Викинг + Гордас.

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата bakster ()
хочешь сказать, что у вас там злыдни соседи?

Нам пока повезло... Соседка одна шарахалась , а потом шит-су завела, со мной разговорилась, КАК она мне завидовала, что есть собаки!
А другие подходят, когда я без собак, а так бояться, и говорят, что любуются в окошко на моих красавиц.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
эти туи - туалет Бакса
Ну не может он мимо пройти.

Ну во-первых не факт что он первый !? Бродяжка бежала пис-пис сделала и ясный перец БАксу нужно переметить на то ж он и кобл !
Мои вон друг дружку переписывают на прогулке.
Туи странно сидят за пределами участка и достаточно далеко или это их еще так сказать свободная часть ?
Цитата bakster ()
И каждые выходные эта хатка занята молодежью

золотая молодежжжжж
отдыхает, она же очень сильно устает

Цитата bakster ()
Но ты сильно не хвастайся
:D
У меня вчера вечером на глазах у всей семьи напала стая каких-то птиц и сожрала пол дерева груш

А так мы уже почти все сами сожрали
первенцы же самые самые

Цитата bakster ()
У меня дома все стены до утра танцевали) Я вообще не спала,

а пожаловаться ? так бесполезно правда ? а вот на собак так можно !
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
уи странно сидят за пределами участка и достаточно далеко или это их еще так сказать свободная часть ?

Из сайта понятно, что это их собственное мини-футбольное поле


Цитата Viking ()
а пожаловаться ? так бесполезно правда ? а вот на собак так можно

ну мать, на это врядли кто пожалуется, всётаки ЭЛИТА отдыхает. С такими жалобами себе можно и навредить

А на собак - всегда пожалуйста


Цитата Viking ()
А так мы уже почти все сами сожрали

Правильно!!! А то эти птицы в вашу сторону полетели
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Какой Гошик сладенький в бассейне!
Такая мордашка!
 
Последнее редактирование:

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, аватарка просто класс!!!
Отличный урожай...и без химии. А я уже забыла как пахнут настоящие груши...

Цитата bakster ()
У меня вчера вечером на глазах у всей семьи напала стая каких-то птиц и сожрала пол дерева груш

...наверное голодные ну Очень были
....груши жалко...

Цитата Viking ()
Ну вот мальчик Гоша вырос и бассен уже мал обоим,

какие они смешные....такое удивление в глазах...уже не разбежишься...

Цитата Ермак ()
В Москве по закону до 23-00 можно орать и гавкать сколько угодно

так это не только в Москве...но по факту, если вот завелся такой сосед(ка) любой повод для жалобы сойдет....им сам процесс важен
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталья-Арто ()
в бассейне - в тесноте, да не в обиде
А у меня Сережа с подружкой решили Тимбу в детском бассейне искупать...... = Хана бассейну!
 
Последнее редактирование:

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Оксаночка, привет! Какая аватарка классная


Цитата Viking ()
пишут на имя председателя дома

Конечно, все это не приятно, но Оксана, поверь, таким людям не принципиально что или кто им мешает, им мешает все и вся. Ну не будут твои собаки под окнами гавкать, будут дети кричать, машины гудеть, кошки мяукать и т.д. Они по жизни чем-нибудь да не довольны. Как у вас говорят - не бери до головы


Цитата Viking ()
вырос вот такой урожай !

Поздравляю
Грушу прям откусить хочется (я груши больше, чем яблоки люблю)


Цитата Viking ()
мальчик Гоша вырос и бассен уже мал обоим

У Гошика такое выражение лица
Типа, мама что это за корытце? Воды-то по колено, как плавать-то
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Оксана, привет! Аватарка-полный улет!!!


Какие аппетитные у тебя груши!!! Если не секрет,сколько им лет? Моим 3 года - ни разу не плодоносили.

Мальчишки твои в басике- просто загляденье!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
У меня в этом году вырос вот такой урожай ! Вдвойне приятно, что эти деревца посажены мною и мужем одновременно ( я грушу, он яблоню)

вот это да
груши классные
Оксан, а как они приживаются...я тоже хочу...

Цитата Viking ()
Ну вот мальчик Гоша вырос и бассен уже мал обоим, а в прошлом году Гоша успешно в нем плавал,как же быстро они

КРАСАТУН
а взляд каков....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
мы по вам соскучились

Наташенька сразу вспомнила слова Татьяны (ангелин аватарка)
.которая мне написала " Вот только ТЫ ОБО МНЕ И ПОМНИШЬ !!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Viking, Оксана , какая чудесная аватарка!
( Я с своим интернетом даже сообщение не всегда могу отправить.)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата darsi ()
Какой Гошик сладенький в бассейне!

Спасибо Танюш

Цитата DAKOTTA ()
Отличный урожай...и без химии. А я уже забыла как пахнут настоящие груши...

Без химии точно, только гавнецо
настоящее прямо из сарая коровы подкладывала два раза, специально тощили это золото из деревни.
Пахнут пахнут ! Не сильно ароматно, но осам нравятся


Цитата DAKOTTA ()
какие они смешные....такое удивление в глазах...уже не разбежишься...

Да да они так ждали когда бассейн наполнялся.все похаживали и смотрели во внутрь, а когда через один день мы им разрешили влезать,то больше всех недоумевал Гоша,он ведь в прошлом году плавал и помнил видимо это , а тут засада, ноги стоят


Цитата Katerina75 ()
Типа, мама что это за корытце? Воды-то по колено, как плавать-то

Верно,Катюш ,именно корытце почти 4 куба водички всего то
но Гоша все равно в него постоянно просился постоять,охлаждаться понравилось.

Цитата larkin ()
Какие аппетитные у тебя груши!!! Если не секрет,сколько им лет? Моим 3 года - ни разу не плодоносили.

на третий год было 5 груш,но почему-то внутри они сгнили ,но продолжали красоваться и дразниться на дереве, а когда сняля полное разочарование, а в этом году пошел груше четвертый годик и результата сильно порадовал меня.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
с новой аватаркой

Цитата Наталья-Арто ()
, какая аватарка! Суперская!

Цитата DAKOTTA ()
аватарка просто класс!!!

Цитата Katerina75 ()
Какая аватарка классная

Цитата larkin ()
Аватарка-полный улет!!!

ДЕВОЧКИ !!!!! Дорогие СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
, какая чудесная аватарка!

Спасибо Ираида Андреевна ! Ничего,что инет не тянет,главное,что Вы и Шерочка здоровы это куда важнее, пару строк есть вот и ладно.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Оксаночка, я от твоей аватарки тоже балдею!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Прошлая неделя прошла очень интересна,масса впечатлений и эмоций, меня снесло ветром в Клайпеду и я четыре дня была в гостях у Андринки (Andrina) и Иринки (Чиба) в их доме в их питомнике ,, Alpiu Slenis ,, http://bernclub.ru/forum/80-849-98.
Четыре дня а сколько много я всего увидела . Как же все таки хорошо,что у нас есть вот такой породный форум ибо откуда бы я подружилась с этими замечательными, отзывчивыми, внимательными и конечно сумашедшими,как все мы, берно-шит-цу владельцами!!! Я так классно провела время, никогда не думала,что вечера за ля-дя -ля о собачках дадут столько приятных эмоций. А еще я честно признаюсь совсем совсем мало скучала по своим мальчикам, может потому, что утром проснувшись я в окошке видела бернов, завтракая я снова была в окружении веселых шит-цу, уезжая со двора я снова слышала любимый бернячий лай, ну а как они встречали- конечно, мы же не виделись вечность !!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
Прошлая неделя прошла очень интересна,масса впечатлений и эмоций, меня снесло ветром в Клайпеду и я четыре дня была в гостях у Андринки (Andrina) и Иринки (Чиба) в их доме в их питомнике ,, Alpiu Slenis ,

Здорово как!!!! Давай, показывай как отдохнула
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И так продолжу. У Андринки 10 взрослых бернов,щеночек Ильюшка и еще щеночки -детишки Ванечки,клевые такие активные плюшевые медвежатки. Больше всего я хотела посмотреть именно на взрослого берна,никогда не видела берна старше 10 лет и вот я увидела Цезаря! Ему 11 !!!!! Большой,величавый,шерстяной настоящий хозяин в берно царстве. Своим слегка шрипловатым голосам он всегда показывал,что он главный самый среди всех ! Но, вся его величавость в одну минуту пропадала,когда его гладили, он вжимал свою голову в плечи, прижимался сильно сильно и конечно же хотел стоять так часами, конечно огромная голова хотела лежать на коленках вечно. Очень понравилась еще девочка по имени Зима, трогательная,нежная малышка! Очень понравилось отношение к собакам, да что говорить они ими живут !!! Все кругом устраивается для собак, шикарные просторные добротные вольеры, территория для прогулок,поля и леса вокруг, все собаки залюблены. А от вольера для щенков я в восторге ! Настоящий детский садик!
Андринка и Иринка спасибо большое Вам за доброе,чуткое внимание,за заботу, за теплый радушный прием !!!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Вот только ТЫ ОБО МНЕ И ПОМНИШЬ !!

bnim:
это от моих девчонок твоим красавцам
Цитата Viking ()
меня снесло ветром в Клайпеду и я четыре дня была в гостях у Андринки (Andrina) и Иринки (Чиба) в их доме в их питомнике ,, Alpiu Slenis


Я представляю какие впечатления
рассказывай дальше
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата юстюша ()
рассказывай дальше friends2

Оксана видимо работу работает
. Это только мы с тобой бездельники)
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата bakster ()
Оксана видимо работу работает . Это только мы с тобой бездельники

ну.....есть немного
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, порадовалась урожаю! ОТличные деревца!
Теперь я понимаю, что хороший урожай только благодаря золотым ручкам!

Оксана, книжечку Курдюмова я прочитаю обязательно, уже скачала себе...
Полюбилась что-то вся эта литература, кто да как урожаи получает...
У меня что-то ос много на участке? отчего это? год такой или они со мной участок делят???

Пацаны в бассейне что-то присмиревшие такие, что ты им сделала, когда фоткала???
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оксан, ты меня заинтриговала. Срочно требую отчет о берноцарстве. Хочу фото Цезаря и Зимы. И в детский берносад виртуальную экскурсию, пожалуйста.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
Прошлая неделя прошла очень интересна,масса впечатлений и эмоций, меня снесло ветром в Клайпеду и я четыре дня была в гостях у Андринки (Andrina) и Иринки (Чиба) в их доме в их питомнике ,, Alpiu Slenis

Как я тебе завидую
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
у меня эта ссылка не открывается, пишет ошибка, так охото посмотреть

может вот эта откроется
http://bernclub.ru/forum/80-849-94
Раздел Питомники, автор на аватарке Andrina.

Цитата Marinka ()
Теперь я понимаю, что хороший урожай только благодаря золотым ручкам!

Мариночка не только ручки, очень очень важно купить саженцы качественные, к сожалению по груше у меня такое не получилось,первая росла росла,цвела и не давала урожай, прочитав книгу поняла - вон ее нужно из сада,нормальное деревце на третий год уже какой-то плод дает.
Цитата Marinka ()
У меня что-то ос много на участке? отчего это? год такой или они со мной участок делят???

постарайся избавиться от цветов на следующий год рядом с местами отдыха Гансика, осы не люблю,проблемы от их укуса могут быть огромного масштаба для здоровья собак. Я собираю опавшие яблоки как можно скорее и стригу траву коротко и часто, там где клевер,чтоб не зацветал.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Marinka ()
Пацаны в бассейне что-то присмиревшие такие, что ты им сделала, когда фоткала??

так им глубины не хватает, так они просто медленно бродят по воде и возмущаются внутри себя наверное,что корыто у них


Цитата Наталья-Арто ()
чувствуется, что отдохнула просто здорово

Наташ ты права, я очень здорово отдохнула!!! Спасибо девочкам конечно,без Андринки и Иринке такого отдыха бы не было.
Фото скоро скоро.
Цитата Angelin ()
Срочно требую отчет о берноцарстве. Хочу фото Цезаря и Зимы. И в детский берносад виртуальную экскурсию, пожалуйста.

Танечка я не фотографировала,так как считаю это не прилично вторгаться в чужую территорию, я все видела глазами,на все вопросы получала ответы.
Фото делала только с мест отдыха-это публичные места,скоро выложу,как всегда запарка после отпуска,сори.

Цитата Angelin ()
ты меня заинтриговала.

Да нет никакой интриги , я не ездила за собакой , я ездила в гости к людям близким мне по духу.

Цитата Евгения ()
Как я тебе завидую

Билет самолет и ты там !