Westminster 2012

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (tatctar)
ах какой Вы умный, даже страшно

Не только умный,а и ОСТРОумный!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
stew, ну вот, теперь все понятно!
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Ludik77 абсолютно права - все проявляет движение! А с движением у американцев как-то не очень...
Или это от тяжеловесности собак? ИМХО дилетанта...
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (Элвис)
В воскресенье будет 2 моно, в Москве и Питере, вот мне интересно посмотреть будет, какие у нас будут собаки в расстановках, не косолапые, не прямоплечии , с отличными углами и ногами (желательно в свободных стойках).

Именно с позиции хендлинга и выставки как шоу, наблюдала я собак на моно в Москве.....Очень грустное зрелище...
И сравнивать работу американцев и нас....
как день и ночь....(хендлинга у нас практически нет - поверьте на слово человеку,который фактически видел это).
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, нисколько не сомневаюсь. Там хендлинг, как и груминг - это целая индустрия, а у нас, насколько я понимаю, за редким исключением очень любительский уровень. И разница, конечно, колоссальная.
Я когда-то читала, что в Штатах, чтобы как-то уровнять шансы, сделали даже специальный класс - собаки, выставляемые заводчиками (в смысле не профессиональные хендлеры).
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (krokomama)
Я когда-то читала, что в Штатах, чтобы как-то уровнять шансы, сделали даже специальный класс - собаки, выставляемые заводчиками (в смысле не профессиональные хендлеры).

Да.. есть там такой класс...
 

dunya801

Екатеринбург
06.02.2012
628
Город
Екатеринбург
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
Да.. есть там такой класс...


Очень правильный класс!


А то злость на себя берет, когда из-за тебя твоя собака проигрывает
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Teddy_Bear_Sharmel)
(хендлинга у нас практически нет - поверьте на слово человеку,который фактически видел это).


Хорошо, когда есть к чему стремится