Девочка этленбушечка ищет новый дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Таня, в твоем объявлении надо изменить текст.

Ищет дом девочка энтлебухер зенненхунд 2012 года рождения. Здорова, с отличным характером. Хозяин умер, семья, к сожалению, собакой заниматься не может, поэтому очень просят помочь с пристройством. К заводчику питомника Королевство Горных Псов обращались, помощи не получили.

Я уже написала, что контакт с заводчиком есть. Только хозяйка думала, что собаку пристроят в тот же день, как она написала письмо.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Оля, извини, хотела написать в личку, но у меня не получилось( дикая я и тупая)! В общем, не сложилось у меня написать хорошее объявление для пиара, так как слов не хватает, только матерные!!!!
Надеюсь, что ты меня поняла!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Хозяйка готова подержать собаку дома.
Есть договоренность о занятии корректировкой с кинологом на дому.
После того, как будет ясно, на сколько запущена и что можно сделать с собакой, будем давать объявления. Пока ждем.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Cheizik, Оль, меня на ФБ уже во вранье обвинили (про характер и заводчицу),ты уж составь пожалуйста нужный текст , я исправлю объявления.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
составь пожалуйста нужный текст
Таня, текст будем составлять после общения кинолога с собакой.
Просто, поправь немного, что есть пробелы в воспитании. Пока мы ничего толком не знаем. А про заводчицу вообще убрать.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Таня, обвинять всегда легче, труднее реально помощь оказать! Плюнь, не переживай!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Оль, меня на ФБ уже во вранье обвинили (про характер и заводчицу),ты уж составь пожалуйста нужный текст , я исправлю объявления
Тань, прости пожалуйста, я не разобравшись сначала написала, получилось тебя подставила- это про характер. По заводчику ещё раз: реальной помощи семья не получила, поэтому позвонили мне повторно. Если заводчица готова заниматься собакой и окажет реальную помощь будет просто замечательно, тем более что собака не простая.
Тань, щас постараюсь найти твоё объявление в ФБ и оставить комментарий
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Коммент чегой-то там не могу оставить((
Про характер я написала не разобравшись! Простите меня пожалуйста.
Честь заводчика меня в этой ситуации беспокоит меньше всего, я её не знаю. Мне позвонила Хозяйка и сказала, что помощи не получила от заводчика. Озвучьте пожалуйста какую реальную помощь семье оказала заводчица? Не было дано даже объявление о пристройстве, не говоря уже о том, чтобы забрать собаку себе и заниматься пристройством. Так что давайте оставим эту тему. Чего затевать очередные разборки
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Cheizik, там уже бесполезно писать.
Уже и тему отдельную про моё враньё создали, и по всем форумам обвинили.
Нельзя этот питомник упоминать, а уж в негативном ключе и подавно! )))))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Таня, внимания не обращай, если бы ты не озвучила название питомника, то ни о какой помощи не было бы и речи, все это прекрасно понимают!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Предлагаю выпустить пар и заняться делом.
Мы, за весь день очень много сделали для этой собаки, осталось это продолжить и подтвердить действиями.
И, желательно, без ругани. И перехода на личности.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
обвинять всегда легче, труднее реально помощь оказать!
Кстати, если об этом пошла речь, то львиную долю сегодня сделала Алла. И кинолога нашла и передержку, и с оплатой, практически вопрос решила.
А, что касается заводчика, то информация, донесенная от хозяйки и со слов Нелли очень разнится.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
А, что касается заводчика, то информация, донесенная от хозяйки и со слов Нелли очень разнится.
Эл, ну ей Богу, давайте уже оставим заводчика в покое. Она ведь не нуждается в нашей помощи, правда? ;)
А вот собака её разведения очень нуждается. Хочет, может, пусть поможет. Главное помочь собаке.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Кстати, если об этом пошла речь, то львиную долю сегодня сделала Алла. И кинолога нашла и передержку, и с оплатой, практически вопрос решила.
за это огромное спасибо и низкий поклон Алле
Но давайте хоть раз обойдёмся без скандала, пожалуйста! Ведь дело то доброе делается
Алла для Вас: ну почитайте тему. Я дала неверную информацию по характеру и только я. Затем поправилась. Затем извинилась.Ну что мне ещё сделать, чтобы прекратить разборки по форумам и соц сетям?!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Может быть, пока убрать все объявления, которые разместили?
Пусть, кинолог пообщается с собакой и выскажет свое мнение.
Что бы потом не возникло никаких проблем и домыслов.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Может быть, пока убрать все объявления, которые разместили?
Пусть, кинолог пообщается с собакой и выскажет свое мнение.
Что бы потом не возникло никаких проблем и домыслов.
Я вот что подумала: если уже и заводчик занимается и Алла, то чего уже мне, например, лезть. Правильнее будет им отдать бразды правления. Лично я, со своей стороны, окажу любую посильную помощь, в том числе и материальную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.