Девочка этленбушечка ищет новый дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Cheizik,
ианис, знаете что бесит? Что тему о пристройстве на соседнем форуме не открыли, а вот тему чтоб пообсуждать и обвинить открыли.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
тему о пристройстве на соседнем форуме не открыли, а вот тему чтоб пообсуждать и обвинить открыли.
Тань, знаешь, почему я не открыла там тему? Напишу только о себе. Только потому, что писать на 2-х форумах, говорить по телефону с 5-человеками и писать на ФБ в мессенджере, я, сегодня, просто не в состоянии была.
Только, поблагодарили тебя и Ольгу за неравнодушие, а тех, кто реально что-то сделал, даже не упомянули.
Точнее, упомянули, только в том, что ничего не сделали...
Как-то так.....
Думаю, что и мне надо удалиться из темы.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Эля и ты туда же, в обидки бросаешся???!!!! Вот больше делать нечего, как считать кто сколько телефонных звонков сделал и смс послал!
А для Этой дамы с ПЗ специально отвечаю: я не собираюсь извиняться перед Вами, так не понимаю чем и как лично Вас я обидела, тем более оплачивать расходы по собаке у которой есть хозяева и заводчик!
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Только, поблагодарили тебя и Ольгу
за это огромное спасибо и низкий поклон Алле
Спасибо огромное тебе и Алле
Эла, а я человек-невидимка?) Кроме меня и тебя никто не знал, что Алла помогала весь день, озвучила Алла только вечером весь объём своей помощи. И потом, мы ведь не за спасибо собаке помогаем, не для того чтоб нас другие похвалили. Ведь правда?
Умоляю, давайте прекратим. Собаке реально нужна помощь
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Только, поблагодарили тебя и Ольгу за неравнодушие, а тех, кто реально что-то сделал, даже не упомянули.
Барни, спасибо лично Вам.
Ольгу и Татьяну поблагодарила первыми, т.к. именно они на БК и ФБ сделали тему о пристройстве.
 

qbr

qbr@bernclub.ru
Команда форума
20.09.2016
1 127
bernclub.ru
Город
qbr@bernclub.ru
Форумчане.

В этой теме обсуждаем только пристройство энтлебухера.
Прошу прекратить все препирания.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Прошу прекратить все препирания.
Я только отвечу.
Оль, я не тебя имею ввиду. Ты прекрасно знаешь, кто и что сделал. Мы и с тобой весь день на связи были.
А, вот некоторые, соскучились по скандальчикам. И, явно, его провоцируют. Я не ведусь.
ианис, отвечу лично Вам. Я не за благодарность что- либо делаю. Но, и так откровенно игнорировать действия не стоит. Ольга в каком-то посту написала откровенно, что нужна помощь, помогайте! Я привлекла породников, заводчика, которые подключились к этому вопросу.
И, самое главное!!! Надо понять, вам всем, что нельзя пристраивать собаку абы куда и как можно скорее. Я еще не видела, выполнили мою просьбу, убрать ПОКА все объявления. До тех пор, пока с собакой не пообщается кинолог, и мы не узнаем из первых уст, что на самом деле с собакой.
Если у вас другие мнения, то озвучьте, и мы предоставим право выбора вам. Только тогда, вся ответственность с породников и заводчика снимается.
Больше в дебаты не вступаю. Только по вопросу помощи собаке, если таковые будут.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
После того, как будет ясно, на сколько запущена и что можно сделать с собакой, будем давать объявления. Пока ждем.
Я ничего нигде не размещала, т.к. ясно написано, что ждём.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Надо понять, вам всем, что нельзя пристраивать собаку абы куда и как можно скорее. Я еще не видела, выполнили мою просьбу, убрать ПОКА все объявления. До тех пор, пока с собакой не пообщается кинолог, и мы не узнаем из первых уст, что на самом деле с собакой.
Эл, да все всем понятно. Все пытаются помочь девочке в этой ситуации. Сегодня должен приехать кинолог, будет понятно хоть что-то ( спасибо огромное породникам)
За объявления не переживай, хозяйка без нашего ведома собаку обещала никуда не отдавать. Так что если будут звонки, попросим людей подождать вердикта кинолога
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Но, и так откровенно игнорировать действия не стоит.
Барни, я больше ничьи действия и посты комментировать в данной теме не буду. Остальное, если хотите, можем обсудить в темке Бесит.
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
До тех пор, пока с собакой не пообщается кинолог, и мы не узнаем из первых уст, что на самом деле с собакой.
Так что если будут звонки, попросим людей подождать вердикта кинолога
Отличное и правильное решение.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Встреча с кинологом, в воскресенье, в 20.00
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Я ошиблась. Встреча сегодня, в понедельник, в 20.00.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Есть хорошие новости от кинолога: собака абсолютно адекватная, просто особенно воспитанна. Единственное кинолог не рекомендует в семью с маленькими детьми и желательно в опытные ручки. Собака очень зациклена на хозяйке и видимо раньше на хозяине была. ей не легко сейчас, она просто защищает свою семью. В кратце так.
По оплате: хозяйка сама оплатила кинолога.
Спасибо ещё раз породникам за неоценимую помощь, которая оказывается собаке
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оля, спасибо за информацию.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Ирина, наверное я не корректно написала. Извиняюсь
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Я ссылку кинула, не пойму её кроме меня никто не видит?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
А я про информацию))) про ссылку как-то и забыла сразу....
Ссылка осталась на 4-ой странице....
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Я про форум этленбухеров, где темку по Уле создавала)
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Дай Бог у хозяйки хватит терпения и ума, пока для девочки найдутся самые надежные ручки
Хозяйка создаёт впечатление очень адекватной и несчастной женщины, да не собачницы, не такой в этом отношении как мы. Но она не выбросила собаку, она просит помощи в пристройстве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.