Викинг + Гордас.

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Viking, Очень рада за твоих деток. Пусть и дальше радуют тебя и своих владельцев.:bk_wink:
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Гошиковичей не с кем не спутаешь!!!!! мальчишки копии папы!!!!! Красавцы!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хорош парень! И такая морда доброжелательная. Твоя правда, очень на Гошика похож!:bk_good2:
Он такой добряк такой добряк, они живут за городом и говорят, что у них у друзей йорк больше охранник,чем Амирка, а Амирка любит всех ! Всех впускает во двор и всем рад!!! Вот такой чудесный мальчишка вырос !
И этот красавец! Умеет Гоша детишек делать! Замечательное потомство получается!:bk_bravo:
Твоя Правда, Танечка ! УМЕЕТ ! )))) и еще Любит !!! и относится к этому дело серьезно ! Мне мое потомство нравится ВСЁ ! Оно моё ! Индивидуален каждый щенок и я очень рада общению с его хозяевами, можно сказать,что сейчас я этим живу. Гоша взрослый не меняется каждый день одно и тоже,а вот общение с детками приносит много интересного, нового чему я рада.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксана, всегда любуюсь Гошиными детками:bk_l_daisy:Красавцы!!!! Мальчишки на папу очень похожи.
Марина большое спасибо , очень приятно когда дети нравятся, очень ! Вот и ты заметила и многие говорят,что Гошка делает пацанов лучше,чем девчат ))) вот так он решил !!!))) Вчера на выставке его дочурка выступала эксперт отметил ее куражность - это уж точно от отца))) ЛПП на обоих выставках получила, я рада просто ВАХ! Собака-это природа и она должна быть красивой с изюминкой ,шармом,чтобы взгляд задерживался и запоминался - ну это я так вижу .
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Viking, Очень рада за твоих деток. Пусть и дальше радуют тебя и своих владельцев.:bk_wink:
Спасибо Ирина ! Очень приятно ! Да меня они радуют,я их люблю, переживаю за них очень и как говорит мой муж " Живет она ими " ! Да так и есть, чтобы меньше вспоминать и реветь нужно отвлекать саму себя, а молодые хунды самое лучшее развлечение, тусим вместе,общаемся, всегда интересно наблюдать кто как растет и очень приятно радоваться за своих детей. Чувство этой радости больше,чем за свою собаку. Да и Гошке пошел 5-ый год, так быстро стал взрослым мой чертёнок !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
а тут он со своим любимкой ежиком, купила в Ikea, вот знала бы ,что так он будет его любить купила бы десяток, а так ежик на последнем издыхании ))))
1-05920.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
а я его так люблю, что меня аж плющит глядя на его башку !!! Не скромно конечно, но так она мне нравится
1-05921.jpg
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
а тут он со своим любимкой ежиком, купила в Ikea, вот знала бы ,что так он будет его любить купила бы десяток, а так ежик на последнем издыхании ))
Оксан, а ведь он , как мне кажется, относится к нему не как к игрушке... Прямо отцовский инстинкт у него какой-то... Или я ошибаюсь? Хорош Гошик, хорош! И в грусти и в радости!:bk_obnim::bk_good2:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ох... любимки наши....Как я тебя понимаю, Оксаночка!!!:bk_love::bk_love::bk_love:
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Ох и любит же тебя, папуля, твоя мамка! И моя мамка меня тоже очень любит! Говорит, что я большая умница. Мне почти исполнилось 15 месяцев и я уже Юный чемпион Беларуси, Юный чемпион породы и Юный Гранд чемпион Беларуси! Я ничего в этом не понимаю, но мамка рада! И я рада, очень люблю наши занятия и очень люблю моего тренера!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксан, а ведь он , как мне кажется, относится к нему не как к игрушке... Прямо отцовский инстинкт у него какой-то... Или я ошибаюсь? Хорош Гошик, хорош! И в грусти и в радости!:bk_obnim::bk_good2:
Может у кого и есть отцовские инстинкты, но Гошка как-то не сильно рад,когда я его к деткам привожу ))) они же лезут под пузо! А там у нас что ? Самое дорогое самое важное для кобелюки !!!! и эту часть тела мы бережем сильно,поэтому от детей плавненько уходит, переступая через них,включает полный игнор и в сторону . А к ёжику любофффф, он его ищет все время если забросит,психует,если лапой вытащить не может как достанет уже тискает тискает и даже лапками держит, так мило. не знаю,мне кажется ,что это именно любимка-игрушка.
Спасибо Танечка за приятные слова о Гошанде!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
О малышка Зимняя Вишенька, приветик дочурка ! Да ты большая молодец, а уж какая БОЛЬШАЯ труженица твоя мама !!! Мама рада,я рада твоим успехам ! ТЫ очень быстро закрылась по максимуму к своим 15 месяцам, так держать ! Принимай поздравления от папы Гоши !!! Мы всегда очень волнуемся и переживаем за тебя! Умничка Черри!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
И вот кто куда смотрит,а мой пупсенок на меня да еще с таким обожанием !
А то))) он же знает, как его любят)))
Сама же признаешься
а я его так люблю, что меня аж плющит глядя на его башку !!!
Как приятно на вас с Гошей смотреть)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А то))) он же знает, как его любят)))
Сама же признаешься
Как приятно на вас с Гошей смотреть)))
Да у нас безумная взаимная любоффф иногда как начну тискать, так кажется задушу от радости,а Гошка счастлив язык на бок на колбасится.
Большое спасибо, мне очень приятны Ваши слова !
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Ох какие три счастливые мордашки. Гошка, наверное, до того как сфотографируют, хотел успел сказать: мама, я тебя люблю! А у средненькой, глазюки хитрющие, явно уже что то задумала.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ездили мы с Гошей в красивый город Полоцк месяц почти назад проведывали малышей у Татьяны ( ник белка), погода была отличная, а ведь весной солнышко приносит такую радость и вдохновение после зимы и вот на обратной дороге решили немного отдохнуть просто в поле
Я и Гош.jpg
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Вот завидую я тебе Оксана!!!! Судя по таким классным фото Гошик у тебя не противится фотосессиям. Что не скажешь про моего Ханика...просто беда. Только в руках появляется телефон или фотоаппарат, моего Ханика как корова языком слизала:bk_lady:одна попа с хвостиком.
на обратной дороге решили немного отдохнуть просто в поле
Идилия.....довольный Гошик и счастливая мама.
Классный ежик. Маленький комочек счастья)))) А у нас любимая игрушка это мишка с мою ладошку. Уже замусоленный до ужОса...раньше я думала, что большой собаке надо большие игрушки, наивная...конечно же у Ханика много игрушек и они все разные, но маленькие самые любимые.