улица - нейтральная территория, там нет хозяина положения. Обнимите собаку и оттягивайте к себе, отцепите поводок, скажите спасибо и бежать пока не очухалась.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Утро вечера мудренее. Сегодня был день сбора информации , завтра день действий
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Safyana)
Обнимите собаку и оттягивайте к себе, отцепите поводок, скажите спасибо и бежать пока не очухалась.
вас в детстве не учили , что воровать нехорошо ?! ужос !!!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Uvarhcik, Удачи Вам. Постарайтесь договориться и забрать свою девочку завтра. Лучше время не тянуть.
А вообще, прочитала все посты за сегодня и думаю-большинство ссорятся и собак делят, а вот мы, как бы не ссорились, бывало и серьезно, но наша собака "неделимая"

Каждый из нас тааак его любит, что нам остается или убить друг друга или жить дальше вместе

Все будет ХОРОШО!!!!
Пишите завтра все новости
 
Последнее редактирование:

Юлия

Лебедянь Липецкая обл.
21.04.2012
3 014
Город
Лебедянь Липецкая обл.
Quote (Elen)
Каждый из нас тааак его любит, что нам остается или убить друг друга или жить дальше вместе


А вообще, конечно, очень жалко, что так в жизни получается. Они (собаки) ведь так нас (людей) любят, а мы со своими проблемами, дележками... Эх...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
а вообще столько уже писано попреписано -НЕЛЬЗЯ дарить собаку ! Приобретение щенка должно быть обдуманным совместным решением !!! чтобы действительно было
Quote (Elen)
Каждый из нас тааак его любит, что нам остается или убить друг друга или жить дальше вместе
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
ДмитрийА,
Quote (ДмитрийА)
вас в детстве не учили , что воровать нехорошо ?! ужос !!!
Меня в детстве много чему учили и много где, очень хорошая школа была, спасибо ей большое, благодаря этой выучке у меня замечательная семья много лет и делить нечего.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Все собираюсь и еду. Пжелайте мне удачи.....
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Удачи!!! Все будет хорошо!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Uvarhcik, помните,Вы поехали спасать своего ребёнка!! Удачи!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Uvarhcik, УДАЧИ!!!
Кажется мне что-то, что все должно выйти гораздо проще, чем мы здесь рисовали ТТТ!!!! @@@@@@@
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Quote (Baltika57)
Вы поехали спасать своего ребёнка!!


Катя! УДАЧИ !!!!!! Будьте мудрой....все получится
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Uvarhcik)
Все собираюсь и еду. Пжелайте мне удачи.....

как дела?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, Вы там как????? Ждём-с.... и переживаем.... надеюсь, всё в порядке?????
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Здравствуйте все. К сожалению вчерашний день не оправдал моих ожиданий. Но прогресс пусть не большой но есть. Венди я вчера все же увидела, она очень обрадовалась. Мы очень долго разговаривали с его матерью. Она меня уверила, чтоб я не переживала и все решиться мирно, и Венди будет со мной. А в три часа ночи он сам мне написал сообщение что был не прав.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Uvarhcik)
А в три часа ночи он сам мне написал сообщение что был не прав.

какая радость!
мужик в состоянии алкогольного опьянения ( а только в таком виде пишутся смс о том, что "прав-неправ" в 3 часа ночи
) написал смс

Uvarhcik, что хочется сказать...на меня вся эта история произвела впечатления игрищ на предмет возврата бывшего.И -это ваше абсолютное право
Только нафиг форум баламутить на предмет: АААА!!! забрали собаку

Quote (Uvarhcik)
Венди я вчера все же увидела, она очень обрадовалась. Мы очень долго разговаривали с его матерью

...ыыыы...что ж не забрали-то собачку?
А в присутствии участкового и наличия с вами паспорта и родухи-вопрос 5 минут

Вы уж мну извиняйте...но при всей моей любви к Игре-раздражают подобные игрища с привлечением общественности.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Юна, Вы уж меня простите,но за что я Вас люблю,так это за прямоту...Не в бровь,а в глаз...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Uvarhcik)
Но прогресс пусть не большой но есть. Венди я вчера все же увидела, она очень обрадовалась. Мы очень долго разговаривали с его матерью. Она меня уверила, чтоб я не переживала и все решиться мирно, и Венди будет со мной. А в три часа ночи он сам мне написал сообщение что был не прав.

нуууу всё понятно
Только собачий форум-то тут при чём?
 
23.08.2011
2 131
Я начала читать тему, все перевернулось, а закончила.... а ведь 29 лет... Юна права