Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Смешные такие....оба языки кажут...Рядом с такой принцеской и Гошик молодеет, взгляд все задорней с каждым разом))) :bk_ok:
Что есть то есть. Самое главное еда- если раньше Гош мог повыпендриватся, то сейчас если он прощелкает момент - у нас есть Шелли - ням и и ням ! Гоша от своей жадности стал играть в игрушки, получилось тоже хорошо, он играет и Шелли участвует- детки заняты. Гоша не хочет отставать ни в чем, уже и команды повторяет,смешно со стороны конечно,когда " Сидеть " , " Лежать " , "Место " он делает и пытается опередить малыху.
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Оксана, поздравляю Вас, еще раз, от всей души с появлением Шелли в Вашей семье. Пусть это веселая и энергичная малышка растет большой и здоровенькой умницей.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
3 марта 2018г. Республиканская выставка молосов ( 2 группа FCI ) второй выход в свет Шелли, ей 1 марта исполнилось 5 месяцев и вот вторая выставка среди серьезных крупных собак.
Algrand Berni Shelli Emerald Liberty Лучший Бебик породы , на Бесте 2 место ! ! ! Мы очень счастливы! Огромная моя благодарность Наталье (Elhe) за помощь и конечно золотым ручкам нашей Мариночки! Выставка была на улице фото нет ибо было очень холодно.
Фотографии сделали дома.
Шелли молосы.jpg
Шелли молоссы 1.jpg
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю вас девочки!!!! Какие умнички!!! Никакой снегопад для Шелли не помеха!!! Активная красотка!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шелли очень серьезная девушка на всех фотографиях. Нас называют коником ))) а мы бебики 5 месяцев всего то.
Шелли молоссы 2.jpg
Шелли молоссы 2.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю вас девочки!!!! Какие умнички!!! Никакой снегопад для Шелли не помеха!!! Активная красотка!!
Спасибо Жанночка большое ! Да Шелли классная ! Наташка очень сильно нас выручила .
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Поздравляю! Однако, круто там у вас, в морозы выставку на улице проводить, Бернам все равно, на улице даже лучше, а лысые породы, наверное, лапы отморозили!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Однако, круто там у вас, в морозы выставку на улице проводить, Бернам все равно, на улице даже лучше, а лысые породы, наверное, лапы отморозили!
Я традиционно люблю эту выставку. Во первых это сбор крупномеров и соответственно приглашается эксперт. Участникам выставки всегда предлагается либо внутренний двор на улице либо помещение. Поскольку собираются мастифы в основном , а минимолоссов почти нет, все с радостью соглашаются на показ на улице. Да и мороз то у нас минус 11 был. Зато мы не боялись кого то случайно придавить неаккуратным движением и махали лапами на ура в большом круге. Выставка проходит от Минска в 150 км, само место проведения мне нравится, а вот телефоны за дорогу и время ожидания ринга сели ...
Спасибо большое за поздравление !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ого, такой бебик!!! Мордатка, красотуллька!!!
Спасибо большое очень приятно нравится ! Да морденька у нас хороша, наполненное такое личико. А насчет бебика так уже вторая выставка где постоянно говорят " Вы ничего не перепули ? Вы точно бебик ? может Вы классом ошиблись ? " А мы самый что ни на есть Бебик 1 марта на исполнилось 5месяцев, Бебик крупнячок как раз для выставки молоссов !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В праздник 8-ое марта порадовал фотографиями сыночек Гордоса 1 марта ему исполнилось 10 месяцев. Мальчик от пары мой Gordius Duok Labas и мама Infiniti Olimpionik. Такой меховой сне
Сын с Олимпионик 2.jpg
СЫн с Олимпионик.jpg
жный барс растет!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Классный парень!!! Очень нравится...
Спасибо Татьяна ! Из этого помета еще его родной брат живет в Калининграде тип другой по голове, а рост и костяк такой же крепкий и высокий. Сестрички живут в Италии и фотографиями не балуют, пару строк и всё.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Хорошо, когда есть контакт с хозяевами деток... Ведь всегда хочется узнать, как твое чадо живет, что умеет, как себя ведет и т.д....
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
В праздник 8-ое марта порадовал фотографиями сыночек Гордоса 1 марта ему исполнилось 10 месяцев. Мальчик от пары мой Gordius Duok Labas и мама Infiniti Olimpionik. Такой меховой снеПосмотреть вложение 15090Посмотреть вложение 15091жный барс растет!
Очень красивый малыш!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Шелли очень серьезная девушка на всех фотографиях. Нас называют коником ))) а мы бебики 5 месяцев всего то.
Оксаночка, и на форуме хочу поздравить Шелли с отличными результатами на выставке!!!! Молодец девочка.
А размерчик и в прям не бэбиковский))) ТТТ на вас.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хорошо, когда есть контакт с хозяевами деток... Ведь всегда хочется узнать, как твое чадо живет, что умеет, как себя ведет и т.д....
Я стараюсь поддерживать контакт, пишу поздравляю,спрашиваю. Мои ж родные кровинки
Дети всегда очень хорошо!
твоя правда !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как берны любят зиму ! Такое наслаждение у них от снега,домой не затащить. Шелли 5 месяцев и Гордос 5 лет.
DSC00244.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Alpen Flower Заветная мечта ,дома Зарина 3 года 2 месяца (доча Гордоса и Alpen Flower Abigal ) Юный чемпион Беларуси,Юный чемпион Породы,Чемпион Беларуси,Чемпион Породы,Гранд Чемпион Беларуси , тест А/О, DM N/N (Laboklin)
DSC00248.JPG
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
62
Город
Минск
Красивые у Гордоса детки. И Шелли красавица-раскрасавица!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ALPEN FLOWER KOFFI BROWN ,дома Коффишка 2 года 7 месяца (доча Гордоса и Alpen Flower Anna Bell ) Юный чемпион Беларуси,Юный чемпион Породы,Чемпион Беларуси тест дисплазии
коффи уменьшеное фото.jpg
А/О, DM N/N