"Ах эти сучьи разведенцы...."

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (bessy)
Сплетен по углам терпеть не могу.



Боризетта,
Quote (klvlev)
Юстус не имеет тестов на дисплу.А у ваших собак дисплазия только от Юстуса появляется?

На вопрос не ответили.....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
marta, amateur, Так где конструктивный разговор, или вас только объявки на АВИТО интересуют?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
klvlev, Ответ на этот вопрос уже много лет мучает всех генетиков мира, а у вас он есть? У меня нет, мои собаки проверенны и имеют оф. сертификаты РКФ.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
Ответ на этот вопрос уже много лет мучает всех генетиков мира, а у вас он есть? У меня нет.

Я конкретно про ЮСТУСА,а не абстрактно.Вы же этот пример мусолите много лет!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)

Я конкретно про ЮСТУСА,а не абстрактно.Вы же этот пример мусолите много лет!


klvlev, Так, о чем знаю о том и говорю, знала бы больше сказала бы. А так вляпалось только в это, ну что поделаешь, такая я говорю только на собственном примере.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Боризетта, А если уходите от конкретного вопроса,то закройте вопрос с ЮСТУСОМ раз и навсегда.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
Так, о чем знаю о том и говорю, знала бы больше сказала бы.

Как вы можете знать,когда у него НЕТ тестов на дисплу?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)
Как вы можете знать,когда у него НЕТ тестов на дисплу?


klvlev Так я и говорю что у него их нет! А Вы о чем подумали? Их у него нет, и как я знаю не когда не будет. И более я не о чем не говорю, всё остальное это ваши домыслы.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Боризетта, Домыслы у вас. Дисплазия у Ваших производителей не от Юстуса.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)
Боризетта, Домыслы у вас. Дисплазия у Ваших производителей не от Юстуса.


klvlev, У моих производителей нет дисплазии. И разговор тут не обо мне. И кто такая я в сравнение с НКП-КПЦ?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
И кто такая я в сравнение с НКП-КПЦ?

Да никто.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
klvlev, Ваши посты мне понятны, Вы всеми правдами и не правдами пытаетесь зашить производителей Зенненхундов России, так как ваши кобели их дети. Но, тут разговор сейчас не о Вас, а о личных кобелях НКП-КПЦ и о их официальных тестах. Которых как не было, так и нет, так вот пример всем нам в первую очередь показывает наш НКП, так что ВЫ все тут хотите с обывателей? Собственно это все что я хотела сказать, думаю что все кто хотел тот понял....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)
Да никто.


klvlev, Спасибо, я собственно и не претендую, в НКП, мне туда не надо.
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (Боризетта)
Ну, что же ВЫ господа заводчики, неужели не у кого нет вопросов к НКП-КПЦ?

Всё о заводчкиках... Вот у хозяев ВАШИХ собак есть к ВАМ вопросы, но ответа на них до сих пор нет
Напомнить? http://bernclub.ru/forum/69-1137-39
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
И в ответ, как и всегда, тишина.


То говорили, что без снимков разговор беспредметен - вот дисплазия. Есть снимок, висит. А разговора как-то не получается
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Ну, так что все заводчики и защитники породы сдулись? Не кто не хочет поговорить о насущном породы,
о тех кто составляет 90% поголовья нашей страны.

И так вывод один, все готовы говорить о том что есть на авито, но о том что стоит в корне, а точнее в НКП-КПЦ мы как всегда молчим.

Господа, может уже стоит закрыть эту тему, дабы не смешить народ, двойными стандартами!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (Боризетта)
Ну, так что все заводчики и защитники породы сдулись? Не кто не хочет поговорить о насущном породы,

Боризетта, ну да, ну да... наши с AIZu собаки - никак не "насущное породы" поэтому о них можно и не говорить... ясненько! Отличная позиция заводчика!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Про кобелей НКП говорить неинтересно.
Гораздо интереснее поговорить про сук, с которыми вяжутся кобели НКП.
Если ли у них тесты?
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (inchik)
Гораздо интереснее поговорить про сук. с которыми вяжуться кобели НКП.
Если ли у них тесты?


inchik, Это как? Не поняла, это что юмор?!
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Боризетта, а говорили, что переживаете о собаке, выращенной в Вашем питомнике.... Все видят, как "сильно" "переживаете".
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Какой тут юмор

Посмотрите вязки в НКП. Почти ни у одной суки нет тестов.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Hella)
Боризетта, а говорили, что переживаете о собаке, выращенной в Вашем питомнике.... Все видят, как "сильно" "переживаете".


Quote
Мне странно слышать, что Вы не доверяете диагнозу Хххххх, тем более, что Вы рекомендовали мне обращаться к ней в Ярославле. Мне кажется, она достаточно компетентный врач.

01.10.11, 22:45, "Kennel Dyourbahler Klab" <jullu-klab@mail.ru>:

> Со своей стороны я не могу не переживать за собаку, которая родилась и выросла у меня на руках, в моем доме.
> Мне очень жаль что Вы не хотите предоставить мне и моему ветеринару снимки для ознакомления. У которого так же нет сомнений в том что я ребра Теме не ломала, так как она прекрасно знает как живут мои собаки и их отношение ко мне. А так же в ветеринарном обслуживание которое они получают.
>
>
> Tsibulskaya Julia
> Kennel Dyourbahler Klab
> http://bern-zennen.ru/
> +7-495-649-40-15 с 12.30 до 00.30.
>
>
>
> 01 октября 2011, 22:02 от Глазунова Софья <profhom@yandex.ru>:
> > Юлия Владимировна, Вы знаете телефон ветеринара, у которого мы наблюдаемся - думаю, она сможет объяснить лучше.
> > Я со своей стороны могу утверждать, что ребра Теме не ломала. У хххх, кстати, это сомнения не вызывает, потому что она видит, как собака ко мне относится. Меня радует только то, что перелом благополучно сросся.
> > За Тёму не надо переживать. Вы же видели его альбом на бернклубе - у него везде довольная мордочка.
> > С уважением, Софья.
> >
> > 01.10.11, 21:33, "Kennel Dyourbahler Klab" <jullu-klab@mail.ru>:
> >
> > > Добрый вечер Софья.
> > >
> > > Мне трудно говорить беспредметно, не видя снимка, что врач увидела у Тёмы. Со всей ответственностью заявляю, что в тот период когда он жил у меня травм, которые привели к последствиям, о которых вы пишете, он не получал. Но в этом вопросе, действительно, надо разобраться. Пришлите пожалуйста фотографии снимков (грудной клетки старый и новый и дисплазии). Очень переживаю за Тёму. Юлия.
> > >
> > > Tsibulskaya Julia
> > > Kennel Dyourbahler Klab
> > > http://bern-zennen.ru/
> > > +7-495-649-40-15 с 12.30 до 00.30.
> > >
> > >
> > > 01 октября 2011, 18:02 от Глазунова Софья <profhom@yandex.ru>:
> > > > Юлия Владимировна, здравствуйте!
> > > > хххххх назначила ДК Тёме новый рентген грудной клетки (если Вы помните, полтора года назад она говорила, что надо будет проверить, как там все развивается) заодно сделали и снимок на дисплазию. При этом был обнаружен очень старый перелом двух ребер. На снимках, полученных полтора года назад, он тоже прекрасно виден. ххххх очень удивилась, что тогда этого не заметила.
> > > > Не могли бы Вы рассказать, при каких обстоятельствах была получена такая серьезная травма? хххххх говорит, что такие травмы собаки обычно получают, когда разнимают серьезную драку, либо ее могла нанести собака гораздо крупнее Тёмы. Сразу оговорюсь: хххх категорично заявила, что при прыжке из окна получить такое повреждение невозможно.
> > > > С уважением, Софья.
 
Последнее редактирование модератором:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Предполагаю, что в НКП (в смысле в ЗР) вяжут всех жаждущих повязаться.
Ну и междусобойчики - Юстус вяжет дочерей Урагана, Ураган - дочерей Юстуса (понятно, что сочетаний тем больше, чем больше кобелей в питомнике)
И так попеременно по 30 пометов в год. Когда количество сочетаний заканчивается - везут нового кобеля.
Благо, что пользуясь положением НКП - кобели привозятся хорошие.

Сразу говорю, чтобы не было недопонимания.
Я - никто. И звать меня - никак.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Боризетта)
думаю что все кто хотел тот понял....

Ага,поняли причём давно! Что-то на ЧЕМПИОНАТАХ МИРА и ЕВРОПЫ я собак вашего разведения ДЮРБАХЛЕР КЛАБ не видела!

А вот ЗЕННЕНХУНДЫ РОССИИ всегда не только там присутствуют,но и побеждают! УРА! ЗЕННЕНХУНДАМ РОССИИ!


Quote (Боризетта)
Господа, может уже стоит закрыть эту тему, дабы не смешить народ, двойными стандартами!

Смеются только над вашими потугами.

Вы даже не замечаете вопросов владельцев ваших собак!
Quote (Hella)
Всё о заводчкиках... Вот у хозяев ВАШИХ собак есть к ВАМ вопросы, но ответа на них до сих пор нет Напомнить? http://bernclub.ru/forum/69-1137-39

Quote (Hella)
И в ответ, как и всегда, тишина. То говорили, что без снимков разговор беспредметен - вот дисплазия. Есть снимок, висит. А разговора как-то не получается
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
прошу у всех прошения, но я считаю что должна выложить тут всю переписку с данным пользователем, далее я для себя разговор об это закрыла. И более в с пользователем Hella, в разговоры вступать не собираюсь.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (klvlev)
Ага,поняли причём давно! Что-то на ЧЕМПИОНАТАХ МИРА и ЕВРОПЫ я собак вашего разведения ДЮРБАХЛЕР КЛАБ не видела! lol lol lol
А вот ЗЕННЕНХУНДЫ РОССИИ всегда не только там присутствуют,но и побеждают! УРА! ЗЕННЕНХУНДАМ РОССИИ!



klvlev, Мне Вас искрение жаль, откройте глаза и может тогда увидите.
 
Последнее редактирование:

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
кстати, дата отправления письма - 1 октября!!! И все, никакого желания узнать, что с собакой ВАШЕГО разведения (кстати, темочка-то о разведенцах) у ВАС с тех пор не было!
Снимок дисплазии висит уже ДАВНО! Реакция какая-то? комментарии? Кстати, хотелось бы ответного жеста - снимков Темы, которые ВЫ делали ему до года. Ждем-с


Quote (Боризетта)
далее я для себя разговор об это закрыла.

Кто бы сомневался
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Hella, Я жду от вас обещанного сертификата из РКФ, и буду рада опубликовать его на сайте питомника с копией сертификата. На, этом я разговор с вами завершаю, а обо всем остальном говорят ваши письма мне. Которые тут есть.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Боризетта, Быстренько убрали-отредактировали про "на моих кровях"......так где собаки которые на ваших кровях стали ЧМ и ЧЕ?
Открыла глаза и увидела!

Вы даже не умеете найти общий язык с владельцами своих щенков,а жаль.
 
Последнее редактирование: