"Ах эти сучьи разведенцы...."

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Маленький он..... Работаю....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, не ну по ходу - материальчик Стокерибос не подошел профессионалу
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, Не подражаю и даже вас не поняла. Вам то я чем не угодила, что так далеко от меня даже в туалет хотите ходить....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Грачеву я люблю.... Смотри пункт про преклонение.... Она меня может фзять даром+ пинать+ ругать буду радоваться как китайский болванчик....

Не, а купить слабо?
 

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула

Интересно сколько людей,планирующих преобретение щенка берна,вообще захотят его покупать после прочтения последних страниц?

Народ,вы чего творите то?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Чего мало то . Мне всего хватает. Щенок маленький да.... И чего дальше.... будет расти. надеюсь...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, Странная вы.... Чего вам от меня надо то.... Тапки лишний раз вверх подкинуть.... Так без меня... Плиз
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Svetla)
Сейчас общаюсь с иностанцами и только диву даюсь...Шоу - лишь небольшая часть интересной жизни с собакой....Есь все остальное - и тележки таскают и аджилити в категории макси, спасение на водах, канистотерапия, курсинг, обидиенс.....выбирай то к чему душа лежит....

Свет, а почему именно с иностранцами. У нас тоже много чего есть из перечисленного. Женя вон второй год в лагерь по спасению на воде ездит.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, вот когда подрастете и добьетесь хотя бы сотой доли того, что добились собаки ЧБ...тогда и поговорим, я лично пожму Вашу руку. Вы имеете уже отличный материал, вот и растите.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ольга-Берни, Оль- тему не веду... ТАК ВЕДЬ ЗАСЛУГ ТО НИКАКИХ....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
а так всё хорошо начиналось....
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Элвис)
У нас тоже много чего есть из перечисленного. Женя вон второй год в лагерь по спасению на воде ездит.

Ну так то два человека в стране и занимаются. Одна в лагерь на море, другая с пастьбой. Молодцы девчонки. Может постепенноти расшатают систему.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Хорошо. Буду стараться...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Вам то я чем не угодила, что так далеко от меня даже в туалет хотите ходить....

Да какое далеко? Хотела на одном поле, а теперь думаю - рядом, в одуванчиках посидеть..
Просто интересно было, вчера так ваще ржачно. Сегодня чипсы клевые купила, новые Лэйс"холодец с хреном".. И че.. Опять кумиры - те же, опять снова здорово, опять ЧБ, опять Степа.. А драйва и нет.. Тапки отлипли и на полу уже валяются. А мысли и слова - ну очень тянут на подделку. А я репродукции не люблю. И "фуфиков" тоже..
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ну, что...пора прекращать цирк. Народ, как считаете?! Попрошу я почистить тему у модераторов. Все таки в этой теме не должны звучать имена прекрасных собак и питомников, которые к разведенцам не имеют никакого отношения.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Из всей трехдневной дискуссии вопрос остался не освещен - Какие вопросы надо задавать заводчику при покупке щенка....и какие выводы для себя вы будете делать по итогам ответов.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Аннушка, Еще раз повторюсь Ваша Калифа- хороша, только к Чарминг беар ну никакого отношения не имеет! И не случайно ее высокое место на Ч/М
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Элвис)
Женя вон второй год в лагерь по спасению на воде ездит.

Кстати, да! Женя мне такой классный материал для действий подогнала, рассказала и.. - уже у нас получается! Хотя ..тоже занимаемся спасением на водах, в МЧС. И фигли на те всем те иностранцы??
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Аннушка, а вот этого делать на надо, что ж где-чего зазвучит, сразу подчищаем.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Svetla)
Ну так то два человека в стране и занимаются. Одна в лагерь на море, другая с пастьбой. Молодцы девчонки. Может постепенноти расшатают систему.


Svetla, Элвис, Система давно расширена, но об этом многие просто говорить не хотят.
Наши Российские Берны давно спасают людей потерявшийся в лесу и в завалах.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Аннушка, просите только других модеров. Я технически не могу, сижу с планшетника
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Svetla, я! я здесь!! (машу ручкой) так вот о вопросах, ещё раз предложу, мы вам чего хотим мы от вас, а в нам, чего хотите от нас))))))
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Наталка, Так вам надо в Третьяковку.....Только там найдете оригиналы, тапки прикупите, да и туалетов там цевильных много. А чипсы с собой берите....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
teremok53,
т.е. фсё-таки Аннушка не питомник ЧБ????? ну надо же!!!!!!!!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, Ага.... Не оторваться....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (teremok53)
Так вам надо в Третьяковку.....

Не-а! Меня и здесь неплохо кормят. Тут подлинников завались.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Lexstyle)
вот этого делать на надо, что ж где-чего зазвучит, сразу подчищаем.

я Вас умоляю!!!!!! СПЛОШНОЙ ТРЁП! только в начале были какие-то здравые мысли...