Девочка этленбушечка ищет новый дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Так куда Улю дели? А то че-то начинает напрягать молчание и передёргивание на другую собаку
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А Вы это откуда знаете? Я вот переживаю, информации нет. Если Вы так хорошо осведомлены, может расскажите поподробнее где и как у неё все хорошо?
:))) а какая тайна в переустройстве Ули? Заводчик должен отчитываться!? Вы не доверяете ему? Тем более, к чему этот театр, вы прекрасно можете задать вопрос забаненному пользователю или спросить у заводчика на прямую. Вы же прекрасно понимаете, что ответить на этом ресурсе у них нет возможности. Зачем цирк устраивать?


Это правда не по теме, но скажу, что знаю. Тут секрета, в отличие от пристройства Ули, нет.
В этой семье все отлично, все счастливы. Регулярно просматриваю фотки. Контакт с семьёй постоянный. Там все ок)
Очень рады. Можно и фото вставить в тему? Раз вы владеете инфой и имеете контакт. А то, тоже как то странно.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
а какая тайна в переустройстве Ули? Заводчик не должен отчитываться!? Вы не доверяете ему? Тем более, к чему этот театр, вы прекрасно можете задать вопрос забаненному пользователю или спросить у заводчика на прямую. Вы же прекрасно понимаете, что ответить на этом ресурсе у них нет возможности. Зачем цирк устраивать
Так я на энтли форуме вопрос тоже задала, как-раз таки зная, что заводчика тут нет. И форумы другие проматривала, где есть возможность написать. Заводчику я вообще доверять не обязана, я её не знаю. Цирк устраиваю сейчас не я, а как-раз таки Вы, уж извините. Меня волнует судьба собаки и только. Всякие междусобойчики меня тоже, если честно, когда вопрос касается судьбы собаки, мало волнуют. Удивляет реакция на вопрос. И эта реакция порождает другие вопросы. Очень не хочется думать, что с пристройством собаки что-то не так
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Можно и фото вставить в тему?
Опять таки не в той теме и не про ту собаку. Но отвечу: фото вставить без разрешения семьи, права не имею. А семья, как Вы понимаете, после всего вылитого как-бы помягче сказать ..., желания общаться на форумах не имеет.
Но, возвращаясь к Уле, я не знаю куда её дели. Где Трю, Вы прекрасно знаете. Подробности на эту тему были все выложены и обсосаны со всех сторон. Ведь правда? ;)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Так куда Улю дели? А то че-то начинает напрягать молчание и передёргивание на другую собаку
Так я на энтли форуме вопрос тоже задала, как-раз таки зная, что заводчика тут нет. И форумы другие проматривала, где есть возможность написать. Заводчику я вообще доверять не обязана, я её не знаю. Цирк устраиваю сейчас не я, а как-раз таки Вы, уж извините. Меня волнует судьба собаки и только. Всякие междусобойчики меня тоже, если честно, когда вопрос касается судьбы собаки, мало волнуют. Удивляет реакция на вопрос. И эта реакция порождает другие вопросы. Очень не хочется думать, что с пристройством собаки что-то не так
У вас не может быть вопросов, потому как собака в самых надежных руках. В руках заводчика. Чья репутация не вызывает никакого сомнения НИ у кого. Вас интересует судьба...пишите людям, которые не могут тут отвечать. Вы прекрасно общаетесь с Аллой, напишите...спросите. А вот ваша реакция о берне с особым ребенком..настораживает
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Вы прекрасно общаетесь с Аллой, напишите...спросите
А Алла то тут причём? Алла не заводчик этой собаки. А пристройством заводчик занимается. Алла оказала огромную помощь этой собаке: сделала кучу звонков, нашла кинолога и ещё много чего. За что ей огромное человеческое спасибо
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А Алла то тут причём? Алла не заводчик этой собаки. А пристройством заводчик занимается. Алла оказала огромную помощь этой собаке: сделала кучу звонков, нашла кинолога и ещё много чего. За что ей огромное человеческое спасибо
Действительно...
В коем веки собакой занимается заводчик. И он сто пудов должен дать вам ответ, хотя как вы сами практически отчетов не даете по переустроенным собакам. И ведь Трю не единственный. Если действительно интересует судьба собаки, обратитесь к первоисточнику. К людям, кто реально помогал в этой истории. При чем, вы прекрасно с ними общаетесь на других ресурсах и с помощью телефона :)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
При чем, вы прекрасно с ними общаетесь на других ресурсах и с помощью телефона :)
Вот чтоб было понятно, я общаюсь только с Элой. С Аллой я разговаривала однажды, по поводу как раз Ули, до пристройства. Озвучивать личные разговоры и переписки не в моих правилах. Тем не менее, если бы у меня была информация по Уле, как она и что с ней, я бы не задавала вопросы на форуме.
И ещё мы с Вами говорим о разном: меня интересует ТОЛЬКО судьба собаки, а Вас интересует репутация заводчика. Так что получается, что у нас с Вами разные интересы в этом конкретном случае
И тему заводчика я не поднимаю, поднимаете её Вы
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
хотя как вы сами практически отчетов не даете по переустроенным собакам. И ведь Трю не единственный. Если действительно интересует судьба собаки, обратитесь к первоисточнику.
Аннушка, так в чем проблема? Все темы переустроенных собак на форуме. В любой момент, если Вас интересует и беспокоит их судьба, можете задать вопрос в соответствующей теме, первоисточнику, т.е. тому, у кого собака сейчас живет.
А хозяев Трю, после интересов, выраженных в их адрес на паре форумов, мы врядли можем винить за отсутствие желания публично рассказать о жизни Трю в их семье. Вдруг опять измышлизмами займется "заинтересованная общественность"
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Вот чтоб было понятно, я общаюсь только с Элой. С Аллой я разговаривала однажды, по поводу как раз Ули, до пристройства. Озвучивать личные разговоры и переписки не в моих правилах. Тем не менее, если бы у меня была информация по Уле, как она и что с ней, я бы не задавала вопросы на форуме.
И ещё мы с Вами говорим о разном: меня интересует ТОЛЬКО судьба собаки, а Вас интересует репутация заводчика. Так что получается, что у нас с Вами разные интересы в этом конкретном случае
И тему заводчика я не поднимаю, поднимаете её Вы


Еще раз для вас. С собакой все хорошо :). Это все что вас интересует и все, что вам необходимо знать :)
Все остальное, домыслы

Аннушка, так в чем проблема? Все темы переустроенных собак на форуме. В любой момент, если Вас интересует и беспокоит их судьба, можете задать вопрос в соответствующей теме, первоисточнику, т.е. тому, у кого собака сейчас живет.
А хозяев Трю, после интересов, выраженных в их адрес на паре форумов, мы врядли можем винить за отсутствие желания публично рассказать о жизни Трю в их с.емье. Вдруг опять измышлизмами займется "заинтересованная общественность"
Прекрасно. Тем более, должны быть хоть пару строк в теме о Трю, которая произвела такой диссонанс .
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Еще раз для вас. С собакой все хорошо :). Это все что вас интересует и все, что вам необходимо знать :)
Все остальное, домыслы
Что мне нужно, а что нет я сама решу. Я считаю, что мне нужно знать что с собакой. И я буду задавать вопросы. Ваше "хорошо" меня не устраивает, а отсутсвие информации и агрессивные ответы порождают самые не хорошие домыслы. Очень хочу не думать о плохом
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Прекрасно. Тем более, должны быть хоть пару строк в теме о Трю, которая произвела такой диссонанс
И да, задавайте. Секрета нет. Ещё раз: всем известно где Трю. А вот куда дели Улю непонятно!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Тем более, должны быть хоть пару строк в теме о Трю, которая произвела такой диссонанс .
На усмотрение хозяев Трю эти пару строк ))))))
Диссонанс не ими был организован и возбуждать парой строк заинтересованных в диссонансе, это на их усмотрение))))))
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Я задаю простые вопросы кажется. Что с собакой, как она, где и с кем? В каких условиях живёт? Как наладила контакт с новыми хозяевами?
И ответы вроде-бы простые должны быть: живет там-то, семья такая-то, ведёт себя так-то, доехала так-то. Все!
Так нет, мне зачем-то, вместо этого, рассказывают, что заводчик уважаемый человек. Меня не интересует заводчик, уже не знаю в какой раз говорю
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Что мне нужно, а что нет я сама решу. Я считаю, что мне нужно знать что с собакой. И я буду задавать вопросы. Ваше "хорошо" меня не устраивает, а отсутсвие информации и агрессивные ответы порождают самые не хорошие домыслы. Очень хочу не думать о плохом
Простите, но это даже не смешно. Собака передана была заводчику
и
ее судьба так же в ее руках. Вы простите, какое имеете право на допросы? Кто дал права на сомнения в том, что с собакой что то не так? Собаке не собирали средства и берноспас не участвовал в процессе. Все сразу взяли в свои руки породники. Почему они должны отчитываться? Есть лишь добрая воля породников ответить или не ответить на ваши вопросы. К чему такая агрессия с вашей стороны, домыслы и подозрения? О чем вы? На этом откланиваюсь. Терпеть не могу, когда люди начинают допрос "куда дели" и заниматься домыслами.

[QUOTE="ианис, post: 1170564, member: 51383"и]На усмотрение хозяев Трю эти пару строк ))))))
Д иссонанс не ими был организован и возбуждать парой строк заинтересованных в диссонансе, это на их усмотрение))))))[/ееQUOTE].

а это и не нужно. Собака передавалась из берноспаса (скажем так) думаю, всем вполне хватило пары строк от активных участников истории, что у собаки и семьи все хорошо. В отличие от вас, никто не страдает неверием и не подозревает в не честности.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
. Вы простите, какое имеете право на допросы? Кто дал права на сомнения в том, что с собакой что то не так
А кто мне может запретить задавать вопросы? Да, я сомневаюсь уже теперь, что с собакой все в порядке. Утром я просто спрашивала,беспокоясь о судьбе Ули. Теперь, после Ваших агрессивных ответов, не уверена, что с собакой все хорошо. Иначе б нечего было скрывать. Или Вы считаете, что можно не известно куда запихнуть собаку и всем заткнуть рот?!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
В отличие от вас, никто не страдает неверием и не подозревает в не честности.
Айяйяй, нехорошо)))))))))))) Где это Вы у меня углядели "страдание неверием" и "подозрение в нечестности"? Покажите цитату, плиз)))
думаю, всем вполне хватило пары строк от активных участников истории, что у собаки и семьи все хорошо.
Вы о том кипеже, что был на двух форумах помните, о том что об адаптации писали, о сроках, о снятии с цепи? О какой паре строк Вы говорите? Что бы "активных участников" с чем смешали хотите?
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
какой паре строк Вы говорите? Что бы "активных участников" с чем смешали хотите
Наталия, да "перевести стрелки" хотят :D. Хотя было бы смешно, если б не было так грустно. Первый раз такую реакцию вижу на вопрос: "как там собачка?" :bk_shok:
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А кто мне может запретить задавать вопросы? Да, я сомневаюсь уже теперь, что с собакой все в порядке. Утром я просто спрашивала,беспокоясь о судьбе Ули. Теперь, после Ваших агрессивных ответов, не уверена, что с собакой все хорошо. Иначе б нечего было скрывать. Или Вы считаете, что можно не известно куда запихнуть собаку и всем заткнуть рот?!
Задайте вопрос тем кто занимался собакой, если вы не верите мне. Я предлагаю сделать это в третий раз. К кому вы тут обращаетесь? Я так же как и вы, когда писали выше, личных переписок и разговоров в общее достояние не выношу :))). Простой ответ, что с собакой все хорошо, она в надежных руках и ей занимаются...от человека с отличной репутацией, вас не устраивает. Тут уже ничего не поделаешь.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Собака передана была заводчику
и ее судьба так же в ее руках.
Кстати об этом) Собака была передана с посредничеством Оли, т.е. после опубликования информации о ней на БК, в разделе SOS, так что некоторое участие форумчан в ее судьбе есть и хотелось бы видеть
пары строк от активных участников истории
о ее судьбе.
Оля бы написала с удовольствием, думаю, только вот такой информации нигде нет( И на породном тоже(
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Айяйяй, нехорошо)))))))))))) Где это Вы у меня углядели "страдание неверием" и "подозрение в нечестности"? Покажите цитату, плиз)))
"вас" в данном контексте множественное число. Спросите у своей коллеги, корректно ли "куда собаку" дели" задавать вопрос в таком тоне? И что это? Агрессия, тонкий намек на что?

Вы о том кипеже, что был на двух форумах помните, о том что об адаптации писали, о сроках, о снятии с цепи? О какой паре строк Вы говорите? Что бы "активных участников" с чем смешали хотите?
меня и очень многих тот кипеж не интересует. Но есть обычная норма, хоть пару строк о тех, кто пристраивался куда либо. Не додумывайте того чего нет.

все дамы с вами весело...но не до такой степени. Агрессивный тон, обвинения всех "куда дели" и обычное неверие в слова человека, который никогда не был не в чем замечен...это простите, не хорошо. Очень жаль..что опять все превратили в фарс
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
К кому вы тут обращаетесь? Я так же как и вы, когда писали выше, личных переписок и разговоров в общее достояние не выношу
Так к Вам, раз вы взялись отвечать:) А вообще я на энтли форуме ответа жду, но если и тут кто в курсе дел, то может и напишут.
Если честно, я в толк не возьму, о чем мы с Вами какую страницу дискутируем?))) Кроме "хорошо" сказать больше ничего не можете, понимаю. Что заводчика уважаете, тоже понимаю. Зачем Вас раздражает, что я интересуюсь Улей, не понимаю, ну и ладно))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
научитесь людям доверять. Иначе и Вам, и словам Вашим доверия не будет никогда (это как раз о истории с Трю)
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
"вас" в данном контексте множественное число.
Слив не принимается. Цитирование было моего поста и Ваш ответ был направлен в мой адрес, т.е. мне лично.
Но есть обычная норма, хоть пару строк о тех, кто пристраивался куда либо.
В случае Трю обычная норма не проходит) Слишком много "трепетной общественности" потопталось по его новым хозяевам (((((( Поцитировать?
обычное неверие в слова человека, который никогда не был не в чем замечен.
С уважением отношусь к заводчику, который сам пристраивает своих выпускников. Респект. И нет никакого недоверия, просто есть желание "пары строк" о судьбе собаки. Это криминал?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
В случае Трю обычная норма не проходит) Слишком много "трепетной общественности" потопталось по его новым хозяевам (((((( Поцитировать?
думаю в тему к Трю, там и цитируйте тем, для кого это будет интересно. А пока, я вижу, что вы занимаетесь провокацией и разжиганием, чистой воды. Повторю, свои мысли..все собаки, на которых собираются средства из кошельков берновладельцев, было бы отлично и классно, отписывать пару строк о том, как поживают собаки. Во всех темах...
Что касаемо Ули..инфа положительная, а дальше...сочтут нужным заводчики отписать более подробную инфу..отпишут. Это только их право, именно в данном варианте пристройства.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
думаю в тему к Трю, там и цитируйте тем, для кого это будет интересно
Не мной поднят вопрос о Трю. Вами. И здесь, в теме Ули. Так что Вы это о чем теперь?
А пока, я вижу, что вы занимаетесь провокацией и разжиганием, чистой воды.
Еще раз. Это к провокации и разжиганию. Вопрос о Трю был поднят Вами. Здесь. Соответственно и отвечаю Вам я о Трю здесь.
Повторю, свои мысли..все собаки, на которых собираются средства из кошельков берновладельцев, было бы отлично и классно, отписывать пару строк о том, как поживают собаки.
Все темы переустроенных собак на форуме. В любой момент, если Вас интересует и беспокоит их судьба, можете задать вопрос в соответствующей теме, первоисточнику, т.е. тому, у кого собака сейчас живет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.