SOS забрали мою Венди!!!!!

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
в моем случае это было желанием слабого,не состоявшегося мУЖЧИНКИ оказать на меня хоть какое то давление..уколоть..сделать больно..посредством собаки.(иначе не мог..-не имел надо мной власти..но не мог пережить ,что его бросили.)
да уж поверьте ,от радости общения с вами он бы этого не стал делать ! Почему Вы делая больно другим людям , считает что вам все должны ! действие всегда равно противодействию ,это в школе по физике проходят ! так что какие жЕНЩИНКИ , такие и мУЖЧИНКИ ! Про ложки Вы абсолютно правы , поэтому и надо искать нормальные договорные пути решения , а не бежать в ментуху писать на своего бывшего мужика !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
нда..видимо только меня мама учила-"подарки НЕ-отдарки"...
Спасибо судьбе,что не приводила в мою жизнь подобных дмитриюа
точно спасибо ! главное что жизнь пока вас не научила видеть ситуацию с двух сторон и это очень плохо , СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЩЁ НАУЧИТ !
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Я уже все насвете прокляла что сама ее не купила, хотя могла. Это его инициатива, с ним или без ненго я бы всеравно за ней приехала.
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
вот недавно подаренную чихуашку у меня выкупил её теперешний вариант ! так и мне спокойней ,что он не будет пинать ногами собаку от чужого мужика ,потому что будет считать своей .

полный..ПОЛНЫЙ!!!!бред! если у человека(не важно,теперешний он вариант.или не терперешний!а может и не вариант вовсе.)есть склонность пинать ногами собаку то он БУДЕТ ее пинать вне зависимости от того,на кого оформлены документы и у кого в собственности находится собака..
или вы считаете,что берна ПАскаля из темы http://bernclub.ru/forum/86-5237-1 хозяйка выкинула только по тому,что "документы были оформлены не на нее"?! а наличие прав собственности отсановило бы женщину(и многих..МНОГИХ других )от выкидывания,избивания своих собак?
понятно про расставание с зубовой..обидно..да..мужское самолюбие пострадало..(хоть и брызгаем слюной..и прыгаем набычась с криками-дай денег за собаку..ни чего личного"..но по факту то..-если "теперешный вариант" бил собаку ногами..то ...:-((
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Uvarhcik, лучше скажите нам он тоже собачник или просто сейчас готов отдать её кому угодно только не Вам ?
исходя из этого надо
1) найти посредников в общении
2) подождать пока ситуация остынет
возможно он не захочет содержать собаку и сам её вернет , возможно ,когда хмель пройдет , вы сможете нормально расстаться и у него не будет обиды на вас ,тогда он скорее всего вернет собаку
 
18.06.2011
12 213
Quote (lanaspb)
тоже согласна??!!!!


Вот с этим полностью согласна!!!!
ДА! а вообще в скандале не бывает правых и виноватых , собака лишь заложник ситуации !

Свет! Ну не забрали же у Uvarhcikа подареные "золото-бриллианты"!
А собака действительно "ЗАЛОЖНИК СИТУАЦИИ"
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (ДмитрийА)
да уж поверьте ,от радости общения с вами он бы этого не стал делать

радость отношения тут совершенно не при чем..а вот радость расставания (по женской инициативе) мужчинками обычно воспринимается очень остро(как и вы не смогли пережить уход Зубовой...до такого состояния,что даже в этой теме пытаетесь плевать ядиком..)
Quote (ДмитрийА)
точно спасибо ! главное что жизнь пока вас не научила видеть ситуацию с двух сторон и это очень плохо , СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЩЁ НАУЧИТ !

научила..от этого и грустно,глядя на очередного выпрыгивающего из штанишек мужичка..в большинстве своем меня окружают настоящие,сильные,великодушные и мудрые люди..(Мужчины в том числе..)и на такой феномен как "хочу-дарю,хочу заберу" я "любуюсь" со стороны (ТТТ!!!!) и..в который раз благодарю судьбу за то,что миловала..
 
18.06.2011
12 213
Quote (ДмитрийА)
собаки тоже были как подарки ,но они покупались в "семью", почему я должен дарить что то другому мужику ?


У-у-у-ужас!!! Мой муж так же говорит
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
ДмитрийА, Когда он пропьется это неизвестно, родители его пожилые люди и им тяжело с ней управляться. Она же еще щенок 5 мес, ей же играть надо. И заниматься с ней надо.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
lanaspb, с вами трудно разговаривать , потому что Вы видите ситуацию с одной стороны ! Я же не отрицаю ,что это все делается на эмоциях и с обиды ,почему же Вы лишаете права мужчин на человеческие чувства ? тем более не зная ситуации заранее встаёте на ту или другую сторону ?! поверьте нет никаких железных феликсов среди мужчин , мы не инопланетяне без чувств и эмоций ,или вы себе нашли именно такой вариант ?! Один и тот же человек в разных ситуациях поступит по разному !!! зубова не первая и не последняя у меня женщина , я не знаю почему я поступил именно так ! От жены я ушел с одним компьютером под мышкой .... вообщем не надо крайностей , а пути выхода из ситуации я уже описал выше .
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
в большинстве своем меня окружают настоящие,сильные,великодушные и мудрые люди
да это потому что они вас именно окружают , а не живут с вами ! То есть по большому счету вы им фиолетовы ! А когда прирастаешь к человеку , расставаться всегда тяжело и тут не надо со стороны судить ,это могут решить только двое , как им расстаться по хорошему или по плохому !
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Iriko)
Quote (lanaspb)
тоже согласна??!!!!

Вот с этим полностью согласна!!!!
ДА! а вообще в скандале не бывает правых и виноватых , собака лишь заложник ситуации !

Свет! Ну не забрали же у Uvarhcikа подареные "золото-бриллианты"!
А собака действительно "ЗАЛОЖНИК СИТУАЦИИ"


так и не поняла..согласна я тем,что мужчина сегодня подарил а завтра отобрал? (я об этом спрашивала ..а не о скандале.)
а про "золото-бриллианты"?! повторюсь..-уходя от мужа(законного..со штампом..имея кучу собственности,"нажитой в совместном хозяйстве"(т.е.загородный дом,3 машины,техника-электроника,золото-бриллианты..) я забрала только собак,кота с кошкой,крыса(царство ему небестное на данный момент) дочкины учебники и машину,на которой я все это увезла..и ВСЕ!!! я не делила дом,не претендовала на "автопарк",и на совместно нажитое имущество..и с тех пор ни разу об этом не пожалела.главное,что мои собаки вместе со мной...по тому,как по моему мнению ни какие золоты и бриллианты не будут тосковать от того,что я больше не с ними..
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Iriko, Ошибаетесь,забрали я ушла ни с чем, а точнее сбежала в невминяемом состоянии, так что даже ключи оставила. Сейчас уже холода, я ушла в дамисезонном пальтишке, потомучто шубку он с меня снял, за которую я и расплачиваюсь. Я переживаю за Венди, я хочу жить спокойно полной семьей с Венди, но без него.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
вот именно ужас... хорошо что в моём окружении так не то что никто не говорит, а даже и не думает....
Да, если собака - в семью, если оба любят её безумно, каждый считает своей, но расстаются - тогда да, трудно... и уступит тот кто морально сильнее и ... благородней.
Но когда у собаки по факту один хозяин, когда куплена она была для него, а потом забрана и используется для манипулирования, для того чтобы сохранить власть и уколоть... как же это низко. Собак используют, детей... уроды моральные, что тут скажешь.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
а вот радость расставания (по женской инициативе) мужчинками обычно воспринимается очень остро
опять 25 ! любое расставание психологи (заметьте не я) приравнивают к смерти одного из пары , поэтому редко проходит безболезненно ! Я не знаю что там вам сделал ваш мужчина и как вы расстались ,но заметьте от этого вас никто не пытается здесь унизить , в отличии от вас !
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (ДмитрийА)
почему же Вы лишаете права мужчин на человеческие чувства

Эгоизм-это тоже человеческое чувство. Сделать плохо хозяйке собаки,самой собаке и своим родителям...Молодец!!
Quote (ДмитрийА)
! зубова не первая и не последняя у меня женщина

А эти подробности к чему? Кто и с чем ушёл от жены-неважно.Надо помочь собаке!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Uvarhcik, Если собака у мамы этого человека, выкупите ее у мамы. Думаю , что ей собака не нужна и еще как ветврач наговорите каких -нибудь "страстей" по уходу , заболеваниям и т. д. И расписку , что деньги отдали за свою же собаку попросите.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
Собак используют, детей... уроды моральные, что тут скажешь.
причем обе стороны , если они не могут нормально расстаться ! самое что страшное когда это все годами продолжается !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Baltika57)
Quote (ДмитрийА)
почему же Вы лишаете права мужчин на человеческие чувства

Эгоизм-это тоже человеческое чувство. Сделать плохо хозяйке собаки,самой собаке и своим родителям...Молодец!!
Quote (ДмитрийА)
! зубова не первая и не последняя у меня женщина

А эти подробности к чему? Кто и с чем ушёл от жены-неважно.Надо помочь собаке!!!


пока что все пытаются помочь хозяйке , а не собаке !
А подробности здесь потому что сам через все это прошел и знаю ситуацию на своей шкуре ! кому у них сейчас плохо не нам решать ,думаю что он пьёт тоже не на радостях,что избавился от женушки !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
причем обе стороны , если они не могут нормально расстаться ! самое что страшное когда это все годами продолжается !

конечно, это с любой стороны может быть, кто ж спорит.
Но и ещё один момент есть. Так манипулировать можно только человеком, который соглашается быть " манипулируемым".
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
пока что все пытаются помочь хозяйке , а не собаке !

ну пока хозяйка будет играть по правилам бойфренда - ничего и не поменяется
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
вотт.слова не мальчика но мужа :)можно дискутировать..
Quote (ДмитрийА)
lanaspb, с вами трудно разговаривать , потому что Вы видите ситуацию с одной стороны

со мной трудно разговаривать по тому,что я имею собственное мнение (а так же опыт)и готова его отстаивать ;-)
Quote (ДмитрийА)
почему же Вы лишаете права мужчин на человеческие чувства ? тем более не зная ситуации заранее встаёте на ту или другую сторону ?

и в мыслях не было!!лишать мужчин права на человеческие чувства! что это за мужчина такой,чувств лишенный?!
а вот про "не зная ситуации" -возможно,так..но..я бы знала ситуацию с обоих сторон,если бы автор темы и..гм.."подаривший ей собаку"оба просили просили совета и по очереди озвучили свою точку зрения..но..за неименеем.. :-( Вы то тоже не зная ситуации заранее оправдали "дарителя" и его действия ;-)

Quote (ДмитрийА)
зубова не первая и не последняя у меня женщина

упаси Боже считать Ваших женщин !!(да и моих мужчин..) важно,сами знаете,не колличество а качество ;-)
Quote (ДмитрийА)
в большинстве своем меня окружают настоящие,сильные,великодушные и мудрые люди
да это потому что они вас именно окружают , а не живут с вами !

опять таки было бы странно,начни я жить со всеми сильными.мудрыми..великодушными :)))
но один "из них" на данный момент является моим мужем...хотя..не о нас и не о моем счастье сейчас речь :)
Quote (ДмитрийА)
,это могут решить только двое , как им расстаться по хорошему или по плохому !

всетаки сильно "Торкнуло" Вас расставание с Зубовой..сильнее,чем Вы хотите это показать...держитесь..будет праздник и на Вашей улице..
а я ..на сим заканчиваю..=вернулся с работы мой Настоящий,Сильный,Великодушный муж..-ушла кормить его вкусным ужином :))не до пустых разговоров сейчас..а вы..-держитесь..и..научитесь таки дарить подарки от души! (а не для того,что бы потом отобрать)..это большое счастье,знаете-ли..и для дарителя в том числе ;-)
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Tavy)
конечно, это с любой стороны может быть, кто ж спорит.
Но и ещё один момент есть. Так манипулировать можно только человеком, который соглашается быть " манипулируемым".
равноправие мне кажется только в теории возможно , всегда один ведомый , слово манипулируемый мне не нравится ! Просто кто по жизни более активный , кто то пассивный ... локомотив и вагон ! сейчас рельсы разошлись и получилась авария !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
всетаки сильно "Торкнуло" Вас расставание с Зубовой..сильнее,чем Вы хотите это показать...держитесь..будет праздник и на Вашей улице..
да сильно , чего там говорить ,но праздник давно наступил...теперь моё небо освещают два Солнышка ,большое и маленькое , и думаю бог меня убережет от таких людей как зубова в дальнейшем !
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
всегда один ведомый , слово манипулируемый мне не нравится !

это о разном. Ведомый - это по жизни. А манипуляция - это о ситуации. Иногда слабый как раз и начинает сыпать кнопки сильному в ботинки... Но это действительно всё лирика и теория, т.к. тут только один расказчик, одна сторона, а что рассказалбы другой и что там на самом деле - никто не знает. Да и мы, знаете ли... каждый сос воими тараканами.

Uvarhcik, вы давайте кончайте читать всю нашу философию, собирайтесь с мыслями и решайте чего вы хотите и на что готовы для этого. И вперёд.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (lanaspb)
я ..на сим заканчиваю..=вернулся с работы мой Настоящий,Сильный,Великодушный муж..-ушла кормить его вкусным ужином :))

Человек обычно такой , каким мы хотим его видеть !
Настоящий,Сильный,Великодушный - именно таким его делает Ваш любящий взгляд ! женщины не забывайте об этом !
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (ДмитрийА)
теперь моё небо освещают два Солнышка ,большое и маленькое ,

Дааа??? это о людях надеюсь?
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Давайте не будем переходить на личности, а то базар уже какой-то. Завтра деньги беру и к матери его, отдаст- хорошо, не отдаст буду в суд подавать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Uvarhcik)
Завтра деньги беру и к матери его, отдаст- хорошо, не отдаст буду в суд подавать.

ну и молодец, уже кое что.
 
18.06.2011
12 213
Quote (lanaspb)
так и не поняла..согласна я тем,что мужчина сегодня подарил а завтра отобрал? (я об этом спрашивала ..а не о скандале.)


Да во всём я с ним согласна!!! А многие слышат только то , что хотят слышать


lanaspb, ну ты ж прекрасно понимаешь, что в НОРМАЛЬНОЙ семье, в Нормальных отношениях это ИСКЛЮЧЕНО!!!

А мой мне тоже говорит: уйдёшь-оставлю с голым задом