Доброго времени суток. Извините, что не отвечала. до компьютера только сейчас добралась, а с телефона неудобно. Ездили к двум докторам, говорят одно и тоже, я думаю это хорошо. Хорошо и то, что лапа как будто и не болела. А вот с воспалительным процессом говорят: "Кашленка". Конечно называется по-умному, но я не запомнила. Йодомарин надо есть
. Прописали лобелон (гомеопатия), сказали после дорина ни один антибиотик не поможет. Еще есть предположение, что кашель может быть аллергическим, но я так не думаю, два дня назад скотч тоже закашлял. Корм не меняли и каша тоже по старому рецепту.
Боризетта, а бактериальное воспаление соответствует "питомниковому кашлю". У меня осталась одна здоровая собака. Вет. посоветовал его колоть иммунофаном, я говорила что две недели назад все проколотые, но скотч то заболел. Да и можно ли так часто пользоваться этим препаратом?
Так что зря я всех напрягала по-поводу лапы.