SOS забрали мою Венди!!!!!

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Человек который подарил мне мою Венди, при расставании забрал её у меня. И теперь меня терарризирует
Помогите, что мне делать. Собака оформлена на меня, но я не могу к ней подойти ПОМОГИТЕ
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Uvarhcik)
Собака оформлена на меня,

Я бы обратилась в полицию....И к участковому...Если документы у Вас.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Боризетта)
что случилось?

Да вроде понятно... жили двое, потом растались, ОН забрал собаку себе... ОНА осталась без собаки, которая была ей подарена и на неё оформлена.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Документы Венди у меня. Я уже думаю о полиции, но еще надеюсь что одумается. Но больше всего меня пугает, что он пьет, я даже не могу к ней подойти и незнаю где она. Я уже третий день с ума схожу
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Tavy, Да именно так
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, только полиция... но... если Вы были зарегистрированы и ещё не разведены, то... даже не знаю... по идее всё равно должно сработать, но...
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Нет мы небыли расписаны, и слава Богу что не расписались
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Uvarhcik)
Я уже думаю о полиции, но еще надеюсь что одумается.

Одумается и бросит пить? Спасайте собаку.Идите в полицию...
Quote (Uvarhcik)
Я уже третий день с ума схожу

Давно пора написать заявление...
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Uvarhcik)
Tavy, Да именно так


Uvarhcik, Тогда 100% заяву в милицию и вперед. Собака это частная собственность, тут дело пахнет керосином.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Uvarhcik, тогда в полицию! может, там знакомые есть? больше толку будет...
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik, Собака может быть
- дома
- на даче
- у друзей
- родителей
- в гараже
Если есть возможность привлеките друзей, прощупайте все эти места по-очереди. Поговорите с его родными, матерью, сестрой, если есть, с друзьями наконец. Кто-нибудь из них возможно вам поможет. В разговоре не упоминайте бывшего с отрицательной стороны, давите на жалость. Если с ним самим будете общаться, то не показывайте расстройства и большой заинтересованности вернуть собаку, пусть он перестанет думать, что вы страдаете. Ему сейчас очень хочется довести вас. Эгоист и манипулирует собакой, были бы дети - было бы еще хуже.
В крайнем случае можно подать заявление о краже. Он вам никто и украл ценную "вещь".
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Uvarhcik)
Собака оформлена на меня, но я не могу к ней подойти ПОМОГИТЕ


Надо рвать когти в ментовку или Вы хотите чтобы Ваш сожитель вернулся и это игры такие?
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Всем спаибо за поддержку и советы. Я уже позвонила подружке она работает в полиции она обещала помочь
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik,
Quote (Uvarhcik)
позвонила подружке она работает в полиции
Это средство, которое уж точно нельзя игнорировать. Пишите, как ваши дела.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Safyana, Да конечно, буду надеятся что все получиться. Но немного страшно, если он на меня совсем обозлиться. Даже перед Венди мне стыдно что она стала заложником в такой ситуации.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Да еще дочка заболела, хоть разорвись...
Кашляет как поросеночек - хрюкает...
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik, Ситуация очень непростая, учитывая, что живет он в одном с вами городе. Но такие люди обычно пугают тех, кто боится. Больше уверенности в себе, не позволяйте манипулировать своими чувствами. Он нашел слабое место и ударил по нему. Ключей от вашей квартиры у него часом нет? Это я так, на всякий случай. Мое видение ситуации - если возможно, разведать где собака и нагрянуть туда с милицией. А может быть ему жалко своих "вложений" в собаку и ему стоит вернуть денежный эквивалент. Хотя, уверена, он не из-за этого все затеял.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Uvarhcik, если действительно хотите забрать собаку, если действительно хотите только этого, то надо все эмоции задвинуть и действовать чётко и с трезвой головой. У вас все права на собаку, по закону она принадлежит вам.
Хорошо бы выяснить где именно её содержат, тогда и изъятие можно устроить достаточно быстро, а то докажи ещё что она у него....
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Uvarhcik,
Quote (Uvarhcik)
Да еще дочка заболела, хоть разорвись...
Лечите девочку - дети самые родные существа, пусть у вас все будет хорошо.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Safyana, Нет ключей от моей квартиры у него нет. Я уже ему и деньги предлагала, он просто издевается, но мало того надо мной но и над животным. Садюга!!!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Если Вы с этим человеком мириться не собираетесь, то я бы не задумываясь побежала в полицию и написала заявление, что он украл Мою собаку! И пусть злится и хоть лопнет от своей злости-тут подключена полиция, хоть шаг с угрозами в Вашу сторону -и еще одно заявление!!!! Я бы свою собаку зубами выгрызла
И за Такой поступок уж точно прекратила всякие отношения с таким человеком.
Ну это моя позиция.
Удачи Вам и Вашей собаке
:friends2:
Все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Вы все такие классные СПАСИБО вам

Я обязательно верну свою девочку, и никогда не буду связываться с такими подонками
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Дай бог чтобы у вас всё получилось. Держим за вас кулачки и хвостики. Вы лучше напишите заявление, в данной ситуации это единственный выход. Держите в курсе развития событий.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Сегодня я разузнала где Венди, она у его матери она тоже против меня настроена, ну это понятно он ее сын. После работы поеду до нее...
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Успехов вам. А если вы напишете заявление по поводу кражи собаки, возможно получится поехать с полицейскими. Так сказать усиленный десант.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Quote (Uvarhcik)
После работы поеду до нее...

Лучше с участковым!
 

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
Quote (molli)
Лучше с участковым!

Солидарна в этом с вами на все сто!!!