SOS забрали мою Венди!!!!!

Б

барокуда

ДмитрийА, не переносите свою ситуацию на чужую . Правильно , у медали две стороны , но манипулировать живым существом , что бы больнее ударить -низко . И не важно кто из двоих это делает.

ДмитрийА, вы буквально кичитесь , что у Вас есть опыт ....да у многих здесь на форуме есть такой же , только разный . Знаете , что сказал мой муж когда я ему прочитала тему :- " Так нельзя , Мужик такого делать не должен ! Как бы он не был бы обижен . " Он считает , что - не достойно это Мужчины - мстить женщине которую он когда то любил , а может и сейчас питает такие чувства , а уж забирать подарки ...
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ДмитрийА, человек всегда и во всём должен обвинять себя(чтобы не повторить ошибок). Ваш случай: ушла хорошая-не смог удержать,ушла плохая-надо лучше разбираться в людях.
А теперь о собаке,точнее о щенке. Все,кто пишет здесь, знают,что их питомцы рядом,они сыты,в тепле... Можно обсудить,поспорить...
Но одному человеку пора действовать!!! Писали о полиции,об участковом,о выкупе,о поездке к "его маме",о поиске друзей..... Может уже пора..?
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Baltika57, Дочку же я сейчас не оставлю. Завтра в школу отправлю (1 класс), и в путь...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (барокуда)
" Так нельзя , Мужик такого делать не должен ! Как бы он не был бы обижен . " Он считает , что - не достойно это Мужчины - мстить женщине которую он когда то любил , а может и сейчас питает такие чувства , а уж забирать подарки ...

так любой скажет ,но не факт что так сделает ! как кто поступит нельзя сказать пока не окажешься в такой ситуации !
Quote (барокуда)
да у многих здесь на форуме есть такой же , только разный

а я и написал что у меня тоже разный опыт ! я не знаю почему в разных ситуациях поступил по разному ! наверное потому что я не робот !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (Baltika57)
человек всегда и во всём должен обвинять себя(чтобы не повторить ошибок). Ваш случай: ушла хорошая-не смог удержать,ушла плохая-надо лучше разбираться в людях.
конечно надо ,но не всегда получается , а ситуацию анализировать начинаешь вообще когда обожжешься !!! в моей ситуации была возможность 1000 раз по хорошему расстаться !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
мама-мииииияяяяяяя!! а накалякали-то....читать, или не стоит????? Вижу, Дима зажигает?????
 
18.06.2011
12 213
Quote (ДмитрийА)
собаки тоже были как подарки ,но они покупались в "семью", почему я должен дарить что то другому мужику ?

Quote (Iriko)
У-у-у-ужас!!! Мой муж так же говорит

Quote (Tavy)
вот именно ужас... хорошо что в моём окружении так не то что никто не говорит, а даже и не думает....


Tavy, да я просто шутю здесь!


Uvarhcik, удачи Вам, и будьте с несостоявшейся свекровью максимально деликатны
"Переманите" её на свою сторону, пусть она будет Вашим союзником
 
18.06.2011
12 213
Quote (БухЛор)
Вижу, Дима зажигает????? lol


БухЛор, тут не вопросительные а восклицательные знаки нужны
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, а Вы уж точно всё в голову не берите! Утро вечера мудренее.... сегодня получили кучу советов и узнали, где девочка(собака), поговорили с его матерью, что опять же очень даже!!!
узнали о порядках в полиции... в общем,=ВАМ РЕШАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
И УДАЧИ ВАМ!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Iriko, тык я предположила

я от чёт не поняла... Дима, Вы свои подарки чё ли забрали???? у Зубовой????? тогда понятненькооооооо...........
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
ВАМ РЕШАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
да там как раз не надо пороть горячку и наспех что то решать , надо выждать , надо найти посредников-союзников , может и его мать для этой роли подойдет , надо разговаривать и на спокойную голову , а не пороть горячку , а то у нас получается, забрал подарки-плохой , а сдала своего мужика ментам -хорошая !
 
18.06.2011
12 213
Quote (БухЛор)
Дима, Вы свои подарки чё ли забрали???? у Зубовой?????


БухЛор, тааа неее!!! Он их перепродал нынешнему
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (БухЛор)
я от чёт не поняла... Дима, Вы свои подарки чё ли забрали???? у Зубовой????? тогда понятненькооооооо...........

... а я ещё только недавно за эти подарки кредиты платить перестал, блин !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ДмитрийА, ну, опять же ЕЙ РЕШАТЬ! и КАК действовать=тоже она будет решать...
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
БухЛор, Надо отдельную тему создать "Опыт Дмитрия".
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Iriko)
Он их перепродал нынешнему lol lol lol lol lol

НУ, ОТПАД, ДИМ!!!!!!!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Quote (ДмитрийА)
я не знаю почему в разных ситуациях поступил по разному


Потому, что в первой ситуации уходили Вы, а во второй ушли от Вас. Вот и вся разница.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Интересненько!


Uvarhcik, Удачи Вам!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Uvarhcik)
Надо отдельную тему создать "Опыт Дмитрия".

Да, Дима, Вы нас такого шоу лишили после вашего развода...
Надо было тогда темку создать!!! вот бы мы наобсуждались!!!!! ВСЁ ПЕРЕМЫЛИ, ПЕРЕЧИСТИЛИ И ОТПОЛИРОВАЛИ!!!!! даже олово блестело бы, как ЗОЛОТО! или платина!!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Uvarhcik)
Надо отдельную тему создать "Опыт Дмитрия".

не надо...
Лучше пожелайте человеку, чтобы впредь у него был только положительный, радостный опыт
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
БухЛор, Спасибо!!!

Удачный пост получился.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Tavy)
Лучше пожелайте человеку, чтобы впредь у него был только положительный, радостный опыт

Ой, Ириш, вот этого я ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! И ТЕРПЕНИЯ!!!!! И БЛАГОРАССУДИТЕЛЬНОСТИ!!! не выговорила бы:blush:
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Uvarhcik)
Дочку же я сейчас не оставлю. Завтра в школу отправлю (1 класс), и в путь...

Вот это радует!! Удачи!!
Quote (ДмитрийА)
не всегда получается , а ситуацию анализировать начинаешь вообще когда обожжешься

Не,может за Дмитрия женщина пишет? "Не всегда получается"...И не получится,если эмоции мозг взорвали... А ситуации надо чаще анализировать...Тогда реже "вляпываешься".. Это моё мнение.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (olik)
Потому, что в первой ситуации уходили Вы, а во второй ушли от Вас. Вот и вся разница.

в первой ситуации жил у них , выгнала теща ! :)))
во второй ,сам отвез к подруге ,продолжали встречаться!

Baltika57, меня как и многих мама вообще то воспитывала ....
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, вот на весёлой нотке и идите дочку спать укладывать! Завтра будет день=завтра будет пища!!!! и ещё раз УДАЧИ ВАМ!!!!
Дима, вот честно, я русская баба, и, не зависимо от кг, за своих детей, собак, попугаев, крыс, короче=за живность=ЗАГРЫЗУ!!!!! А ЗОЛОТО, БРЮЛИКИ=ПУСТЬ ФСЁ ЗАБЕРЁТ=ВОТ ЭТО МЕНЕ НЕ ЖАЛКО!!!!!!!! хотя, не была в такой ситуации, ТТТТТТТ!!!!! но адназначна! так думаю и сделаю
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг


НАДЕЮСЬ, ЗАВТРА МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ, НО С УСИЛЕНОЙ ОХРАНОЙ
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Uvarhcik)
НАДЕЮСЬ, ЗАВТРА МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ, НО С УСИЛЕНОЙ ОХРАНОЙ

ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ И ХВОСТИКИ!!!!!! УДАЧИ!!!!!