"Ах эти сучьи разведенцы...."

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (БухЛор)
когда ребёнка рожаешь


Девченки... у меня невестку положили, стимулировать будут... Знаете, как я трясусь...
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Quote (klvlev)
а вот склонность и предрасположенность к данному заболеванию передаётся


Это о любом заболевании можно сказать. Совершенно о любом. Наверное, есть предрасположенность даже к простудным заболеваниям.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (lenalu)
Это о любом заболевании можно сказать. Совершенно о любом. Наверное, есть предрасположенность даже к простудным заболеваниям.

Да, я собственно и говорила об этом! О любом заболевании.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
shale, все обязательно будет ХОРОШО!!!! Совсем немножко осталось!!!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Dave,

Верь в лучшее, рассчитывай на худшее. (Это не пессимизм, а реализм). Реню после Тоши брала обдуманно, все вроде устраивало в происхождении. А он , не выходя за забор,энтерит подхватил. Неделю тряпочкой с трубочкой в лапе, еле справились.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (БухЛор)
и не продавать, а раздавать в любящие ручки ЗА БЕСПЛАТНО! но это то же из утопии....


У меня у щена не встали ухи - тогда купировали. Оставила себе.
Девчонка одна мне не понравилась по характеру и внешне - оставила себе.
А выросла вполне хорошенькая
Но уже моя.
Так и получилась большая стая

Не бизнесвумен я
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
shale, ИРИНА!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! а девочке=СИЛ, ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
shale, не переживайте! Моя красавица тоже до 42 недели засиделась, стимульнули и родили легко. Все будет очень хорошо!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (shale)
Девченки... у меня невестку положили, стимулировать будут... Знаете, как я трясусь...


Да ладно Вам чего трястись, все нормально будет, меня тоже стимулировали: касторовым маслом

и ничего, жива до сих пор
 
17.09.2010
3 913
Quote (suzanna)
Верь в лучшее, рассчитывай на худшее.


Вот примерно в этом состоянии я и нахожусь.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Dave, Хватит ныть и скулить, и мучать себя придуманными страхами, нужно ждать и радоваться, ЧТО У ВАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (tatctar)
радоваться, ЧТО У ВАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
krokomama,

(Все равно трясусь, легче самой родить...)
 
17.09.2010
3 913
Quote (tatctar)
Хватит ныть и скулить, и мучать себя придуманными страхами,


Да, а ведь могли и матом послать.
Я не ною и не скулю. Ну по крайней мере на форуме. Хотя нет, даже, дома не ною. Злюсь на заводчицу но это другое. Так что вы не правы.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Dave, думайте о хорошем! И будет так
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (БухЛор)
расскажешь, что всю жизнь по клиникам придётся ездить=кто ж возьмёт?

Когда заводчик стала говорить, что не надо делать дисплазию, потому что она уже делала и у собаки все хорошо, я понимала, что это немного странно. Но увидев ее реакцию на свой вопрос, испугалась, что она сейчас просто развернется и уйдет вместе с Темой. И вопросов о здоровье собаки больше не задавала.
И сейчас, уже зная, какие у собаки проблемы, сколько времени, сил и денег отдано за его лечение, я не жалею, что не испугалась разговоров о проблемах собак из ДК. (Да, может быть я не нормальная, но действительно рада, что в нашем доме появился Тема, пускай и не очень здоровый)

Dave, у Вас все будет хорошо! Не надо Вам сейчас читать скандалы-интриги-расследования о разных питомниках! Думайте о хорошем! О маленьком пушистеньком чуде, которое Вы обязательно найдете
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Dave, Ириш, конеш, понимаю, что не легко, но... отпусти ситуацию... и заводчицу просто отпусти=всё это было в прошлой жизни! А сейчас ты ждёшь МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО!!!!!!!!!! которое будет видеть в тебе БОГА! самого-пресамого любимого и обожаемого хозяина!!!!!!!! будет шкодить, лизаться, играться, писать и какать там где нельзя, кушать, капризничать, включать ослика......... ЖИВОЙ КОМОЧЕК!!!!!! и ТВОЙ!!!!!!!!!!!!! ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА=ТВОЙ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (tatctar)
Dave, Хватит ныть и скулить, и мучать себя придуманными страхами, нужно ждать и радоваться, ЧТО У ВАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

... И под каждым словом.
Dave, Просто РАДОВАТЬСЯ. Перестройте себя, не надевайте на головенку вашего будущего малыша ваши надежды, страхи, опасения. Подумайте - а вдруг из-за всех этих ваших мыслей как раз таки и что-то не так пойдет? ТТТ 1000 раз.
Ирин, вы все сделали в этот раз как нужно, всего не предусмотришь, от всего не застрахуешься.
Спокойствие и уверенность - вот что уже сейчас нужно вашему будущему чуду и другу.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Наталка)
всего не предусмотришь, от всего не застрахуешься


Quote
Слава безумцам, которые отваживаются любить, зная, что всему этому придет конец.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Hella)
И сейчас, уже зная, какие у собаки проблемы, сколько времени, сил и денег отдано за его лечение, я не жалею, что не испугалась разговоров о проблемах собак из ДК. (Да, может быть я не нормальная, но действительно рада, что в нашем доме появился Тема, пускай и не очень здоровый)

Волков бояться.. и т.д.
Вчера были в гостях у нашей подруги, владелицы питомника амстаффов и минибулек. Узнав о нашем обломе с Лаки, она стала - в порыве друж.чуЙств - перечислять те породы, которые мне сейчас "стоит" заводить и где меня с гарантией ждет удача, вселенская слава, почет и уважуха. Ага=сь..
Да, еще заводчиков, которые...
После детального разбора полетов из всего перечисленного не осталось ничего.
И тогда были сказаны слова в сторону Лаки - "и все же, как тебе повезло. ВОТ ЭТО СОБАКА, о которой ты мечтала. А прикинь, если бы ты в свое время "предусмотрела" еще и зубы?"
Ясен пень, тогда ни за каким щенком, ни за какие деньги, я бы не поехала, и не было бы НИЧЕГО.
А, глядя на своих собак, та же заводчица прыснула - "е-мое, моих бы тоже не было.. Одни тесты на минибулей во сколько вылетают и сколько там обломов.."
 
Последнее редактирование:
17.09.2010
3 913
Я не злюсь на заводчицу Дэйва. Это другая история. Возможно потом как-нибудь расскажу.

Меня не стоит успокаивать я вполне уже спокойна.

Ладно пошла я отсюда, а то всем кажется что я все еще ною. Хотя в таких темах я и раньше бывала.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (Наталка)
После детального разбора полетов из всего перечисленного не осталось ничего.

Да, стоит только копнуть поглубже...
 
18.06.2011
12 213
Quote (Dave)

Ладно пошла я отсюда,

Dave, пошли к Бухлор "завалимся"
, там "банкет"
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Dave)
Ладно пошла я отсюда, а то всем кажется что я все еще ною


Даладна, Ира

tatctar Вас так сурово ободрить хотела. Иммунитет повысить холодным душем.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (shale)
я вполне уже спокойна.

Как танк?

И куда это вы намылились свалить?
Quote (Iriko)
к Бухлор "завалимся" , там "банкет"

Туда? Банкет? И я с вами!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я вот решила засидевшихся голденов своих отдать бесплатно. Сижу и думаю - как уберечь их (остались 4 девочки) от участи попасть в руки разведенцев?.. Ведь щенки бесплатно будут отдаваться, сейчас только объявление повесь - и выстроится очередь.
Договор заключу, все пропишу, но как контролировать условия соблюдения договора, если щенок уедет в другой город? Думала уже над тем, чтобы документы не отдавать на них. Так могут вязать и без документов.
Что посоветуете?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (shale)
tatctar Вас так сурово ободрить хотела.


Это я еще не сурово
А вот матом крыть точно не собиралась