"Ах эти сучьи разведенцы...."

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
Юль,ну я так подумала потому что ты одна так эмоционально прореагировала.


marta,
Кать, ну ты же меня давно знаешь, я всегда эмоциональна. А тут не каких эмоций как всегда будничный разговор. Вопрос-ответ-вопрос.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Боризетта, спасибо конечно что два раза повторила,но я уже это усвоила,а Наташе передам что бы текст исправила,еще замечания по тексту есть?
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Binoche, а мы с вами знакомы?что то не припомню,может обидела чем?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
Боризетта, спасибо конечно что два раза повторила,но я уже это усвоила,а Наташе передам что бы текст исправила,еще замечания по тексту есть?


marta, А тебя в моих постах что так задело?
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (marta)
а мы с вами знакомы?что то не припомню,может обидела чем?

Катя, конечно знакомы, на выставках не раз общались. А обидеть.... это вряд ли.

Просто Ваши настойчивые призывы против рекламы кобелей в интернете меня не оставили равнодушной. Это в посте 2052. Перечитайте.
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Binoche, не клевещите,у меня и тогда с Вольфом не было визиток и сейчас их нет...
Боризетта, собственно ничего не задело,я третий раз задала вопрос "на кого ориентированы предложения кобелей на сайтах питомников-"-Ваши мнения?Или это запретный вопрос или не по теме?


Ответила мне только Ольга -Берни,но у нее нет кобелей
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Binoche,
Quote (Binoche)
Катя, конечно знакомы, на выставках не раз общались
честно-не припомню
Quote (Binoche)
А обидеть.... это вряд ли.

ну и ладушки
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (marta)
не клевещите,у меня и тогда с Вольфом не было визиток и сейчас их нет...

Зачем же Катя Вы так грубо? Про "сейчас" и речи не идет. А клеветать не приучена.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Binoche, а меня не оставили равнодушной об"явления на avito о щенках от импорта и интер чемпионов.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Binoche, да как есть так и пишу, не было у меня визиток и сейчас нет по причине отсутствия приличных фотографий .Нет фото на визитку у меня :)Хотя наверно надо бы сделать календарики-владельцам щенков раздать
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
а меня не оставили равнодушной об"явления на avito о щенках от импорта и интер чемпионов.


так от кого щенки? О чем речь?
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
Quote (marta)
а меня не оставили равнодушной об"явления на avito о щенках от импорта и интер чемпионов.

Это вы нас про что и куда?
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Боризетта,мой вопрос такой
Quote (marta)
на кого ориентированы предложения кобелей на сайтах питомников-"-Ваши мнения?Или это запретный вопрос или не по теме? unknown

а ответила только Ольга и Шеле.Еще мнения то будут?
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
Боризетта,мой вопрос такой


marta, Я за себя ответила, а вот на этот вопрос ответ так и не получила:

Quote
а меня не оставили равнодушной об"явления на avito о щенках от импорта и интер чемпионов.


Quote
так от кого щенки? О чем речь?
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Боризетта, жаль что на avito не ходишь,там много любопытного пишут и то же берны продаются.Честно говоря устала отвечать на вопросы-почему ваши щенки 60-45 тыс, а такие же есть за 15-25 тыс.и то же от чемпионов.Кому то об"ясняю ,кому то чувствую-бесполезно,что для меня колоссальная разница для другого одинаковые трехцветные щенки.Самое забавное ,пошла сейчас на avito пару ссылок скопировать, а об"явления как раз о щенках от импорта и Интерч-на"не нашла, видимо удалили,недаром видно тему столько народу просматривало.Пойду еще покараулю? может об"явятся?
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
Честно говоря устала отвечать на вопросы-почему ваши щенки 60-45 тыс, а такие же есть за 15-25 тыс.и то же от чемпионов.


marta, У меня таких звонков тоже много, но что поделать. Если кто-то свой труд столь низко оценивает чтож мы с тобой поделать можем?
Только воздух сотрясать и уровень собственных собак повышать, а рынок для того и есть рынок. Один предлагает, другой покупает. Хотя я считаю, что цены на породу в первую очередь должен держать НКП-КПЦ, это их задача как информационного центра объяснить обывателю разницу между ху из ху. Хотя о чем я собственно, когда их личные производители продолжают вязаться без официальных сертификатов HD, ED.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Девочки!

Вот прикольное объявление на slando.ru -

цена - 20 000 руб.
"Продам щенков Бернского Зеннехунда от хороших производителей. Дата рождения 14 августа 2011 года. В продаже 4 девочки и 1 мальчик. Щенки имеют полный пакет документов: щенячью карточку, международный вет. паспорт. Привиты по возрасту. Все наши щенки обладают крепким здоровьем, отличным экстерьером, имеют хороший костяк, красивую породную голову, и являются детьми ярких красивых представителей породы, поэтому имеют ценность для племенной работы, [/b]и шоу карьеры, и конечно же, станут прекрасными компаньонами и членами семьи. Щенки с уравновешенной психикой, умненькие и послушные. Отец - Чемпион России. Мать - Чемпион России, победитель кубка Мэра Москвы, Чемпион Мира, лучший представитель породы. Есть диплом по ОКД. Консультации по уходу, кормлению и содержанию гарантируются! Стоимость щенка от 20 до 30 тыс. руб.

А что у нас есть сука - чемпион мира??????
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Ну, коли тема зашла о кобелях, то есть вопрос, кто что думает вот о такой закономерности, почему у "первых лиц Росиии в породе БЗ" у части кобелей нет оф тестов, но при этом не для кого не секрет что они предоставлены широкой публики для вязок. Так как с этим быть? И куда мы так докатимся, если "главный питомник России" своим производителям тесты не делает?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Вот еще - грустное
цена - 1 рубль
"Предлагается к продаже мальчика бернского зенненхунда, д.р. 27.02.2011г. от известного привозного , титулованного производителя из Бельгии.,полный пакет документов РКФ, международный ветеринарный паспорт.
Выращен профессионально, с гарантией.
Ждет заботливых, добрых ручек. "
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (amateur)
А что у нас есть сука - чемпион мира??????


amateur, Юля, я думаю что это не относится к РКФ.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
amateur, Это извините для дураков,одна вода,достаточно назвать имена родителей! Ужас.
Никогда не захожу на авито.
 
Последнее редактирование:

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
amateur, в Добром Мире полно чемпионов мира, каждый год летом проходит
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)
Ужас.


klvlev, А ужас в чем? В том что щенки принадлежат другой организации?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Вот еще грустное -

Продаю щенков бернского зенненхунда, М. Бульвар Адмирала Ушакова (12 000 руб.)

"Продаются щенки бернского зенненхунда. Возраст 2 месяца. Правильный окрас, крепкий костяк, медвежьего типа. Все щенки полностью здоровы и привиты по возрасту. (Возможна продажа оптом. Цена 10 000р.) "
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
А ужас в чем?

Ужас в ГЛУПОСТИ самого объявления!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (amateur)
Вот еще грустное -


amateur, Юля, я понимаю что это грустно, но нужно начинать с верху, а не с низу.

Quote
Ну, коли тема зашла о кобелях, то есть вопрос, кто что думает вот о такой закономерности, почему у "первых лиц Росиии в породе БЗ" у части кобелей нет оф тестов, но при этом не для кого не секрет что они предоставлены широкой публики для вязок. Так как с этим быть? И куда мы так докатимся, если "главный питомник России" своим производителям тесты не делает?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Marta!


Захожу - вижу фото Альта - и далее текст

Девочка..........


Вот, где полный мрак......
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (marta)
http://www.avito.ru/items....1536164
если загрузится то Iskra должно быть любопытно.


marta, Я не знаю причастна ли Iskra к данному объявлению, но не для кого не секрет, что наши фото часто используют для разных к сожалению целей. И я сама лично не однократно на этот счет устраивала разборки.
 
17.09.2010
3 913
Quote (Боризетта)
в первую очередь должен держать НКП-КПЦ,


Ага, в Го на сайте клуба стоит примерная цена на щенка от 800евро (если правильно помню цифру)