"Ах эти сучьи разведенцы...."

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
MAGISTR, такое впечатление что вы живёте на другой планете и там своя, особенная логика.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (klvlev)
Нет-нет,я просто рассуждаю как лучше найти владельцев щенкам,ни в коем случае не осуждаю!

Спасибо. это приятно!!!! .........инет уже давно практически молчит, а если и проходят звонки, то с вопросом -....а подешевле ???? тысяч этак за 15-20......а то у Вас дорого, а объявлений , где продаются элитные щенки за 10 000 рублей - в инете громадьё.
Вот я и иду в "массы", можно сказать популизирую породу на улице........хлопотно это и тяжело, но у меня хорошие результаты, а значит я правильно делаю \ а осуждать и заниматься демагогией - это дело убогих Душой и телом.
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Tavy)
такое впечатление что вы живёте на другой планете и там своя, особенная логика.

Отнюдь...это я другой !!!! И я умею разговаривать с людьми,ну если они конечно желают слышать и узнавать.

Впрочем и людей я хорошо чувствую.......я несколько раз отказывал реальным покупателям..........ну не нравились они мне.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MAGISTR)
.я несколько раз отказывал реальным покупателям..........ну не нравились они мне.

это хорошо, с ними же щенку жить .
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
производить????что это за формулировка?....

тема вашего Захара размещена в "Производители". Если он-производитель, значится, он производит щенков. Что то не так?
Quote (MAGISTR)
на а насчёт панели
вам наверно видней.....

почему мне видней? я со щенками на панели, пардон, на асфальте не стою... и вообще, по стоянкам, обочинам не тусуюсь...я умом зарабатываю на житие

Quote (Tavy)
MAGISTR, такое впечатление что вы живёте на другой планете и там своя, особенная логика.

угу
все поступки, меркантильные и прочие, при наличии даже небольшого интеллекта, можно прикрыть красивыми фразами о "дорогих коттеджах". Так и вижу сцену: останавливается бентли около торгового центра, выходит оттуда владелица дорогого коттеджа, и-вперед...шукать на стоянке щеночка себе
Кааартина

Quote (MAGISTR)
а осуждать и заниматься демагогией - это дело убогих Душой и телом.

про душу-это понятный совершенно предсказуемый выпад, а с телом-переборщили...убогий телом-это инвалид. Нехорошо-с.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (MAGISTR)
.инет уже давно практически молчит, а если и проходят звонки, то с вопросом -....а подешевле ???? тысяч этак за 15-20......а то у Вас дорого, а объявлений , где продаются элитные щенки за 10 000 рублей - в инете громадьё. Вот я и иду в "массы", можно сказать популизирую породу на улице........хлопотно это и тяжело, но у меня хорошие результаты

MAGISTR, Я не всегда с Вами согласна, но в этом случае -

Я не езжу со щенками к магазинам, но хожу с ними в городские парки. И основные покупатели моих детей - как раз те люди, умилившиеся на увиденного впервые берненыша, долго переваривавшие эту тему после встречи и вернувшиеся ко мне за малышом... И мне они нравятся гораздо больше, чем те, кто "максимум за 5 тысяч! Вот еще, платить за какого-то щенка больше!"
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Ольга-Берни)
Я не езжу со щенками к магазинам, но хожу с ними в городские парки. И основные покупатели моих детей - как раз те люди, умилившиеся на увиденного впервые берненыша, долго переваривавшие эту тему после встречи и вернувшиеся ко мне за малышом...

Вот это-просто супер...Какая вы молодец, Ольга
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Юна,
Мне, конечно, приятно, но MAGISTR в принципе делает все то же самое. Если конечно написал здесь правду. Просто, подозреваю, городских парков у него в окрУге меньше...


Я в принципе за то, чтобы продавать щенков разными способами. Главное, чтобы для всех побыстрее нашлись нормальные хозяева. Я, например, видела, как отличных таксистов продавала хозяйка на нашей Птичке. Потому что до сих пор полно нормальных людей идет искать щенка именно туда!!!! И место - не определяющее. Главное, чтобы делалось это по уму. А где ты повстречаешь хорошего человека, которому сможешь доверить выпестованного тобой малыша, никто не знает...
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Ольга-Берни)
но MAGISTR в принципе делает все то же самое. Если конечно написал здесь правду. Просто, подозреваю, городских парков у него в окрУге меньше...

имхо, даже близко не то же самое..одно дело малыша в парк привести, где травка, экология, охи-ахи, люди и дети..И только потом-люди, переварившие и вернувшиеся за малышом, а другое дело-торговать этими малышами на стоянке около магазина. А про отсутствие в округе парков-на машине ж до стоянки он доезжает, значится, наверное, и до парка дорога есть
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Ольга-Берни)
Просто, подозреваю, городских парков у него в окрУге меньше...

Это точно...в основном Калужские леса

ну и коттеджные посёлки
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Давайте дама не сражаться на ниве эпистолярного жанра........вам до меня далеко....-сравняю с асфальтом, но памятую о прошлых баталиях не буду ......дабы не быть "забаненным", поэтому последний раз отвечу и ставлю вас в вечный игнор для себя.

Quote (Юна)
тема вашего Захара размещена в "Производители". Если он-производитель, значится, он производит щенков. Что то не так?

При чём здесь Захар?.......он не имеет никакого отношения к этой теме и щенкам.....Детей Захара продают родители его жён.

Quote (Юна)
почему мне видней? я со щенками на панели, пардон, на асфальте не стою... и вообще, по стоянкам, обочинам не тусуюсь...я умом зарабатываю на житие


Мне глубого фиолетово, какой частью тела вы зарабатываете себе на "житие"

Quote (Юна)
угу все поступки, меркантильные и прочие, при наличии даже небольшого интеллекта, можно прикрыть красивыми фразами о "дорогих коттеджах". Так и вижу сцену: останавливается бентли около торгового центра, выходит оттуда владелица дорогого коттеджа, и-вперед...шукать на стоянке щеночка себе


У вас богатое воображение и оооочень "высокий" интеллект........поздравляю и рад за вас.

Quote (Юна)
про душу-это понятный совершенно предсказуемый выпад, а с телом-переборщили...убогий телом-это
инвалид. Нехорошо-с


Это хорошо что поняли....только зачем смайлик с чёрными очками ????? Скрываете её отсутствие.......нехорошо!!!!

Quote (Юна)
имхо, даже близко не то же самое..одно дело малыша в парк привести, где травка, экология, охи-ахи, люди и дети..И только потом-люди, переварившие и вернувшиеся за малышом, а другое дело-торговать этими малышами на стоянке около магазина. А про отсутствие в округе парков-на машине ж до стоянки он доезжает, значится, наверное, и до парка дорога есть


Торгоый центр с трёх сторон окружает лес, и только с одной стороны дорога.......это центр находится на трассе Москва-Рославль( до близжайшего города минимум 30 км), тот же самый парк, только в тысячи раз побольше

Даже здесь у вас дама - двойные стандарты......очень уж слух и глаз режет ваш интеллект.........прежде чем писать, старайтесь хотя бы иногда немного думать и анализировать то, что хотите написать........

За сим прощаюсь с вами без всякого уважения...........и желания в будущем видеть вас в своих собеседниках.



P.S и следую Вас воздержаться от безпочвенных нападок на меня или я буду вынужден обратиться на вас с жалобой к модераторам....
 
Последнее редактирование:

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Ольга-Берни)
Мне, конечно, приятно, но MAGISTR в принципе делает все то же самое.


Конечно Оля !!!!!! Мы всё делаем как положено, с разницей в нюансах.........нельзя жить и мыслить по единому шаблону........важен - Принцип действия и результат.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
Давайте дама не сражаться на ниве эпистолярного жанра........вам до меня далеко....-сравняю с асфальтом, но памятую о прошлых баталиях не буду ......дабы не быть "забаненным", поэтому последний раз отвечу и ставлю вас в вечный игнор для себя.


Quote (MAGISTR)
У вас богатое воображение и оооочень "высокий" интеллект........поздравляю и рад за вас.

да, это есть. Спасибо за поздравление

Quote (MAGISTR)
За сим прощаюсь с вами без всякого уважения...........и желания в будущем видеть у вас в своих собеседниках.

MAGISTR, ну так, чисто справочно лично для вас: прежде чем претендовать на лавры победителя в эпистолярном жанре, вам неплохо бы было научится писать грамотно, без орфографических и грамматических ошибок. Это первое. Второе-для того чтобы "сравнять с асфальтом" оппонента нужно уметь вести беседу умно и с веселой злостью
Чем из вышеперечисленного вы обладаете?

Ну а вот теперь-прощайте и всего вам хорошего!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Весёлая злость ????????
оригинально !!!!! Под этим термином обычно подразумевают - глумление и хамство......
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну вот, и тут поговорили... магнитные бури что-ли?
 

Riana

Тула
30.04.2011
3 368
Город
Тула
krokomama, полностью поддерживаю
Форумчане,давайте хотябы между собой не ссорится и жить пусть не в любви,ну хоть во взаимоуважении
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (krokomama)
Ну вот, и тут поговорили... магнитные бури что-ли?


точно..........и избыточный вес
мозга
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Riana)
Форумчане,давайте хотябы между собой не ссорится и жить пусть не в любви,ну хоть во взаимоуважении


 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Может быть уже остановиться?
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
Весёлая злость ???????? оригинально !!!!! Под этим термином обычно подразумевают - глумление и хамство......

так, я так понимаю, что "вечный игнор" закончился и наша занимательная беседа продолжается? Ну так как мы уже попрощались, то теперь, видимо следует поздороваться: Здравствуйте,MAGISTR!
Терминами я вас грузить не стану, представлю все кратенько в примерах:
Quote (MAGISTR)
........вам до меня далеко....-сравняю с асфальтом

1) хамство
"сравняю с асфальтом" - это ярковыраженный пример быдляческого хамства 90-х годов
2) "...вам до меня далеко.."- тоже хамство, но иного толка.
3) "убогий душой и телом"-глумление
4) веселой злости, как мы уже установили, у вас нет. Примеров привести, соответственно, не могу

А определение заключено в самом словосочетании "веселая злость". То есть это когда зло, но весело, и это выглядит как издевательство на такой тонкой грани, что это издевательство заметно не всем
Но оппонент именно смеется..зло, но весело
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
точно..........и избыточный вес мозга

О!!!! вот и пример веселой злости
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Larisa)
Может быть уже остановиться?

Лариса, все. лично я даю стоп-сигнал
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Забавная у вас политика ,MAGISTR, вместо того чтобы тихо продать этот помёт за умеренную цену,вы совершаете неккоректные шаги и часто говорите лишнее,не думая тут на форуме.
Чуть появились конкуренты на дороге,вы тут же запаниковали,хотя я больше чем уверенна что это вы и есть,двое таких-многовато в одном месте.
Сомневаюсь,что вас понастоящему заботит в какие руки попадут щенки,лишь бы продать задорого.Но врядли вам это удастся,досидят так до мес 4-6 и раздадите возле этого же центра или дороги за копейки,а если и удастся то...Наверно много глупых людей богатых и из элитных посёлков в вашем районе проезжают

Quote (MAGISTR)
Детей Захара продают родители его жён.

Ух ты,у Захара есть дети,а мы и не знали
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Larisa)
Может быть уже остановиться?

Я вот только увидела,накипело уже
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Martini)
Забавная у вас политика ,MAGISTR, вместо того чтобы тихо продать этот помёт за умеренную цену,вы совершаете неккоректные шаги и часто говорите лишнее,не думая тут на форуме. Чуть появились конкуренты на дороге,вы тут же запаниковали,хотя я больше чем уверенна что это вы и есть,двое таких-многовато в одном месте.

вы попробуйте прочитать всё написанное не придумывая от себя ничего лично \ при чём здесь конкуренты?
:scratch_one-s_head:

И почему я должен тихо продавать свой шикарный помёт?...о чём вы ? Я что кого-то обманул или украл?
Quote (Martini)
Сомневаюсь,что вас понастоящему заботит в какие руки попадут щенки,лишь бы продать задорого.Но врядли вам это удастся,досидят так до мес 4-6 и раздадите возле этого же центра или дороги за копейки,а если и удастся то...Наверно много глупых людей богатых и из элитных посёлков в вашем районе проезжают


Зная вашу личную "симпатию" мне также глубоко не интересны ваши сомнения..........

Quote (Martini)
Ух ты,у Захара есть дети,а мы и не знали


Ой...я я вам должен был доложить ?
 
Последнее редактирование:

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Martini)
Я вот только увидела,накипело уже

А что у Вас накипело ????? В ваши 17 лет?...расскажите - возможно форум вам поможет советом.......жизненным и житейским опытом.
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
P.S и следую Вас воздержаться от безпочвенных нападок на меня или я буду вынужден обратиться на вас с жалобой к модераторам....

Вы так часто посты редактируйте, что я не успеваю за вами
приходится стоп-сигнал нарушать...

А, видимо, это-"или я буду вынужден обратиться на вас с жалобой к модераторам"-и есть перевод вашего "сравняю с асфальтом"

"и следую Вас"-это вы о чем?шалунишка...

беЗпочвенных, это имеется ввиду-беСпочвенных?

ой, все, теперь уже точно, у меня СТОП-СИГНАЛ!

Зы. Спокойной ночи, MAGISTR! Хорошего настроения вам и всяческих приятных неожиданностей
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Юна)
беЗпочвенных, это имеется ввиду-беСпочвенных

да ну ?????? хотя написание слова или пропущенный пробел не имеет никакого отношения к смыслу......когда нечего сказать - ищут предлог...
...ну или приставку.

И я вас люблю....спокойной ночи !
 
Последнее редактирование:

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (MAGISTR)
Quote (Юна)
беЗпочвенных, это имеется ввиду-беСпочвенных
да ну ?????? хотя написание слова или пропущенный пробел не имеет никакого отношения к смыслу......когда нечего сказать - ищут предлог... ...ну или приставку.

Приставка будет оканчиваться на "с" если последующая согласная буква обозначает глухой согласный звук (правило русского языка, правописание приставок на "з" и"с")
MAGISTR, а до этого, пока текст вашего поста был неотредактирован, вы писали, что не слышали пристаку "бес"

Quote (MAGISTR)
И я вас люблю....спокойной ночи !

вот так то лучше, а то "асфальт", "вечный игнор" и прочее
Неприлично так запугивать, как вы меня сами любезно назвали, и даже не отредактировали-Даму

А по поводу написания или пропущенного пробела..не, вы не правы. Есть смысл.
Все. пошла с псом погуляю еще на ночь, авось завтра до 7-30 посплю
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (MAGISTR)
вы попробуйте прочитать всё написанное не придумывая от себя ничего лично

Я ничего не придумываю.
Quote (MAGISTR)
о чём вы ?

Вы прекрасно знаете о чём,а говорить об этом открыто я не буду тут.
Quote (MAGISTR)
Зная вашу личную "симпатию" мне также глубоко не интересны ваши сомнения..........


Quote (MAGISTR)
Ой...я я вам должен был доложить ?

Ну вы так его пиарите охотно,почему же не сказали,снова непонятно

Quote (MAGISTR)

А что у Вас накипело ????? В ваши 17 лет?...расскажите - возможно форум вам поможет советом.......жизненным и житейским опытом.

Причём тут мой возраст,кажется это вам нужно получше изучать породу и перенимать жизненный опыт формучан,а вы за всё время так ничему и не научились...и пусть даже у вас будет 10 высших образований, это вас не делает умнее и главнее всех.Кто говорит что знает всё-не знает ничего!