Гистиоцитоз

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
BULL, скажите доктору, что Вы пришли по рекомендации от Шилкина, вдруг поможет, более внимательно отнесется!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
tatctar, Таня, спасибо большое. А кто это Шилкин? Надо бы знать.... И, вы имеете в виду доктора Вилковыского И.Ф.?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
BULL, мы с вами!

Цитата Ермак ()
А мы всем форумом держим за вас кулачки!

 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Дорогие, мои, всем здравствуйте!

К сожалению вчерашний день не принес нам ожидаемых результатов. Химия не подействовала и дала скорее всего обратный эффект, либо заболевание прогрессирует с невероятной скоростью. Бенечке вчера откачали 2,5 литра жидкости.
Мы долго думали, что делать дальше. Собрали специалистов и совместно с Якуниной было принято решение делать повторный сеанс химии, но уже по другой схеме. Этот курс более сильный, чем предыдущий.
Вчера сделали курс, сегодня естественно Бенька наш лежит, от еды отказывается, правда гулять выходит. Теперь будем отходить от химиотерапии, в субботу к Вилковыскому, чтобы получить дополнительное мнение по нашей проблеме, а в воскресенье нам настоятельно рекомендовано приехать на Каширку, сделать УЗИ или рентген легких и, если жидкость опять набралась - снова откачать. Повторная диагностика у Якуниной - в четверг 06.03.14. Сейчас выложу курсы химиотерапии - первый и второй.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Лена! Бене желаем много-много сил!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
BULL, Лена, держись и боритесь изо всех сил!
Мы держим за вас кулачки и лапки.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Larisa, Tanya-bern, Спасибо
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
BULL, Леночка! Я смотрю Бенечка похудел даже за неделю - бедный мальчик!!! Держитесь, боритесь и не теряйте надежды! Мы будем молиться всем человечьим и собачьим богам.... Если они есть - просто обязаны вам помочь!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Ермак, Спасибо, Людочка, я уже не знаю кому мне молиться - как сглазили!
А Бенька как и прежде - тот же Бенька - он ведь не знает, что он болен. Ему то хорошо, то плохо, все его любят, лилеют и балуют, он счастлив
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Сегодня получила последние анализы - по итогам первой химиотерапии.


 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
BULL, леночка в анализах профан я, вижу АЛТ высокое, наверное из-за препаратов принятых, а на словах,если есть минутка напиши, что веты сказали, как Бенька себя чувствует ?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Viking, Оксаночка, привет!

Пост №190 - там все написала. На сегодняшний день Бенька чувствует себя не очень - сильная химиотерапия.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
BULL,
слов нет.. сил Вам...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Viking, АЛТ – это фермент, который содержится главным образом в клетках печени, почек, мышц сердца и поджелудочной железы. При повреждении этих органов большое количество АЛТ выходит из разрушенных клеток, что приводит к повышению уровня АЛТ в крови. Но, как мне сказал доктор, что у толстых собачек АЛТ скорее всего будет повышен в связи с жировым гепатозом – это замещение клеток печени жировыми клетками. Мы в связи с этим сейчас на диете. Насколько я знаю Бене была ещё до этого ужасного диагноза тоже назначена диета. А вот по всему остальному я ничего к сожалению не знаю. Будем ждать Лену с комментариями и с надеждой.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Пока писала, увидела, что Лена уже написала. Лена, терпите, мы так сильно желаем Беньке сил, он просто обязан выкарабкаться.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
BULL, мы очень переживаем за Бенечку... Это так страшно,когда болеют наши питомцы...Кулачки,лапки и хвост не разжимаем... Сил Вам и Бенечке..
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
BULL, сил Бенечке и Вам! Мы день начинаем с мыслями о вас, кулачки и хвостики держим крепко-крепко.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
BULL, Лена, держим за Беню кулачки и хвостики!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
BULL, Лена, мы с вами, мы за вас молимся!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
teremok53, Мэри, Baltika57, Ninon, ианис, NELSY,
Все огромное спасибо за поддержку, Бенечка чувствует что его любят!


У меня есть вопрос. Как то так получилось, что пишу в этой теме в основном я, но ведь диагноз на сколько я понимаю не редкий среди нашей породы?
Если у кого то есть информация, меня интересует медикоментозная терапия после химиотерапии. Кто, что использовал и к каким специалистам обращались?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
BULL, Лена! На вопросы твои, к сожалению ответов не знаю, но очень-очень желаю Бенечке сил! Держись, мальчик!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мэри, Спасибо большое за подробный ответ


Цитата BULL ()
Если у кого то есть информация, меня интересует медикоментозная терапия после химиотерапии.

Леночка напишу за темя в строчке внизу, думаю так больше народу откликнется .
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Лена,для печени можно расторопшу,для сердца и поддержания имунки почитай про геровитал,думаю,что тпавяной сбор для почек тоже лишним не будет.это все на травах,без химии.и я бы нашла человеческого онколога,что бы проконсультироваться.
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Я набрала в Гугле "восстановление после химиотерапии". Есть целый форум, много рекомендаций, я так поняла, что желательно знать препарат которым делалась химия, тогда ответ найдется быстрее. Очень хочу помочь...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
BULL, Дорогой Вы наш человек, может помощь нужна какая?! Пишите...а ребенку сил и столько народу лапы и хвосты держат..
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Огромное спасибо всем кто откликнулся.

Я созвонилась с Якуниной по этому вопросу (раз уж мы у нее лечимся....). Она нам оставит на выходные назначение на капельницы, сказала, что они должны помочь и восстановить организм. Я думаю, что это повтор той терапии, которую нам делали на прошлой неделе. Бенечке очень помогло, вот только в этот раз как то все посложнее проходит....
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
BULL, Лена,сил Бенечке и вам. Химия то вторая была и сильнее, но Бенечка обязательно справится!