"Ах эти сучьи разведенцы...."

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Lexstyle, а я не про флуд, Вы неверно поняли. Я о том, что человек опорочил питомник. При чем заметьте, не имея оснований. Просто потому, что Теремку не нравится тип этих собак. И вот случилось, то о чем я говорила...пришел новичок и с порога, что мол он понял, что в ЗР и ЧБ собак брать нельзя.
А я тут как тут всегда или почти всегда
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
amateur, Да ни о чем . Предложила купить фсем заводчикам Щенка. Очень дорого. ..... ПРикол.... Сказали ищите в другом месте...
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
teremok53, что делать? И кто Вам мешает? Уточню: кто на форуме Вам мешает делать то,что Вы хотите?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, А с чего вы взяли что я новичокс то..... Только потому что я долго молчала...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Lexstyle)
замысловато выразилась, я это и имела ввиду, что весь это вклад в собаку для её побед....))))на ЧМ))))

нет, не уверна в этом. Вклад для того чтобы проводить вместе с ней время именно так как мне нравится. Шоу, выставки, подготовка, грумминг, ринг. Если бы больше нравилолся спорт - выбирала бы собаку по другим критериям. Иногда думала - а если не получится в большом шоу - тогда буду заниматься дог терапией. Главное найти занятие которое радует.А у каждого оно свое. Ограниченность нашего российского клуба породы в том что есть только ШОУ. Другим некуда приткнууться. Сейчас общаюсь с иностанцами и только диву даюсь...Шоу - лишь небольшая часть интересной жизни с собакой....Есь все остальное - и тележки таскают и аджилити в категории макси, спасение на водах, канистотерапия, курсинг, обидиенс.....выбирай то к чему душа лежит....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Ваш питомник опорочить можете только вы сами.... Выставляя своих собак... Я просто сказала свое мнение...
Опять же вы сказали мне что у вас не питомник..... Определитесьььь
И врите всем одинаково....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (teremok53)
А с чего вы взяли что я новичокс то.....

я ваще тут... с краю, так сказать.... но... Вика, ни в одном посте, кроме преклонения перед кумирами и флуда = ничего новенького и познавательного не увидела, даже для меня... ИМХО!
И ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ МЕЧТ И СНОВ!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, так не Вы новичок, а девушка из Челябинска...ник не могу найти, та что вторую собачку хочет купить и мучается выбором.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (Svetla)
amateur, Юль, не заморачивайся! Чирикаем каждый о своем, о девичьем


да. поняла уже....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Вика, не рискую предполагать что-то за других заводчиков, а за себя скажу, почему не тороплюсь предлагать Вам щенка.
Мы с Вами практически не знакомы, как и с большинством жителей форума. Но о большинстве из них я знаю, чувствую, как они относятся к своим собакам... И те, кто читают мои темы, тоже знают о моем отношении к моим собакам. А о Вас - нет, не чувствую... Практизизм - здорово! Накормлены, нагуляны, все купим. Но самое важное для меня в потенциальных покупателях -
Quote (Элвис)
я знаю что собаку ждали, и она для них самая любимая.

Quote (Ausra)
когда получаем вот такие фото своих щенков сердце обливаетса такой теплатой что невозможно пердат словами

И пусть,может,не поедет малыш на ЧМ... Но главное - это когда звонят хозяева моих детей и говорят: "Я не знаю, как мы жили без него!"
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Ну я вообще-то не из Челябинска.... Хотя тоже хороший город наверное. Я из Новгорода , Работаю в Питере... и что из того...у меня уже есть 4 собаки....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Матерь Божья....

ну, еще раз....у меня два берна и курц. Об этом знают все. Кобель из Гвен Блейда и я очень нежно люблю своих заводчиков. Спасибо им за прекрасную собаку во всех отношениях. Девушка у меня заморская, это тоже все знают. Опять же с заводчиками нормальные отношения и им могу только спасибо сказать.
Не питомника, не приставки у меня нет. Но очернять имя питомника не дам, считайте что я просто хорошо отношусь к этим людям. Нет больных собак у них...нету и фактов согласно теме нет. А личное отношение к тем или иным собакам, это всего лишь личное отношение и высказывать его лучше глядя в глаза, а не на общественном форуме.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ольга-Берни, НЕПРАВДА ВАША. Вспомните давно, я искала щенка и вы мне честно сказали, что то сто у вас есть на данный момент - хотелось бы больше костяка....Я вас очень хорошо помню+ я консультиролвалась с вами по Жоре+ вы Спасли мою старуху кошку..... Я вас очень хорошо знаю и благодарна очень вам!!!!
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (teremok53)
Ваш питомник опорочить можете только вы сами.... Выставляя своих собак...

-- ину что ж это
Что Вы имеете ввиду? Вы считаете, что выставляя Халифу Стокерибос Аннушка, - порочит питомник? Понятнот и подтверждение этому опять же видимо 4-е место на Чемпионате Мира в Зальцбурге
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (teremok53)
Предложила купить фсем заводчикам Щенка. Очень дорого. ....


Если хотите ЧМ выиграть,искать самого дорогого по цене глупо, надо искать щенка с потенциалом.
А гарантии, что вырастет чемпион,только дураки дают, особенно, в отношении 7 недельного щенка.
А если не выиграет, будете перепродавать и брать другого? Или покупать до победы?
Чемпиона надо уметь вырастить. А это искусство.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, Обязательно что б я здесь кандидатскую защитила... Говорю, что чувствую, там где молчать не могу....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Вика, я помню... Просто Вы не ведете свою тему, не рассказываете о своих хвостатых, мы с Вами вместе не гуляли, не болтали, не дружили... Рада, что смогла быть чем-то полезна... Но от покупателей очень хочется получить именно эмоциональный отклик...
Я всего дважды отдала щенков без этого. Обе они вернулись ко мне... Это - мой опыт...
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Аннушка, Vita-Lina, как раз была по теме, как найти достоверную информацию при покупке собаки. И что касается обсуждаемых тут питомников, так вы наверно сами знаете, что тогда у половина присутствующих здесь, не надо брать щенков, ибо тем "покупатель обиженный на заводчика" и ей подобные по всему форуму вагон и маленькая тележка. И разговор в начале сводился к тому, как как раз избежать в последствии всёго этого, как предупредить покупателя от такой покупки.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
amateur, Я готова к работе, вложениям победам и поражениям...
Но для этого нужен соответствующий материал....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Lexstyle, спасибо, напомнили ник...
ну, так а вывод какой сделал человек? Вы помните? Разве это справедливо?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, подождите, у Вас есть Стокерибос...или это уже не материал? Или уже все готово?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ольга-Берни, Здесь дело не в этом....
У меня нет ни на кого обид....
Все сложилось так, как сложилосьььь. Иначе я была бы уже в суде( не девочка)
Сожрать себя не позволю никому.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ой, простите, ешо не ушла!
Quote (amateur)
А если не выиграет, будете перепродавать и брать другого? Или покупать до победы?
Чемпиона надо уметь вырастить. А это искусство.

Вика!!!!!! у меня идея!!!! Ты ж можешь фсё купить????!!!!!!!!
Тогда покупай............. Грачёву!!!!!!!!!!
Суку тебе подберёт и чемпиёна вырастит!!!!!!!!! а ты бу-шь по коавишкам лабать и МЕЧТАТЬ О ..... Стёпе!

Таперь точно=Спок ночки!!!!!!!
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Аннушка, да никакой она вывод для себя не сделала, просто озвучила слова.... я тоже их могу озвучить, но это не мой личный вывод и не её.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Есть и что...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, Тормоз.... Грачеву я люблю.... Смотри пункт про преклонение.... Она меня может фзять даром+ пинать+ ругать буду радоваться как китайский болванчик....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, как я понимаю, собака еще очень юна. Вы сделали из нее ЧМ или ЧЕ уже? Или на пути к этому?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
Quote (teremok53)
Ваш питомник опорочить можете только вы сами.... Выставляя своих собак...

-- ину что ж это Что Вы имеете ввиду? Вы считаете, что выставляя Халифу Стокерибос Аннушка, - порочит питомник? Понятнот и подтверждение этому опять же видимо 4-е место на Чемпионате Мира в Зальцбурге


о, это я пропустила....
ну, возможно человек так считает...пожалуй, для меня это не удивительно
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Это здорово что фсе остальное я им могу купить...

Забавно.. Я тоже могу купить все для них.. И тоже работаю как папа карло.. Но почему-то ощущение, что мы с вами - как бы помягче - на одном поле не сядем..того.. И приколами своими "а ля дядя Степа" (кстати, плохо получается подражать, по Станиславскому - не верю) и даже известным стебом в отношении ЧБ - приблизиться к "кумирам" охота, что-ли? Так вы спросите, возьмут вас в обойму после?
Кстати, уважаемые поклонники питомника Чарминг Беар, никто никого не опорочил. Хоть и заигрались мы тут все малек, но бошки у большинства еще на месте.. Хоть и чипсами набиты.. Блин, уже ненавижу чипсы..