Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ох какие три счастливые мордашки. Гошка, наверное, до того как сфотографируют, хотел успел сказать: мама, я тебя люблю! А у средненькой, глазюки хитрющие, явно уже что то задумала.
Гошка меня полюбил, я реально чувствую это его сильное чувство. Почему полюбил ? Да потому,что раньше он был больше привязан к Викингу он был на него ориентирован как на вожака на старшего брата и я видела,что Гоша живет как в стае. Он приоритет отдавал Викингу во всем. меня воспринимал, но я-это второй план была и кормящая мама. Медленно с мая прошлого года он переключался и уже всецельно замкнулся на мне. Сейчас у нас полная гармония и идилия, он мамсик и только. Нет дома он еще раз супруга слушается и бежит на почесунчики ,а дочь Юлька для него как подружка для бесилок.
Поэтому Гоша везде смотрит на меня, ловит мой взгляд и боготворит меня,а я забросив все воспитание и все свои " Нельзя то нельзя это " разрешаю всё ну или почти всё и наслаждаюсь его обществом.
Средненькая -это Наташки Мартуся- очень оригинальная собака ! Неподражаемая не неповторимая актриса комедийного жанра ! очень интересная особь с добрейшим характером !
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мартуся, да, хороша, этот хитрый взгляд мне до боли знаком. А по поводу Гошки, да они меняются с уходом тех, кто был для них не знаю как правильно сказать, главным что ли. Мы Багиру называли Марусиным прицепом. Она когда к нам с конюшни приехала, была зашугана и ничего не понимала, она не знала, как ей надо себя вести. Ничего не знала и не умела и тогда она стала ходить за Маней по пятам. Всё повторять за ней. Даже по комнатам за неё перемещалась, только на ночь внизу оставалась. Когда Маруси не стало, у меня было впечатление, что она просто не знала, что ей делать. Я бы не назвала это тоской. Она не отказывалась от еды, с аппетитом ела, но поест, выскочит во двор на секунду в туалет и бегом опять на своё место. Целыми днями практически не вставала. А сейчас понемногу учиться жить самостоятельно. Мелкий помогает, он тоже с Марьей больше бандитничал, а сейчас понемногу переключается на Багиру, но как не старается на хулиганства её подбить не может. А с Марьей у него хорошо получалось. Когда он появился у нас, я сказала, мало Мани одного прицепа, теперь ещё и маленькая тележка появилась. И вот теперь они остались без своего локомотива.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А я стала бабушкой ,а мой Гош ! Мой озорной веселый чертёнок стал дедушкой ! Ну надо же !!! Прям не верится ,как же быстро летит время. Смотрю на Гошу ему пятый год идет и он уже стал дедом !!! Сам еще в жанихах ходит и уже ДЕД ! В родословной он будет дедушкой - прям горжусь ! Мне не верится прям, но факт есть факт родились первенцы у одной из дочерей Гоши и Алпен Фловер Галатеи - это самый первый помет - питомник Источник радости . Куплю дедушке с моему по-этому поводу бычий корень зубик поточить.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Если Гош стал дедушкой, то кое кто стал прабабушкой :)
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Поздравляем нашего дорогого папулю с внуками! Как же быстро время летит, с ума сойти можно! Это малышка Черри теперь тетушка, что ли? ))) Ну, и в след за поздравлениями похвастаемся. Наша Черрюша в первый день минского ЦАЦИБа стала лучшим юниором! Вот мы какие красивые бежим:


Спасибо большое, Оксаночка, что приехала за нас поболеть! Нам было очень приятно, мы ценим твою поддержку!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наша Черрюша в первый день минского ЦАЦИБа стала лучшим юниором! Вот мы какие красивые бежим:
Мой Вы хорошие ! Мои Вы труженники ! Я очень рада за Вас! Черьюшка вообще такая умничка второй раз на Cacibe выступает и каждый раз с победой ! Радостно ! Бежали Вы красиво,вот бы ринг еще больше,чтоб во всю силу пробежать . Мои поздравления и от Гошки Чмоки чмоки доче!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Еще один сын Гоши,живет в г. Калининграде в июле будет два года. Зовут его Кипер Кейк !
Кип портрет.png
Кип лежит.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Недавно на выставках выступала дочурка Гоши по имени Варвара Краса питомник Свисс Шарм, отлично себя показала с победой поздравляем
Варвара1.jpg
Варвара.jpg
Варвара 2.jpg
!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
выступала дочурка Гоши по имени Варвара Краса питомник Свисс Шарм, отлично себя показала с победой поздравляем
Поздравляю, Оксаночка! Очень ладненькая девчоночка!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю, Оксаночка! Очень ладненькая девчоночка!!!
Людочка спасибо большое ! Я очень радуюсь за успехи детей куда больше,чем когда то за свои и переживаю за них. Очень признательная хозяевам,что выходят в ринги показывают детей, получают титулы и любят !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Еще моя дочурка с Жанной лапочка Клео ! Мы ее очень любим и благодарим ее семью за такую безграничную любовь !
Клеопатра Alpen Flower ( Гордос+Анна Бель) Юный Чемпион Беларуси, Юный чемпион России, Чемпион России,Чемпион Беларуси и просто куражная красотка !
Клеопатра бежит.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
20 мая показывался сын Гордоса - Антей питомник Источник радости, ЛК И ЛПП !!!
Мои поздравления Татьяне и хозяевам мальчика !
Как всегда мне все кажутся похожими на Гошу или мне так этого сильно хочется !!!
Но стоп, шерсть, корпус все же думаю папин 100%
Антей.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ириночка прости старую !
Ой ой я ж думала я моложе, думала бабушка, а тут куда круче все завернулось ))))старуха ааа!!!!
Ну да.... бабушке простительно))):)
Оксаночка - поздравляю и с внуками , и с успехами всех детишек!!!:bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ириночка большое спасибо ! В душе 25, а как паспорт открою ))))
А Гошка он вечный ребенок, но уже дочурки рожают значит статус особый - Дед !
Я очень радуюсь успехам своих детишек! Умнички мои переживаю за Вас,хочу ,чтоб Вы были все здоровы,красивы и успешны !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
и вот такой красивый момент сфотографировали хозяева Клео ! Какая же она красивая солистка !
Клео гав.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сын Гордос+ Вирджиния Алпен Флор 8 месяцев порадовал фотографиями и показал свой чудесный домик
Тайсон гоша и джина.jpg


Тайсон Лжина Гоша.jpg

Будка Тайсона.jpg
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
И мальчик замечательный - такой серьезный на первой фото, и домик у него - красота!!!:bk_good2::bk_good2::bk_good2:
Жаль, что и при увеличении надписи не видно....:bk_blush:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Жаль, что и при увеличении надписи не видно....
Не видно,я тоже пыталась пыталась,но фото с телефона пришли по вайберу и увы нет качества.
Мальчишка хороший, а главное любимый это хозяин ему такой замок построил, сказал,что в нем он редко бывает,все больше на участке,но на случай дождя хотя бы у него есть дом .
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Гордос, дружище, как отдыхается?
А меня.... Помнишь, камушки я тебе показывал? Так вот, мама сегодня уговорила меня на один взгромоздряпаться....Хорошо еще, что вместо фотика у нее был кусочек сыра))) Но, знаешь, мне понравилось....
А как ты?
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Спасибо ! Но это не мои заслуги,это все мои дорогие и уважаемые хозяева !
мне всегда кажется, что если часто заводчику не интересны выставки, то и владельцы не загораются..
и выставочные руки всегда ищут заводчика с выставочным прицелом :) маленькие наблюдения
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
мне всегда кажется, что если часто заводчику не интересны выставки, то и владельцы не загораются..
и выставочные руки всегда ищут заводчика с выставочным прицелом :) маленькие наблюдения
Мне выставки интересны, нравится мне это мероприятие,стараюсь следить за их проведением. Хозяевам всех детей о выставках рассказываю,предлагаю, кто-то пробует и говорит " Ой нет больше не хочу ",кто-то ходит изредко, кто-то ловит волну кайфует от выставок и ходит и ходит. Я не заводчик, но если дети моего Гордоса обращаются ко мне за помощью помогу всем и всегда днем и ночью. И конечно очень болею,когда они в ринге, болею и переживаю больше,чем за свою собаку, результаты разные показывают, не получилось значит нужно больше работать, выиграли ура и глаза полные счастья и огромные слова благодарности хозяевам- ведь это их труд ! Ничего нового не скажу, но есть очень интересные экземпляры деток,которые сидят дома и мне как и всем главное чтобы их любили ! Фотографии домашние на которых я вижу счастливую мордашку, светящиеся глазки и кафующую от поволяшек собаку доставляют огромное удовольствие . Прочитала недавно фразу на каких условиях продают собаку " Главное в семью главное любовь,а выставки это бонус " ! и это так правильно !!!