Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Танечка (Родник), Юля, Татьяна (Tatсtar),Ирина, Шахноза, Ирина (Элвис), Жаннусик !!!! Девчата спасибо Вам огромное ,что заглянули в мой домик с Гошей и поздравили мое трехколорное счастье ! Мне очень приятно Ваше внимание к нашей скромной персоне, очень радостно принимать теплые слова пожеланий и красивые открытки ! Спасибо Вам друзья !
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Оксаночка, мы и здесь ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОШИКА С ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!!!!! Желаем огромнейшего здоровья и долголетия!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, и мы Гошу поздравляем с четвертым Днем Рождения! Пусть будет много здоровья и много очень-очень счастливых лет у Гоши!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксаночка, мы и здесь ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОШИКА С ЧЕТЫРЕХЛЕТИЕМ!!!!!! Желаем огромнейшего здоровья и долголетия!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Наташенька привитульки, ну наконец-то ты меня нашла )))) Спасибо друг за поздравление !!!! очень приятно не пропадай я часто вспоминаю, помнишь у нас с тобой скайп ))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Оксана, и мы Гошу поздравляем с четвертым Днем Рождения! Пусть будет много здоровья и много очень-очень счастливых лет у Гоши!
Большое спасибо за поздравление ! очень приятно, что у нас столько друзей !!! Спасибо спасибо ! Я и Гоша ь благодарим Вас за пожелания и поздравления !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Доча Гордоса 2 года 3 месяца Аlpen Flower Заветная мечта, а дома очень красивое имя - ЗАРИНА !
IMG_0279-13-11.jpg
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Примите поздравления с 4-х летием от самых отпетых опоздунов! Здоровья тебе Гошик и еще много-много замечательных деток!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
красивая девочка! поздравляю вас!
Спасибо большое мне очень очень приятно! Это мои старшенькие пометы было два почти одновременные 8-го и 10-го декабря родились. Мой первый опыт в бернах и конечно за их развитием мне очень хотелось наблюдать и я очень благодарна владельцам деток ,которые общаются и по сей день.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ух ты, какая красавица Зарина! И фотографии такие классные! Восторг!!!
Спасибо Вам ! Сегодня увижу Зарину у нас совместная вечерняя прогулка передам ей Ваши слова ! Фотографии делала сама,учусь стараюсь, поэтому приятно,что понравились, спасибо большое.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Примите поздравления с 4-х летием от самых отпетых опоздунов! Здоровья тебе Гошик и еще много-много замечательных деток!!!
Людочка приветульки ! Да какие же Вы опоздавшие Вы наши дружбаны!! забегайте к нам, мы очень рады Вас видеть ! Большое спасибо за пожелания ! А детки скоро скоро появятся по большой романтичной любви с юности !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
5 апреля 2017 г. 2 годика исполнилось нашему помету Гордос + Brigita fon Kiefendorf самому большу помету Гордоса 13 щенков.
Наша дочурка Изобель любимица семьи живет в г. Воронеже и как подобает девочке вся в цветочках
Изобель.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А еще покажу братика Изобель по имени Игнамир, а дома Амирка , 2 года парню 5 апреля исполнилось.
амирка и машинка.jpg
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Амирка шикарен! Гордо как автопарк охраняет!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Амирка шикарен! Гордо как автопарк охраняет!!!
Людочка сама его так обожаю !!! А характер какой чудесный ! Большой обаятельный добряк ! Ага вот так машину мамы придерживает, значит и папа не уедет )))
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Сыночка Амирка как мне кажется очень похож на папочку Гордоса .
Хорош парень! И такая морда доброжелательная. Твоя правда, очень на Гошика похож!:bk_good2:
Сынок Рок ( 15 месяцев) и его замечательная семья
И этот красавец! Умеет Гоша детишек делать! Замечательное потомство получается!:bk_bravo:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксана, всегда любуюсь Гошиными детками:bk_l_daisy:Красавцы!!!! Мальчишки на папу очень похожи.