Викинг + Гордас.

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Дорогой папа! Я снова хочу похвастаться! Мы с мамой вчера ездили в Смоленск. Я уже соскучилась по выставкам и была очень рада! Мама сначала не хотела меня везти, говорила, что я лысая. Но я ее упросила! Теперь мама очень рада, потому что я сильно старалась и выступила с отличным результатом: отлично, САС, CW, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС (что бы это ни значило))), новый Чемпион России! Еще мама просила, передать тебе и твоей маме большое спасибо, что у нее есть такая красивая и умная доча, как я (а еще и очень скромная))))
DSC_0027.jpg
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Дорогой папа! Я снова хочу похвастаться! Мы с мамой вчера ездили в Смоленск. Я уже соскучилась по выставкам и была очень рада! Мама сначала не хотела меня везти, говорила, что я лысая. Но я ее упросила! Теперь мама очень рада, потому что я сильно старалась и выступила с отличным результатом: отлично, САС, CW, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС (что бы это ни значило))), новый Чемпион России! Еще мама просила, передать тебе и твоей маме большое спасибо, что у нее есть такая красивая и умная доча, как я (а еще и очень скромная))))
Посмотреть вложение 16013

Наташа, я себя нашла на Вашей фотографии! ? Черри у Вас красоточка - нашему папе очень понравилась!!!
Р.S. Это мы были с вами на сравнении.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Харли, спасибо большое! Это ваш папа подходил к нам, да? А я все гадала, кто это был? )))) И, конечно, в вашем альбомчике я узнала вашего мальчишечку! Помню его на сравнении, молодцы! Еще раз поздравляю вас и вашего красотуна!
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Харли, спасибо большое! Это ваш папа подходил к нам, да? А я все гадала, кто это был? )))) И, конечно, в вашем альбомчике я узнала вашего мальчишечку! Помню его на сравнении, молодцы! Еще раз поздравляю вас и вашего красотуна!
Спасибо ? Летом к вам собираемся ?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
поздравляем папу Гошу с юбилейным днём рождения.
Татьяна спасибо большое, очень приятно ! Да быстро время бежит уже 5 лет !
Я снова хочу похвастаться! Мы с мамой вчера ездили в Смоленск. Я уже соскучилась по выставкам и была очень рада! Мама сначала не хотела меня везти, говорила, что я лысая. Но я ее упросила! Теперь мама очень рада, потому что я сильно старалась и выступила с отличным результатом: отлично, САС, CW, BOS, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС (что бы это ни значило))), новый Чемпион России! Еще мама просила, передать тебе и твоей маме большое спасибо, что у нее есть такая красивая и умная доча, как я (а еще и очень скромная))))
Привет дорогая дочурка ! Хвастайся на здоровье !!! Скромность пускай дома посидит. Ты у меня звездочка ! Люблю и ценю тебя,твой труды и энергию! Слово "лысая" к тебе сложно применить ибо шубка у тебя моя ,а это по определению исключено ))Титулов ты заморских получила ОГО-ГО !Благодарю твою маму Наташу от всей души за ее выставочный запал и веру в свою собаку ! есть чему поучится маме папочки) От души поздравлю Вас мои дорогие ! Горжусь Вашими успехами ! Всегда с Вами !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Никто не заходит к нам в гости в альбомчик , тогда Шелли сама приглашает всех играть
Шелли пришла.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
На улице очень тепло и любимое место это кухня плитка и показ лапок малышки Шелли .
шелли для БК1.png
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксана, бываем, бываем, любуемся молча. Не всегда есть время даже пару строк черкнуть. Но радуемся вместе с тобой на твоих деток.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
С миниднюшкой конфетку Шелли! Обожаем ее, поскорее бы снова увидеть это счастье!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Шилопопую Шелли с Мини Днюшкой!!!! Растет ребенок не по дням, а по часам.
Скажи своей маме пускай чаще тебя показывает!!!!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана, мне очень нужен телефон Юли Любимовой, пожалуйста напиши в личку
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мой любимый
DSC00717.JPG
мальчик Гошенька (Gordios Duok Labas ) 5 лет 2 месяца нежится на травке на даче
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Дачник! Довольный, улыбается.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Чаще всего мой Гордос улыбается, но вот нашла фотографию,где он явно стоит не в настроении
DSC00318.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Зарисовки из дачной жизни. Приехали после плаванья, немного обсыхаем и потом сушимся .
 

Вложения

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Когда у Гоши в гостях девочки он весь такой серьезный, я б даже сказала суровый, наверное мнит себя Вожаком прайда!
DSC00857.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Дочурка Гордоса кокетка по имени Зимняя вишня, 2 года 3 месяца. Как то раньше я не замечала, что Черрьюшка так похожа на папашку.
DSC00792.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
На прошлой неделе шел дождь мои собаки не желали идти в дом, даже сушечка им не помогала, я решила раз нравится сидите под дождиком,компрессором высушу. Шелли под дождем
0-02-05-ab49e3db28b3031fd0a53d2092e8ceaa8bcb1ebe9b139ac2deea2477e5cdb345_9fd27022.jpg