"Ах эти сучьи разведенцы...."

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, Р
АССМОТРЮ ФСЕЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Почему сразу кумира, и заметтье, человек не постеснялся выразить своё мнение относительно собак здесь, а не тихо в личке (как это бывает в основном), пускай его мнение кто-то рассматривает как дилетантство, однако.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Svetla, Предложи..... Буду бегать прыгать, плавать,
Ползть...... Фсе буду делать...
Что еще надо от потенциального клиента... Любви... ТАК Я И СЕЙЧАС ФСЕХ .
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (teremok53)
Элвис, Где Элвис... , где Боризетта, где Стешка.... Где все производители

А что вы хотите услышать? Вы думаете что все сейчас увидя это заявление, рванут предлагать вам щенков?
Quote (teremok53)
Почему заводчики не борются за потенциального клиента...
Куплю, выращу...найму всех, кого надо....
Куплю фсе.... Фсе- коренное слово... Провезу по все выставкам+ Европа и Мир....
Ну почему наши российские заводчики молчаттт.... Как в Борисе Годунове...
...Народ безмолвствует....

teremok53, Это конечно здорово, что вы обеспеченный человек и можете позволить все для собаки. Но выставки это не самое главное, хочется что бы человек покупал щенка сердцем. Это же живое существо, кровинушка. Если вырастет в шоу, то здорово если по выставкам пойдут. А не пойдут и не страшно, зато я знаю что собаку ждали, и она для них самая любимая.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (БухЛор)
Вы сотворили себе пару кумиров

Ну не все же должны быть кумирами. Мне тоже понравились три заводчика.Они об этом и не знают.
И собак ..ну пять.Из каких питомников-понятия не имею. Любуюсь..втихаря.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Lexstyle)
sneg1987, ааааа, хобби у вас такое....угу)
- ну почему Вы смеетесь - есть конечно люди, которые живут за счет разведения(я не в смысле, что это плохо), а я состоявшийся в профессиональной области человек - я адвокат и средства для существования зарабатываю не на собаках. Собаками занимаюсь с 14 лет и очень серьезно - ну это длинная история и любовь всей моей жизни. хобби если хотите , но любое хобби , которым занимаешься на полную - это очень серьезно и это правильно. И чем серьезнее ты этим занимаешься, тем больше удовлетворения получаешь и удовольствия.
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
teremok53, а чего за вас бороться? Покупайтеу кумиров

Вам интересно утром на трезвую голову не стыдно будет за цирк этот, который вы устраиваете?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, А что главное.... Не понимаю... Могу и хочу дать фсе...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Lexstyle)
ну раз победы на втором месте, так чего мы собак делим на шоу и элиту? и за что тогда вы тут такое бабло отваливаете? за сладкую попу в которую целовать? у любой ЛЮБИМОЙ собаки она будет такая..... зачем тогда грызётесь в темах "выставки" ??? прётесь черт знает куда за 1000 км?....

На втором , но безусловном

Объясню почему надо брать ШОУ. На выставку мы ездим раз в месяц (даже за 1000 и 3000км) Но когда утром я выхожу из дома и выпускаю во двор своих собак, выходит Хуго и я смотрю на его голову и мощь - и думаю - ВОт, это именно то что я искала!!! Он мне Нравится! Я просто тащусь от него. Я нашла и вырастила именно то что я хотела. Для меня мое собственное удовлетворение от собаки важнее мнения других. Столько сил можно вкладывать только в любимую собаку. И силой своей энергетики - вырастить то что хочешь. Но не из дворняжки. до этого была 2летняя кропотливая работа по выбору собаки. А теперь я на том же ЧМ могу с половиной заводчиков и знаменитых питомников общаться не потому что сейчас познакомилась, а потому что переписывалась с ними в поисках собаки пару лет до этого. И советовалась и родословные изучала, и фотки собирала и информацию.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (Элвис)
А не пойдут и не страшно, зато я знаю что собаку ждали, и она для них самая любимая.

Сначала не поверила,перечитала два раза. Низкий Вам поклон за такие слова!!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Teresa, Совершенно трезвая....
Дети спят,
муж тоже, собаки выгулены и накормлены...
За что мне должно быть стыдно....
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Lexstyle, да какое СВОЕ МНЕНИЕ? Нет там никако мнения вообще. Чужие слова повторяет и все...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Baltika57)
Мне тоже понравились три заводчика

Понравились и КУМИР = разные вещи...
teremok53, спасибо за приглашение, но... я женщина, а Степан женоненавистник, особенно, когда с ним не согласны! А я редко молчу

Quote (Lexstyle)
человек не постеснялся выразить своё мнение относительно собак здесь

я Вас умоляю! тут любой и каждый это может сделать, только у всех чувство такто не занижено, не находите?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Teresa)
Lexstyle, да какое СВОЕ МНЕНИЕ? Нет там никако мнения вообще. Чужие слова повторяет и все...
- вот, вот - очевидно же вроде
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Teresa, Хочется , уложив детей, мужей, отработав за те большие деньги...., которые платят, заметьте за 3 высших образования.... Увидеть дома ...у СВЕТЫ ПРОЧИТАЛА.... собаку своей мечты...
Почему я , простите,
не заработала это право...
 
A

Ausra

Когда ми прадаём щенков как шой класса каждие победи нас оченъ радует,но когда получаем вот такие фото своих щенков сердце обливаетса такой теплатой что невозможно пердат словами

ВСЕМ СПОКОЙНИ НОЧИ
 
Последнее редактирование модератором:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (teremok53)
Почему я , простите,
не заработала это право...

Потому что это не зарабатывается! а выращивается! выстрадывается(простите)

Вик, а кто собак кормил/гулял, если не секрет? Нанятый кинолог?????
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, так много работаю.... можно буду мечтать о чем хочется... Может о собе своей мечты....
Может о Степе....
Может о Вас, чтобы вы приехали в гости- вишни море- черная падает пропадает....
Это просто мои мечты.... Сбудутся -класссс , не сбудутся----буду мечтать дальше....
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Svetla, окей, а если бы, допустим, говорю допустим, ваш Хуго, не вписался в концепцию шоу, такой весь как есть сейчас, а там ...ну скажем другой противоположной вашему тип брали.... что тогда? понятно что любить вы от этого его не перестали. Я к чему веду, не надо лукавить, любимые собаки и прочий вклад и рассказы про 100 км пробежки и сколько бобла на канину , не просто так же это всё. У вас получилось и вы поехали на ЧМ, общаться со знаменитыми питомниками... и чего? так и скажите, брала побеждать. Не получилось бы, любила бы дальше какой есть.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
teremok53, извините,при чём здесь образование? Даже если их три. Кому сколько платят?!Может посоревнуемся:кто самый тактичный и вежливый?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Lexstyle, простите, но не забыли как тема называется? Каким образом, так горячо обсуждаемые питомники можно причислить к разведенцам?
Вас интересует мое мнение у Вашей собаке? Думаю - нет. Мнения о собаках высказываются глядя в глаза, а тут обсуждают пороки, болезни и прочее, собак разведенцев
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Lexstyle)
Почему сразу кумира, и заметтье, человек не постеснялся выразить своё мнение относительно собак здесь, а не тихо в личке (как это бывает в основном), пускай его мнение кто-то рассматривает как дилетантство, однако.


Lexstyle, Этот человек, не постеснялся охаить чужой питомник, о котором у нее лично нет информации, а прелюдно назвать питомник и заводчика где она купила собаку с проблемами (по ее утверждениям) она на форуме не написала, а все по личкам. Так кто Ваш кумир? Кто для ВАС пример?
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Аннушка, да что вы? когда надо вам, вы тут как тут, а когда не надо, вы мне напоминаете что я флудю. И питомники, а в частности ЗР, я вообще не обсуждаю.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Lexstyle)
так и скажите, брала побеждать. Не получилось бы, любила бы дальше какой есть

Естественно
А кто с эти спорит. Выбирала, искала, изучала. Вся ответственность на мне.

Quote (Lexstyle)
Я к чему веду, не надо лукавить, любимые собаки и прочий вклад и рассказы про 100 км пробежки и сколько бобла на канину , не просто так же это всё.

а это не поняла. В смысле не просто так? Работаю над успехом. С неба ничего не падает. Чемпионов выращивают а не покупают. И никто никаких гарантий не даст.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
БухЛор, Не секрет... Когда как... Важно- что фсе мои 4 собы+ драный кот из службы спасения+ огромный черепах+ рыбки накормлены, напоены, выгулены, ветосмотрены, на велике отзанимаемы., а вечером мною зацелованы...
Это здорово что фсе остальное я им могу купить...
Потому что я - только вечером принадлежу 2 детям и фсем моим зверюгам...
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Боризетта, кто для меня пример, да пока трудно как то определиться)))) все хороши! что с этой стороны баррикады, что с той. как то так.....
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Все добрый вечер!

Осилила только последние три страницы... и не поняла, о чем спор.

Вернее, поняла, что не о чем..... как всегда
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Svetla, замысловато выразилась, я это и имела ввиду, что весь это вклад в собаку для её побед....))))на ЧМ))))
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Baltika57, Я не соревнуюсь... Просто отстаиваю свое право делать так как я хочу...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
amateur, Юль, не заморачивайся! Чирикаем каждый о своем, о девичьем