"Ах эти сучьи разведенцы...."

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Alesia)
Мы тебя уже давным-давно забыли, как в страшном сне, не думай о себе столь хорошо,

Quote (Alesia)
тебя бы близко даже к воротам питомника не подпустили, и перекрестились бы! Чур, меня, чур…..

Quote (Alesia)
и не вам мне диктовать, что мне делать!

Alesia, в приличных местах за такое и забанить на время могут. А после рецедива и совсем с форума вылететь можно. Вы этого добиваетесь?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Tavy)
Alesia, в приличных местах за такое и забанить на время могут. А после рецедива и совсем с форума вылететь можно. Вы этого добиваетесь?

Репутацию девушка, по крайней мере, себе заработала. Да и питомнику, к сожалению.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Вот такое объявление увидела на другом форуме:

Щенков Бернского Зенненхунда(Минск),рождены 25.07.2009г,в помете 9 щенков,осталось 2 мальчика и 3 девочки.
Крупные,правильный окрас,отличная родословная БКО,клеймо,привиты,вет.паспорт,отец импортирован из Германии.
Желательно всех сразу за 70 000 руб.ПРИВЕЗЕМ К ВАМ! тел.......
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Караидель, это не выгодно. При таком подходе они вряд ли много весят
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elena_K)
Да и питомнику, к сожалению.

Мне всё равно.
Я своим выбором довольна!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Йохим)
Мне всё равно. Я своим выбором довольна!

Я не про собак.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elena_K)
Я не про собак.
Тогда ладно! А то люблю своего Кирюшку,кто бы и что бы не говорил про наш питомник. И пёсик меня радует
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
На форуме НКП,появилась статья "САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА"очень грамотная и нужная!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
230464, Заходите на сайт НКП,на форуме открываете книжную полку и там статья эта "САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Там нужно регистрироваться, иначе ничего не покажут. Сейчас попробую сюда перекинуть.
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
У нас в Новосибирске новоиспеченные разведенцы с одобрения заводчика делают вот такие сюрпризы.

Всем добрый день!
Ольга, владелица Моцарта и Моники, "нашлась" сама.
У Моники родились отличные щенки от Моцарта!
Да, это инбредные щенки, от брата с сестрой получается степень инбридинга 2х2.
Когда я училась в Универе, нам советовали, если порода редкая, везти брата с сестрой...
Если взять лучшего кобеля из этого помета для разведения, то под него можно будет "подкладывать" хоть дворняжку, он будет выдавать свое.
--------------------
Питомник Бернов, Гроссов, Энтлебухеров и Чихуахуа АЛЕРТ ЭСКОРТ (С-Пб) http://spb-sennen.ucoz.ru/
Всю тему можно прочитать здесь. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=65980&st=120
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
miha-k,
Сказано - Новосибирск город ученых. Академгородок
. Вот и двигают науку генетику. Только в другую сторону.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Ребята, это что же такое?!
Моцарт и Моника-точно родные брат и сестра и проданы были в одни руки.
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
Вчера в ЖЖ на пост наткнулась. Автор поста тоже живёт в Хайфе. Она хочет китайскую голую, нашла телефон вроде-как-питомника, позвонила. Спрашивает: "Можно узнать от каких пар у вас ожидаются щенки?". А ей в ответ: "Ну мать щенков я могу показать, но почём я знаю с кем она сошлась? Они у меня все вместе в вольере бегают. Но Вы не сомневайтесь, они все породистые"
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Да ужжж! Во истинну "СУЧЬИ РАЗВЕДЕНЦЫ"
Им бы молчать в тряпочку..
 
09.02.2008
7 606
Quote (miha-k)
Да, это инбредные щенки, от брата с сестрой получается степень инбридинга 2х2.


Quote (Караидель)
"Ну мать щенков я могу показать, но почём я знаю с кем она сошлась? Они у меня все вместе в вольере бегают. Но Вы не сомневайтесь, они все породистые"

Слушай, ну это вообще просто анекдот, я аж ржала (хотя обычно возмущаюсь)
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
miha-k, Ага, я вчера почитала.. поудивлялась, мягко говоря.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (leya72)
Моцарт и Моника-точно родные брат и сестра и проданы были в одни руки.

Мне бы как заводчику первым делом в голову пришла возможность вот такой.. надеюсь, внеплановой, вязки.. Подумала бы, а стоит ли продавать.
 
Последнее редактирование:

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Караидель)
Они у меня все вместе в вольере бегают. Но Вы не сомневайтесь, они все породистые"

Да и то! :))
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (Elena_K)
Мне бы как заводчику первым делом в голову пришла возможность вот такой.. надеюсь, внеплановой, вязки.. Подумала бы, а стоит ли продавать.

 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
miha-k, кстати, это не просто инбридинг 2х2, это двойной инбридинг 2х2 - они же однопомётники, то есть полные сибсы. При том, что плановый инбридинг 2х2 делается только с полусибсами. За кучу лет я видела только один подобный инбридинг в родословной, у американского кокера. Но там был инбридинг, во-первых, через полусибсов, во-вторых, на мега-выдающегося кобеля.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Караидель, Именно!
Народ, не поленитесь, зайдите в тему и почитайте.
Эту вязку их заводчик, участник этого форума, кстати, не считает неприемлимой, наоборот:

"Вероятнее всего, этим пометом (хотя бы несколькими щенками) действительно можно будет гордиться...
Даже если будет ОДИН отличный (препотентный) кобель, и попадет он в выставочно-вязальные ручки........... суки будут в очередь вставать к этому коблу...."
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Tavy)
"Вероятнее всего, этим пометом (хотя бы несколькими щенками) действительно можно будет гордиться...
Даже если будет ОДИН отличный (препотентный) кобель, и попадет он в выставочно-вязальные ручки........... суки будут в очередь вставать к этому коблу...."

Как повезло Новосибирску!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Elena_K)
Похоже, всех, кто за Уралом, держат за идиотов

У меня первая мысль была такая же. И всё равно хозяева найдут идиотов,готовых купить щеников,даже с такой проблемкой.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (Йохим)
У меня первая мысль была такая же

У меня эта мысль возникла еще после твоего письма по другому поводу.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Ооочень выдающиеся предки.
я-берночайник, а что эти собаки не достойные? Вяжут-то, наверно, не только выдающихся собак?
Quote (Elena_K)
Похоже, всех, кто за Уралом, держат за идиотов
Похоже,что не только за Уралом, а везде такого хватает, не все же порядочные люди.