"Ах эти сучьи разведенцы...."

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
БухЛор,
Как только я написала конкретный вопрос о не сохраненной информации, так ВЫ ИСЧЕЗЛИ! Жаль!!!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
chervona, не-не-не
я не исчезла
я тута с Вами
в Вашей темке ответила
 

chervona

Уфа
09.02.2009
1 992
www.st2004.com
Город
Уфа
chervona, про прошлые помёты когда смотришь, там не сохраняется информация по весу, фоты не нашла, я, по-моему, писала Вам в личку тогда.... смотрела помёт, где Москва была, помните???? friends2 friends2 friends2

Странный у вас подход к вопросу!!! То о чем вы спрашиваете и НЕ БЫЛО РАЗМЕЩЕНО НА САЙТЕ, ввиду их отсутствия в природе. И согласитесь что таблица веса и фото НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ информация. А вот дата рождения и родители щенков, а так же имена щенков, это важно. Эту информацию вы увидели.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (БухЛор)
молодость=горячность

Для меня это антонимы

Quote (БухЛор)
Но, к сожалению, приходится мириться с ценами на создание и обслуживание сайтов

Для стандартного сайта цены совершенно недорогие,а если хочется что-то более мощное и индивидуальное,то всегда есть компромис,можно и за 50 и за 5 тр сделать отличный сайт

А можно и самому,я вот год назад даже не знала что такое html,зато сейчас уже сама создаю флеш сайт и помогаю другим создавать

Quote (БухЛор)
кто живёт далеко от крупных городов, тот знает, что интернет доступен далеко не всегда

Сейчас почти в каждой деревне есть интернет-не надо

Quote (БухЛор)
И, если человеку посоветовать что-то приемлемое в дружеской форме

Ну а если человек не понимает,сколько можно то
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Martini, может он и есть, интернет, но не всем он нужен, уверяю Вас, сталкиваюсь с этим очень часто... Моего возраста люди многие не знают с какой стороны подходить к комп-у... Хотя, и выш-ка, и с мозгами всё в порядке, но.... он им просто не нужен...
chervona, если я Вас обидела=ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!
а ультимативность высказываний влечёт их отторжение чисто психологически, хотя, ВАШИ замечания действительно нужны!!!!!!
Я просто хочу больше НЕЖНОСТИ в отношениях!!!!!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (БухЛор)
но не всем он нужен

Ну не нужен и не надо.А если захотеть всё позноваемо,в сети куча людей которым за 50,прекрасно обращаются с интернетом
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Martini, Вы просто по себе и своим друзьям судите=Вашему поколению трудно представить, что каких-то 15 лет назад и мобильников не было
Я тут 2 дня подругу учила эл.почтой пользоваться, меж прочим, врач-невропатолог с 30-летним стажем, главврач района 5 лет, при этом компьютерная диагностика, торги и прочее
Не нужна ей была электронка и время на неё тратить
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Но ведь 2 дня - это так немного!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Martini, вот, кстати, может Вам и открыть страничку, для помощи в создании сайтов??? Ведь всё течёт, всё изменяется, шаблоны годовалой давности уже устарели, появляются новые идеи и функции... да куча всего.... опять же, для далёких от интернет-сайтов людей=это что-то страшное, а Вы можете и себя предложить и друзей посоветовать....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Larisa,
ага, когда у меня баланс заканчивается и туча гостей на пороге=ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Martini)
Ну не нужен и не надо.А если захотеть всё позноваемо,в сети куча людей которым за 50,прекрасно обращаются с интернетом

Девочка ! не путай интернет и создание сайта. У меня был интернет когда ты ещё под стол пешком ходила. Ты реально уже утомляешь ...твоя фантазия работает только в одном направлении - искать гадости у окружающих........
Просто подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно
Вот Ты уже реально достала....ты вообще ничего не понимаешь в жизни, а лезешь со своими нравоучениями

:mad:
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
MAGISTR, не стоит ругаться, чес-слово!!!!!!! Это же дети!!!! Они, зачастую, просто максималисты, вот и всё!!!!!!!! Пройдёт время и все углы обтешутся!!!!!!! откорректируйте, пожалуйста, свой пост, ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (БухЛор)
откорректируйте, пожалуйста, свой пост,


А зачем? Лучше извинится!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (MAGISTR)
Ты реально уже утомляешь скудость ума....он у тебя работает только в одном направлении - искать гадости у окружающих

MAGISTR, Это хамство и ваше глубокое заблуждение. Взрослый человек, мужчина, мало того, что незаслуженно и безосновательно оскорбляете девушку, но при этом еще и говорите о своем знании людей и жизненном опыте.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (MAGISTR)
Девочка !

.....
Quote (MAGISTR)
ты ещё в штанишки писала.

.................
Quote (MAGISTR)
Ты реально уже утомляешь скудость ума.

................
Quote (MAGISTR)
Вот Ты уже реально достала....ты вообще ничего не понимаешь в жизни, а лезешь со своими нравоучениями mad

.............
извините..это "черный пиар"..??
или ник взломали???
"Реально"(действительно) не могу поверить,что человек в здравом уме и твердой памяти..ВЗРОСЛЫЙ..(до этого момента вполне адекватный) может позволить себе обращаться в таком тоне к собеседнику(пусть и не очень приятному..как понятно из диалога..)
 

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (Наталка)
MAGISTR, Это хамство и ваше глубокое заблуждение. Взрослый человек, мужчина, мало того, что незаслуженно и безосновательно оскорбляете девушку, но при этом еще и говорите о своем знании людей и жизненном опыте.

Конечно. Некоторая молодёжь представленная на форуме, не имеет не малейшего представления об уважении к старшим, а старшие пытаясь поставить на место, верней научить эллементам культуры поведения должны извиняться?
За что ????? за то что дают сдачи при провоцировании на скандал ?

И не надо искать в моих словах оскорблений - их там нет. А есть группа юных девочек, возомнивших себя всезнающими и всемогущими особами и пытающихся сначала спровоцировать, а потом"забанить" человека умеющего за себя постоять.
\ год назад эта же особа уже свершила сей процесс, теперь наверное пытается повторить тоже самое уже руками других модераторов........- хитрая девочка.

Впрочем как раньше их не замечал, наверно так и нужно продолжать.......только вот беда - сами лезут!!!
 
Последнее редактирование:

MAGISTR

тьма-таракань, но недалеко от столицы
01.03.2010
1 686
bern-zahar.ru
Город
тьма-таракань, но недалеко от столицы
Quote (БухЛор)
Пройдёт время и все углы обтешутся!!!!!!! откорректируйте, пожалуйста, свой пост, ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

Только за это время они могут очень многим попортить нервы.

ОК, я откорректировал свой пост и....убрал "Ум"....он там был действительно лишний.

Милые дамы, когда что-то пишите......ну будьте пожалуйста объективны \ здесь женская солидарность не уместна и я не враг !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (MAGISTR)
Вот Ты уже реально достала....ты вообще ничего не понимаешь в жизни, а лезешь со своими нравоучениями

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав" (С)
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (БухЛор)
Вы просто по себе и своим друзьям судите

Я говорю о людях в возрасте,которым много лет,а не о друзьях сверстниках.Читайте внимательней!
MAGISTR, Пост об интернете вообще был не к вам, лезете и оскорбляете,учились бы лучше сами манерам,хотя уже поздно.И хватит писать о возрасте,у вас наверно комплекс уже развился,молодость то ушла.
Quote (MAGISTR)
Просто подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно

Вам того же.Вы увидите там старика,который ничего в жизни не добился,умом своим везде тычет и всех попрекает,а его и нет на самом деле.
И пусть меня забанят,зато хоть кто-то это сказал.Уже нет ни малейшего желания заходить на форум,то щенки полумертвые,то разведенцы,губящие породу,то ещё что.
Quote (MAGISTR)
здесь женская солидарность не уместна и я не враг !

Враг,именно враг породе!БухЛор, А вам удачи в защите того кто уродует бернских зенненхундов.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Martini)
"Ах эти сучьи разведенцы...." (можем остановить?)

Отличное название темы.Но видимо ответ на неё Нет...
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Martini, не отчаивайтесь. Борьба вечна.
И как тетинька за 50, просто не могу не посоветовать: берегите для нее силы.
Кстати, с компьютерной грамотностью у нашего поколения, и правда, проблемки.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Martini)
БухЛор, А вам удачи в защите того кто уродует бернских зенненхундов.

Martini, ну, если у Вас есть доказательства, а не выдумки=НАПИШИТЕ ОТКРЫТО!!!!!! только без хамства и додумок! Все спокойно прочитают и сделают свои выводы, ху из ху!!! А сейчас получаются сплетни вперемешку с грубостью... Лично я за открытость!!! Тем более в деле разведения=я всё-таки потенциальный покупатель... А на сейчас я вижу просто не корректную борьбу противоположностей, а на чём она основана=не понятно!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (MAGISTR)
И не надо искать в моих словах оскорблений - их там нет.

В чужом глазу соломинку найду, а в своем бревна не замечу.


MAGISTR, кстати, Мужчина никогда ведя диспут с женщиной (любого возраста) не опустится до хамства. Если мужчина хамит женщине, то он унижает в первую очередь себя. Уничижает до быдла.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
MAGISTR, зря связались с женщинами. Сдавайтесь!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Честно говоря, вообще бы из профиля убрала бы строку "возраст". Ну вовсе не она определяет профессионализм. ИМХО.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Вчера в рекламе появилось след. объявление. Так и просится в эту тему об "улучшении" породы. Не смогла пройти мимо! Скопировала, ниже даю ссылку, не поленитесь, сходите посмотреть на фотографии. Очень понравилась вторая, на которой один из родителей, с прямыми задними и хвостом на спине!!!!!!!!!

12. 07. 2011 родились 10 щеночков бернской овчарки, 5 мальчиков и 5 девочек. Мама щенков (Aksanamun Winifreda)(1 фото)- чемпионка Латвии, Папа(Naik Wist)(2 фото)- чемпион России, он из клуба Гордость Адмиралтейства. 14.07 - будет делаться первая прививка, чипирование и документы для каждого щеночка. С самого рождения за щенками наблюдали директор Клуба, кинолог и ветеринар. Все здоровые, сильные, крупные, крепкие и активные. Наши щенки - это новые крови из России, ведь наша задача не размножать породу, а улучшать её. Начальные цены девочки 500Ls, мальчики 400Ls, но можем и договориться. Сейчас им 3 недели, глазки у всех открылись, реагируют на хлопки ладошкой по полу и на причмокивания, когда пора кушать. Кинолог отметила, что у всех уже в 1, 5 недель начали прорезаться зубки, сказала, что это очень хорошо. У родителей щеночков хорошие родословные, здоровье и успехи в выставках. Щеночки будут рады увидеть и жить с новыми хозяевами. Ждём, Ждём, Ждём.


Šķirne: Bernes ganu suns
Vecums: 1 mēn.


Cena: 500 Ls RādIt cenu eiro

http://www.ss.lv/msg/lv/animals/dogs/berner-sennenhund/kfmlp.html
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Посмотрела........
Кто интересно родители у папочки щенков?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
prikolist2005, мне кажется, что в данном случае ничего такого страшного нет.
Скорее всего, пишет владелец суки, которая не очень в теме. Много восторгов. Это и не плохо, и не хорошо. Просто кто-то более эмоционален, кто-то менее...
Но это еще ни о чем не говорит. Это не значит, что вязка не просчитана профессионалами (хотя может быть и обратный вариант
).

В какой-то мере похоже на мой случай. Пометы Террки просчитывает профи, а я ращу щеночков, наслаждаюсь ими и "целую в попу".