Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Viking, ой, Оксаночка, хохотала сама и мужу прочитала....
Так ты мне по сердцу этим рассказом....Я свою бабушку вспомнила, на Брянщине ( от Гомеля, через Добруш, около часа на подкидыше).
Я очень тепло вспоминаю то время когда жила я в деревне у бабушки, а жила я много и долго, так уж сложилось ( поэтому всю деревенскую жизнь знаю, моя бабуля меня очень любит и считает своей третьей дочерью, она научила меня жать серпом, немного косить косой, вязать снопы, доить корову (но только спокойную и не молодую), грести сено в волок и конечно все земляные работы по посадке и уборке . Но больше всего я помню не любила пасти коров. Счастливое у меня было детство ! настоящее !
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Но больше всего я помню не любила пасти коров.
А я пасла))) Хоть и не хотели допускать, как же, городская! Так нравилось хлыстом щелкать!!! Ух!!!
И жать тоже пришлось, доить пыталась - не получилось - силы в пальцах на захвате не хватило)))
Я была малая, поэтому работой особо не напрягала бабушка, а вот дом - мое))) Половики, пол - голой пяткой веником драчовым, воду носить - это да... А не любила кишки промывать... до сих пор...бр-р....
Да... детство было настоящее... Все заборы - мои, реку вдоль и поперек знала...Эх....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все заборы - мои,
Вот насчет заборов так у меня шикарное воспоминание. Напротив нашего дома жила бабуля старенькая и очень ворчливая , никогда никого к себе в огород и сад не пускала, у нее был полуразрушенный сарай-гумно и нас постоянно наша бабушка с братом пугала приведениями из этого сарая . Нам было любопытно страшно. И вот зимой когда было много снега сугробы были выше забора я с братом на санках залезли на этот сугроб и сьехали прямо к этой соседке под ее сарай и конечно быстро вскочили в сарай внутрь смотреть, а соседка -бабуля была во дворе и мгновенно захлопнула за нами дверь сарая))) как мы испугались .... не передать словами, а она за это время позвала нашу бабушку и мы получили конкретного дрына )))) но я до сих пор помню это чувство страха в темном огромном сарае....[/QUOTE]
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
но я до сих пор помню это чувство страха в темном огромном сарае...
Даже не представить....Детский страх - самый страшный из страхов....
мы получили конкретного дрына ))))
О.... да.... это серьезно!!! А мне - веником доставалось)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Да, Оксана, она очень добрая и нежная! Вот еще немного нас )))


Наташка так держать !!! всё у Вас получиться ! Черрьюшка еще очень юна и у нее все впереди ! Мы с Гошкой всегда с Вами ! Всегда очень болеем и переживаем за Вас ! :emoji_kiss_ww:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья и Черри продолжают посещать выставки :
04.03.2017г. Республиканская выставка молоссов:
Зимняя вишня 12 mont. ( Gordius Duok Labas +Belletris Gven Blaid) Еxcellent, J.CAC.
Стойка черри для БК.jpg

04.03.2017г. Республиканская выставка всех пород : Еxcellent, J.CAC, BEST JUNIOR
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
и подросла еще одна дочурка Коффишка уже до взрослого класса.
04.03.2017г. Республиканская выставка молоссов:
Alpen Flower Koffi Braun 17 mont. ( Gordius Duok Labas +Alpen Flower Anna Bell) Еxcellent, 1/6, CW ,САС, BOB !
04.03.2017г. Республиканская выставка всех пород : Еxcellent, СW, CAC, BOS !
Коффи стойка для БК.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хозяюшки Наташеньки примите мои самые искренние поздравления с успешным выступлением Ваших девочек !!!:emoji_hibiscus::emoji_clap::emoji_kiss_ww:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
10396286.gif 0_5f232_bd0737cf_S.gif
Здорово как, Оксана!!! и такие все - замечательные!!!122235812.gif
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Зимняя вишня 12 mont. ( Gordius Duok Labas +Belletris Gven Blaid) Еxcellent, J.CAC.
Alpen Flower Koffi Braun 17 mont. ( Gordius Duok Labas +Alpen Flower Anna Bell) Еxcellent, 1/6, CW ,САС, BOB !
04.03.2017г. Республиканская выставка всех пород : Еxcellent, СW, CAC, BOS !
Молодцы девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И тренируются парой и выигрывают дружно!!!:bk_l_daisy::bk_obnim:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксана, какое фото чудесное, сплошной позитив! Все улыбаются и счастье, как говорится:-" Налицо!":emoji_thumbsup::emoji_heart_eyes:
ОЙ, ДА ! Танечка точно мороз тогда был сильный и нашим морда-лицам было холодно, но радость деревенским простором была у разы сильнее !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
настоящие парни плавают всегда !везде! и не замочив кончик хвоста !!! Такую красоту нужно держать !
Гошка плывет.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А сегодня моему солнышке 4 года ! Гошка ты знаешь как безумно я тебя люблю и ценю и хочу пожелать тебе мой малыш крепкого здоровья и долгих при долгих лет !!!!
обрезанный.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
настоящие парни плавают всегда !везде! и не замочив кончик хвоста !!! Такую красоту нужно держать !
Вот молодчина! Люблю, когда они плавают...:emoji_thumbsup::emoji_kissing_heart: А хвост по ветру держит, он у него вместо руля, наверное...;):)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, от всей души поздравляем Гошика с Днем рождения!!! Пусть всегда будет, здоров, живет долго и счастливо, что бы любимая и любящая мамочка не волновалась и радовалась жизни!!!:bk_obnim::bk_va::bk_Mauridia_35:
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
Примите искренние поздравления с Днем Рожденья!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Оксаночка, поздравляем Гошика !!!
Радости и счастливых совместных лет!!!
3a72797cc556.jpeg.gif
b32aeeb4de05.gif
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот молодчина! Люблю, когда они плавают...:emoji_thumbsup::emoji_kissing_heart: А хвост по ветру держит, он у него вместо руля, наверное...;):)
Он у меня пловец завидный и отличный ! Когда плавал маленький доводил меня до мини истерики на берегу, то уплывет далеко в глубь и я чувствую, что доплыть сама увы не смогу, то с головой нырнет под воду - он видишь ни какую травку там вырывает, а у меня десять мыслей в секунду- уши залил, воды нахлебался, зацепился на какую дрянь под водой и все в таком духе, а он выплывает да еще в другом месте ,а я уже с давлением стою. То потом начал догонять лодки ,которые проплывают - ну от этого я сама избавилась,просто перестала его возить в эти места плавать.
Что интересно почти все дети Гоши тоже отлично плавают, из дочерей Коффи, Черри, Зарина -супер плавчихи, а из сыновей Амирка, Патрюшка и Зевс !