"Ах эти сучьи разведенцы...."

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
.. а кого-то, оч надеюсь=стошнит, наконец-то!


БухЛор, Лариса, стошнило! А теперь прочитай, что Ксения писАла сама:

"
Разводить не собираемся всегда держали собак только для семьи не для разведения Велорка и так в жизни намучилась не хочу больше ее подвергать всяким стрессам в том числе и вязкам. В нашей семье за 10 лет это уже третий бернс .У мамы кобель второй и у нас наша ласточка. Велорка живет в большой квартире 85 м в 3 км от Зеленограда в ЖК Брехово в новостройке любима и очень желанна дети ее обожают очень рады знакомству с Вашим сайтом раньше как то о нем не знали но теперь каждый день с Вами. Мы не против если у нас появилась бы еще одна девченкв места хватает может будет отказница или потеряшка строго девочка кобель на даче доминант любит только девчонок с нормальной психикой потому что дети маленькие дома то мы бы взяли с удовольствием . Повторяю порода нами очень любима и наблюдаем за ними уже около 10 лет по выставкам не мотаемся хотя кобель у нас роскошный сами увидете всегда заводили только как компаньона. Еще раз рады были знакомству ждите фотографий Всем бернам и их хозяивам большой привет. С уважением Ксения и Велора. "

Взяла потом Арлетту, не справилась с проблемами Велоры, отправила ее на дачу к кобелю и вот результат, Велора родила, Арлетта стерилизована, оставлена еще одна девочка! Зачем человек набирает собак, когда не мог справиться с проблемами первой?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата (БухЛор)
И не трудитесь отвечать= klvlev-ничайте дальше!!!! ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕГО НАИДОБРЕЙШЕЙГО!!! при этом, смею заверить=не ёрничаю и не лицемерю. Вы наверное, даже не представляете, КАК ВАС НЕ ХВАТАЕТ ЭТИХ КАЧЕСТВ!!!!

Не сочту за труд,отвечу.Мы сейчас говорим о "случайной вязке",а вы о чём? Не отклоняйтесь от темы,меня совершенно не интересует и не волнует ваше мнение обо мне лично и у кого чего не хватает,каких качеств.Потрудитись не переходить на личности и не хамить.
 
18.06.2011
12 213
Ну и страсти тут понаписали
:D

А чо далеко ходить?! Тут рядышком интересненький "случаЁк" есть
:D

Сначала "случайная вязка" молодых собак, потом ещё она оказалась и пироплазмозная
И ничего! Пироплазмозных щенков раскупают как горячие пирожки
Причём, ни один заводчик спит и видит в своём питомнике плод молодой, случайной, пироплазмозной любви!

http://bernclub.ru/forum/69-5820-1

Пы.Сы.
Цитата (tatctar)
когда у дамы две собаки из Дейковой Долины повязались, то ее не ударил только левиный, а тут незяяяя на святое покушаться!

Между этими двумя "случайностями" можно смело ставить знак "=" равенства.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
tatctar, Танюш, пока не уехала=коротенько отвечу: кобелю ВОСЬМОЙ год! Велоре на годик меньше = к сожалению, для нашей породы=это возраст, мама Ксении, у которой они сейчас живут, мальчика больше не хотела=боится, что с молодым кобелём не справится-воспитание кобеля сложнее, по крайней мере, я тоже так думаю.... Она хотела девочку = девочку из помёта и оставили. На даче сейчас, по-моему, кобель, Велора и малышка. У Ксении в квартире Арлетта и дворняжка. На время течки Велору заберут в квартиру, потом стерилизуют. Малышка подрастает = стерилизуют. И што??? Такой расклад не устраивает??? и чем???
Тань, и не понимаю: почему ты мне задаёшь вопросы??? Я звонила=Ксения сразу брала трубку...
Ты ж сама и натолкнула на мысль о возможности вязки Арлетты???
То, что они захотели родить свою девочку-щеночка = это нормальное явление, имея отличных, красивых и породистых собак! Может и соблюли бы все правила о которых вы с Ириной и мы говорили = здесь я не знаю, это мои предположения, но тут случился конфуз с Велорой...
И что??? надо было стерилить Велорку??? вот честно=режьте меня на части! но, если бы мой вет сказал, что собака выдержит=я бы оставила беременность/щенков!!!
ИМХО... ускакала...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (tatctar)
стошнило!

а это было не тебе!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Iriko, ага Ир,и самое интересное,там разводят сюси пуси.....
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Евгения)
,и самое интересное,там разводят сюси пуси....

Женёк, это не интересное,а скорее ПРОТИВНОЕ!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (БухЛор)
Тыыыык.... мы с Женькой здесь самые "святые" из вас!!! = наши кобели и сука НЕ ВЯЗАЛИСЬ НИ РАЗУ!!! ни для здоровья, ни в погоне за баблом!!!


Ребят.. Может хватит бредить уже, а?
Лариса, что-то я давно не мерялась..
Расправлю плечи богатырские - у меня три суки не вязались, а две из них никогда и не будут. ... и крутизной наслаждаюсь..

Цитата (ЛюбовьЕсть)
И что? Давайте письками меряться? Я тоже много собак подобрала, СТЕРИЛИЗОВАЛА и пристроила. Теперь могу разведенцев защищать?



ЛюбовьЕсть, Молчи, грусть..
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Жила, и приучала. И приучила! И мыслей не было сплавить на дачу

Еще раз молчи...


Цитата (БухЛор)
3 месяцев пытались приучить Велорку к выгулу!!!... Поживите в вечном гавне и лужах 3 месяца=а потом говорите о "задарма взяла"... что-то не очень много желающих на такую "дармовщинку"!!!

Ларис, ты не на луну летала ночью?
Цитата (БухЛор)
что ни я, ни, по-моему, Женя не имели "счастья" приучать ВЗРОСЛУЮ, повторяю= ВЗРОСЛУЮ!!! уличную собаку к жизни в квартире... На это не только жалость нужна, терпение, силы... но и МУЖЕСТВО!!!!

Короче, я богатырь и боец спецназа.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
БухЛор, кобель родился 22.05.2007, т.е. ему 6 лет, а не 8 год, Велоре 5 лет, если потратить свое время и соблюсти все правила РКФ, то собаки еще вполне могли иметь официальный помет!
Про Арлетту: я была только за ее вязку с Ренди, опять при соблюдении правил и об этом мы говорили с Ксенией, повторю, я не против стерилизации собак, а только за нее, особенно по медицинским показателям!
А родить не зарегистрированный помет, только потому что хочется себе оставить щеночка, это полный бред, особенно это кощунственно звучит из уст человека, переживающего за несчастных собак!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
tatctar, Тань, то что ты написала в начале, и то что сейчас, и то, что Ирина писала - это вполне чёткие, конкретные факты. Понятно что произошло и чего не должно было быть, и что именно вызывает возмущение.
А весь сыр-бор начался из-за всяких таких слухов типа слишком юного возраста одной собаки, слишком большого - другой; оптовой вязки всех имеющихся сук; содержания собак на даче летом среди снегов и пр.
И многим таким слухам причиной такие вещи как
Цитата (БухЛор)
И, если я не правильно передала мой первый разговор с Ксенией, про тепло/лето и дачу, ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО!!! я в тот момент разговора, как писала уже выше=скакала в одном ботинке по эскалатору метро=могла не расслышать и сделать не правильные выводы, а потом искаженно донести вам, уважаемые!!!

Ответственнее надо быть, товарищи. И не только по отношению к собакам, но и к своим собственным словам. ИМХО.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Евгения)
ага Ир,и самое интересное,там разводят сюси пуси.....

Ага, разводим эти, сюси с пусями.
Ибо щены, как ни крути, отличнейшие получились!
Родители с хорошей родословной, оценками, заводчик и тесты сделала. Содержание достойное и выращены детки замечательно, с документами. И самое главное, никто не самоустранился, не замолчал, здесь они, туточки.


Iriko, Знак равенства в совершенно разных ситуациях ставится из вредности, потому как не последовали превосходному совету, который был дан.
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (БухЛор)
!!! могу понять, почему её переселили на дачу =Ксения и её семья больше 3 месяцев пытались приучить Велорку к выгулу!!!... Поживите в вечном гавне и лужах 3 месяца=а потом говорите о "задарма взяла"... что-то не очень много желающих на такую "дармовщинку"!!!

Чего????? Да, собаки ссут и срут дома, это случается. А иногда у них случается понос и рвота и тоже дома, а иногда под себя. Иногда это состояние длится годами.
ИМХО, сука из концлагеря была повязана через три месяца в новом доме в лучшем случае по преступной халатности, в худшем - намеренно.
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
Ага, разводим эти, сюси с пусями

Разводите дальше. Это не запрещено.

Цитата (JOY)
Родители с оценками,


Ну да, ну да
вот с этими, на экране монитора

Цитата (conj07)
имеют титулы ЮЧР и ЧР


Цитата (JOY)
заводчик и тесты сделала.

Аха! Вот "подробная" инфа об этом

Цитата (conj07)
Папе щенков СКАЮ сделали тест на дисплазию. Врач сказал, что у нас все в порядке.


Цитата (conj07)
Сегодня сделали тесты на дисплазию и маме щенков ГРЕЙСИ. . Врач сказал, что все отлично.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
Iriko, Знак равенства в совершенно разных ситуациях ставится из вредности,

Цитата (JOY)
потому как не последовали превосходному совету, который был дан.

JOY, у меня просьба, если адресуете посты мне, то формулируйте свою мысль сразу, не редактируя и не дописывая... А то смысла в первых строчках я не увидела
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Iriko)
Разводите дальше. Это не запрещено.

Так о том же. Кто где эти сюси разводит.


Цитата (Iriko)
у меня просьба, если адресуете посты мне, то формулируйте свою мысль сразу, не редактируя и не дописывая... А то смысла в первых строчках я не увидела

Мысль дозревала...


Цитата (Iriko)
вот с этими, на экране монитора


Цитата (Iriko)
Папе щенков СКАЮ сделали тест на дисплазию. Врач сказал, что у нас все в порядке. Цитата (conj07)Сегодня сделали тесты на дисплазию и маме щенков ГРЕЙСИ. . Врач сказал, что все отлично.

Так сделали же и оценки есть.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
Так сделали же и оценки есть.

Ну да ну да!!!!
У меня пять ног!!!! Верите мне?
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Iriko)
Ну да ну да!!!! У меня пять ног!!!! Верите мне?

Сверхчеловечище!

Имеет смысл сканы документов и оценок родителей в теме щенков выкладывать для неверующих?
 
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
Имеет смысл сканы документов и оценок родителей в теме щенков выкладывать для неверующих?

Вот!!! Наконец-то!!!! Наконец-то Вы меня поняли


Поскачу-ка я отседава,на всех своих пяти ногах
.......Тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык.....
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Iriko)
Вот!!! Наконец-то!!!! Наконец-то Вы меня поняли

А то!

Тока, чур, всех-всех собак, иначе не честно.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
Имеет смысл сканы документов и оценок родителей в теме щенков выкладывать для неверующих

Цитата (JOY)
Тока, чур, всех-всех собак, иначе не честно.

У всех щенов нашего форума (по крайней мере на первой странице) есть подробная инфа по титулам, оценкам и проверкам здоровья их родителей. И только "там", кроме "честного слова" нету больше ничего
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Iriko)
У всех щенов нашего форума (по крайней мере на первой странице) есть подробная инфа по титулам, оценкам и проверкам здоровья их родителей. И только "там", кроме "честного слова" нету больше ничего

Не хочу никого обижать, но это далеко не так.

И вообще... Где сканы документов?! Настоятельно требую сканы!!!
 
18.06.2011
12 213
Цитата (JOY)
И вообще... Где сканы документов?! Настоятельно требую сканы!!!

Требуйте-требуйте!!! А мне достаточно инфы о случайной повязки двух, больных пириком собак,чтобы писать именно в этой теме
:D
 
Последнее редактирование:

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Iriko)
Требуйте-требуйте!!! А мне достаточно инфы о случайной повязки двух, больных пириком собак,чтобы писать именно в этой теме

А давайте! Столько писанины везде...
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Iriko)
Поскачу-ка я отседава,на всех своих пяти ногах .......Тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык.....

тебя теперь фик догонишь

Цитата (JOY)
Ибо щены, как ни крути, отличнейшие получились!

ну так а кто ж спорит то
только получается народ ТАМ одобрил вязку,тем более после пирика то......А здесь типа ФФу......Официальных снимков я не вижу,а сказать можно действительно что угодно,тут Ирико права....А где гарантия что потом после пирика осложнений не будут?Я например,не осмелилась бы там купить щенка....Не хочется потом по ветам бегать....А они ведь щенков продаЮт от случайной вязки,молодых родителей и после пирика.....А чего не раздадут то?
Нажива получается?Я никого не обвиняю и не защищаю....Уже писала постами выше..Почему одним все с рук сходит,а другим по башке дают?
Как я поняла,нет честных людей
И поняла еще,что могу спокойненько пойти и развязать своего кобеля ходусочного,зато здорового.И пусть кто только пальцем ткнет
Мне тогда получается тоже можно

А ведь я свою тойку ни разу не вязала вот с такенным перекусом..А теперь думаю...а че я,лысая что ли?Пойду и ее повяжу.Тои как пирожки без родух по пять тыщ разлетаются
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Евгения)
тебя теперь фик догонишь


Женёк! Я теперь круче Кентавра
У того только 4 ноги, а у меня 5!!!! Садись верхом, домчу в кабак
никчему тут разговоры разговаривать, как слепой с глухим, чесслово
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Iriko)
Садись верхом, домчу в кабак никчему тут разговоры разговаривать, как слепой с глухим, чесслово

села,поскакали!!!!!!!!!!Ты бы дым,тыбыдым,тыбыдым
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Евгения)
села,поскакали!!!!!!!!!!Ты бы дым,тыбыдым,тыбыдым

 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата (Евгения)
Ты бы дым,тыбыдым,тыбыдым

Так вот ты какой, Северный Олень!!!!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Podvodnik)
Так вот ты какой, Северный Олень!!!!!

нельзя мне на ночь
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата (Евгения)
только получается народ ТАМ одобрил вязку,тем более после пирика то......А здесь типа ФФу

После подозрения на пирик.
О ветах наших, полагаю, наслышаны.

А здесь типа фу потому что родились по-сути дворняжки от собаки из концлагеря и их раздали в "добрые руки".


Цитата (Евгения)
А чего не раздадут то?

Неужели это требует объяснений?


Цитата (Евгения)
И поняла еще,что могу спокойненько пойти и развязать своего кобеля ходусочного,зато здорового.

А зачем? Какой в этом толк? Он представляет племенную ценность разве?

Цитата (Евгения)
Как я поняла,нет честных людей

Честных людей?
Скорее, содружества по интересам, местожительству.


Цитата (Евгения)
.Официальных снимков я не вижу,а сказать можно действительно что угодно,тут Ирико права....А где гарантия что потом после пирика осложнений не будут?Я например,не осмелилась бы там купить щенка....Не хочется потом по ветам бегать....А они ведь щенков продаЮт от случайной вязки,молодых родителей и после пирика.....

Не вижу в этом чего-то страшного. Щены выглядят отлично.
Было решилась, но у меня сейчас дома немного осадное положение.
 
Последнее редактирование: